Обьективная оценка без соплей

Автомобиль я продал 3 года назад, после него было 2 автомобиля, так что есть с чем сравнивать и не приувиличивать в пользу автомобиля на котором ездиешь.

После Пыжика был Nissan Primera и Infiniti FX35.

Буду сравнивать с этими автомобилями по критериям.

Надёжность.

По количеству поломок и неисправностей я думаю Паджерик надёжнее своих апонентов.

По доступность запасных частей. Не всё есть в городе, но подбираются от других моделей Митсубиси. Серьёзных поломок, кроме АКПП, я не припомню. Ничто из навесного оборудования двигателя не выходило из строя. Год старый, а следовательно меньше электрики, следовательно меньше чего ломается.

Обсолютно весь ремонт делал сам, даже коробку менял один, без помошников.

Больше половины вложений в автомобиль были тюнингом.

Скорость.

Скорость не его конёк. Максимум что я смог раскочегарить по трассе с горки это 135 км/ч!

По городу вполне хватает, несёшся по городу думаешь летишь, смотришь на спидометр, а там 60 км/ч. Динамики разгона никакой, да и что ожидать от двигателя обьёмом меньше литра.

По комфорту Пыжик тоже на последнем месте. Места само по себе мало, так как и автомобиль сам миниатюрный. Регулировок сидений не много, пластик жесткий.

Продолжение следует....