Начинаем сыпаться! :)

Пришли холода, а с ними и мелкие проблемы.

1 - Утром включаю машину с брелка. Завелась как обычно. Сижу, чай с вареньем попиваю, думаю - пусть салон прогреется. Сажусь в машину - на тебе... печка то не работает. Почитал на форумах о проблеме - пришел к выводу, что сдох электромотор печки. Поехал в сервис-центр с ветерком... леденым. Там её, голубушку, разобрали. Сняли мотор печки, раскрутили, смазали. Заработал, но сказали, что долго не протянет, так как ресурс свой исчерпал уже. Встала проблема смены мотора. Пока ищу. Во Владивостоке много предложений, но что-то боязно. Надеюсь в Омске на разборах всё-таки что-нить найти.

2 - Приехал на заправку. Дергаю за рычажок открытия крышки бачка - а хрен мне! :) Застыл и ни гу-гу... теперь мне стало понятно, почему около крышечки этой стерта краска. Видимо не я первый - не я последний. С помощью ножа и 5 минут манипуляций им - открыл доступ бензину.

3 - А это уже мелочь - сгорела лампочка ближнего света. 150 р. + 2 минуты = всё готово. Кстати очень порадовало, что лампа легко доступна для замены. Ничего скручивать не нужно.