Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Junior 1997

Салон: подушка для водителя,гур,Кондишка,CD-MD магнитола,ценральный замок,ABS4,
Кузов: метла,ветровики,спойлер,дуга,противотуманки.
Ходовая часть: ABS4
Двигатель: 16VaIve
Прежде чем купить машину облазил все сайты,после все автостоянки в поисках маленького проходимого джипа,для меня и моей жены .любим очень ездитьна природу туда куда не все доберуться.Начнём с того что ,взял я его в марте ,у нас на сахалине в этот период ещё полным полно снега,по снегу прёт как танк,короткая база и лучше всегда по горогду на гололёде на 4WD.
Хорошо идёт по песку но лучще на пониженной движок всего 1100см.
Зимой странная вещица с температурой движка, постоянно показывает прогревачную температуру,наступило лето и у нас сейчас 25 градусов тепла ,температура двигтеля возросла .Ходил узнавать в мастерскую в чём причина таких изменений, сказали мол термостат проверь,другие говорят ,что это норма .Если кто ,что знает напишите норма это или нет .
Выезжал на озёра ,у нас это самое лучшее место прверить машину на проходимость,хорошо идёт по грязи не зарывается , машина имеет высокий подъём ,за мной шёл Паджеро 5 дверный с двигой 2800 дизель ,так он себе все пороги погнул,этот малышь имеет большое приимуществов проходим там где не проходят ленды и остальные великаны полного привода ,хорошо идёт по песку в отлив ,не проваливается ,по лесным тропам просто супер.
В общем я доволен проходимость просто отличная ,машина для молодой пары без детей ,для охотников и рыбаков маленький и проходимый джип по приемлемой цене .

Про термостат верно тебе сказали. Была такая же фигня, поменял, стрелка термометра встает на 90 (посередь шкалы) через 4-5 минут езды.

Продажа Mitsubishi Pajero Junior 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Джуниор.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Джуниор
Запчасти на двигатель 4A31 в Южно-Сахалинске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Джуниор с фотографиями, недостатки и все минусы!