НЕТ ВАРИАНТОВ.

Mitsubishi Pajero Mini 2007

, Красноярск
Темы: Другое

Зравствуйте всем. Решил дополнить отзыв . Вот прошел почти год с момента написания отзыва а машину я себе так и не нашел- я имею в виду мини. Ситуация в связи с карабигусом ... долларом...евро ... да и вообще в целом сильно изменила ситуацию на рынке. Продавцы стали не контактные и машины в основном покалеченные. В ввиду моего места жительства- Красноярский край так вообще тоска.На моем минике новый хозяин за все время сменил только свечи...полет нормальный. О замене я узнал из его тревожного звонка в котором он пояснил что машина в сервисе и местные РУКО...ЛАДНО... ДЕЛЫ назовем их так не могут вставить свечной ключь и типа у тебя головка погнута. Минута разьяснений -что с завода в свечных каналах идет спецнасечка и пока не стукнешь ключь не войдет и ----вуаля Руко Попы справились и машина снова едет... Возникают мысли что иногда советы надо продавать...ИНОГДА ЭТО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В СЕРВИСЕ РАЗВОД И КРИВАЯ ГОЛОВКА... В общем как то так ...пока езжу на гибриде...А в ТАЙГУ НА КВАДРИКЕ...ИЩУ ДАЛЬШЕ...