Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Mini 2001

, Владивосток
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2014
Мини танк.
Накатавшись вдоволь на TOYOTA MARINO, появился интерес к авто повыше, но бюджет был не на прям ЖЫП ЖЫП.
Начались поиски информации на дроме о том что такое Pajero Mini/Pajero  Junior. Понятно стало разница в кубатуре и в базе как минимум.НО хотелось конечно Junior , но кошелек твердил что нам сулит только Mini и то , если прям повезет ибо на все про все было 150тыс.
В общем несколько недель на дроме, прихожу с работы в пятницу, думаю дай еще раз гляну дром, захожу и вижу в снегу стоит танчик, белый, я правда не совсем хотел Жып то белый, но думаю цена зато моя. Пишут что был авто мамы, потом передарили сыну, но что то не зашел сыну и решили продать.Цена 150тыс., звоню "абонент недоступен", ну всЁ Думаю не судьба значит…Хвост упал, настрой тоже…
Тут часа через два раздается звонок, "Здравствуйте, вы звонили, наверное по Паджеро?"
Я "ДА, как и где и когда глянуть можно?"
Ну собственно мне сказали, что они живут возле моего гаража, все, думаю надо идти.Встретились, посмотрелись, они говорят если вы готовы, то можно и сразу оформиться, я бегом домой за документами и деньгами, ну все думаю мини Жып, заключили ДКП, опалтил и расстались у гаража.
Стою смотрю думаю ну первый Жып.
Язык не поворачивается назвать его джипом так как база маловата и мощи в ДВС мало, а так это танк))) Раздатка, клиренс, сидушки если в пол разобрать то места ого го)был куплен как на пару месяцев в итоге два/три года удовольствия) Возил там где не все кроссоверы могли бы проехать) Но во Владивостоке сопки, тяжеловато с такой малой мощностью конечно, да и все равно многие такое авто за авто не считают, обгоняют, сигналят. В общем если вам нужно что то для рыбалки или вылазок на несовсем хорошую дорогу смело можно брать его, это по сути квадрик только с крышей.
Если есть какие либо вопросы пишите.)
Опубликован 2 месяца назад

15952038
Точно грунтовка и бездорожье его стихия по трассе 80-90 ещё норм выше стрелка тахометра уже возле красной зоны но у меня не турбо коробка механика для трассы 6 не хватает

15952038
Турбо ездит как почти 1.0, 120 км в час разгонял , но при ровной или с горки , но страшно конечно было .))))
Дальнереченск
Ему бы 1,3 двигатель, цены бы не было.
Волжский
Евгений 76
Ему бы 1,3 двигатель, цены бы не было.
Боюсь его бы сносило )) на боку бы только так лежал ))) сейчас стоит на дроме , но недавно видели его в городе уже и с 0.7 поваляли на боку.

есть такое...
Дальнереченск
0,7 совсем грустно
zogar-zag
Сбоку сузуку напоминает
Паджерики по моему гармоничнее по дизайну чем Сузуки несмотря на их пожилой возраст.
3641922
Ещё пишут Паджеро Пинин.
Пинин - название европейского аналога Паджеро ИО (совсем другая машина).

Алик Исаев
Пинин и Ио, одна тачка, руль с разных сторон только
Алик Исаев
А это другой аппарат совсем

3641922
Пинин - название европейского аналога Паджеро ИО (совсем другая машина).
как говорится - они слышали звон ....

Новосиб-Уссури
Была такая лет 15 назад. Только 1 л. Внешне прикольная, но ездить на ней полная ж.
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
по мне паджеро больше нравится)сузуки есть как раз 1.3

М.СИБИРЯК
он только для вылазок хорошо по сути что 0,7 что 1.0
павел
Вяземский
По грунтовке уверенно идёт до 90 даже комфортней ехать чем по асфальту,в грязи тоже себя показывает с положительной стороны!был паджерик 2000 года турбо ,года не проездил продал! Пинался акпп,в предверии поломки и так как не было лишних денег на ремонт пришлось продать! Сейчас опять хочу купить,прям страдаю!

павел
очень понравился,если бы ио были хотя бы года 2007/2009 без раздумья взяли бы,ибо тоже мини танк,в обслуживании недорого.

Changer
По хорошей дороге при обгоне фуры тоже до 120 разгонял ездил Бикин спаск дальн и обратно проехал более 600 км при таком режиме с двиги грамм 500 масло ушло сейчас езжу 80-90 всё нормально правда и пробег 176 т для такого маленького двигателя прилично

Пинин леворукие

Changer
Ну да в поворотах страшновато всегда сбрасываю газ читал в отзывах на широкую резину ставят пишет что в поворот как по рельсам

15952038
у него двигло 0,7 еще широкой резиной его напрягать)
проще уже ио или джуника брать)
но мы на своем гоняли от Владивостока до Дальнереченска и обратно,в Находку на моря, в принципе хороша машина,если бы не 0,7 а хотяб бы 1.3 наверное по сей день ездили

15952038
если не насиловать любой долго бегает

Changer
у него двигло 0,7 еще широкой резиной его напрягать)
проще уже ио или джуника брать)

А Джуниор последний год выпуска 98 и куча владельцев

А Джуниор последний год выпуска 98 и куча владельцев
может где в деревнях еще после деда и можно найти

Всё дело в наличии денег ИО стоят дороже
2007 года был во Владивостоке шестьсот тыс.,один хозяин,не успели.

Продажа Mitsubishi Pajero Mini 2001 в России