По передним стойкам

Стоят они почемуто неадекватно дорогого.Сама стойка аналогична Митсубиси Либеро,но на Мини пружина рассположена не над колесом,а сбоку,она(пружина) намного уже и длиннее.Ктото ухитряется вваривать нижнюю чашку от мини на стойку Либеро,по мне это весьма не просто сделать ровно,и не прожечь насквозь не особо толстый металл.Во всяком случае в гаражных условиях это не просто... Так получилось,что вместе с коробкой автоматом прислали еще и стойки,сделав скидку.Они от задне приводного Мини в 53 кузове.Внешне отличаются,на моих 9 витков,на 53м 11 витков у пружины.Устройство верхней чашки апсолютно разное,на моем она сборная из нескольких резиновых подкладок,первый раз такое увидел,не разбирал еще.А на 53м обычная чашка,как на большинстве автомобилей-залитая резиной из 2х частей. По крепежу они одинаковые,по высоте мои на пару сантиметров выше,но поставив на вто-на 53х машина чуток повыше-видимо просто пружины не просевшие,а так аналогичны. На днях в автосервисе увидел на подьемнике Дэу Матиз-его передние стойки по такому же принципу устроены,как наши,причем очень похожи и внешне. Я так,прикинул,чтоб ее поставить нужно сделать следующее-рассверлить нижнее отверстие в стойке Матиз с 10 до 12мм,затем на нашей ступице сперва сточить металл у верхнего уха,а возможно и придется прямо во верхнему отверстию отпилить.Затем просверлить пониже отверстие 10мм для соединения со стойкой Матиз.Запас прочности у нашей ступицы большой,и металла достаточно.Но лучше так делать для стандартных колес,а не для более крупных.Еще верхние чашки имеют не 3,а 2 болта-нужно будет их просверлить в кузове,возможно придется делать проставки,если стойка окажется покороче длинной. Да и вообще по закону вмешательства в подвеску запрещены,так что решайте сами.