Свечи от мотоцикла.. вполне подходят

Свечи от мотоцикла. вполне подходят

Все таки не выдержала, загнала на днях машинку к диагносту. Сканер ошибок ничего не показал, пришлось оставить там Жорика на пару дней. мастер покопался в нем поподробнее. Ничего особо криминального там не нашел, прочистил форсунки. проверил зажигание, потом позвонил мне и попросил привезти новые свечи (я их давно купила, после того как в первую зиму не завелась и мне их поменяли на "оригинальные якобы"). Выяснилось - я 2 года ездила на машинке, в которой стояли свечи от мотоцикла )))) Причем когда их мне меняли в 2009году, то дали третий чек. где было написано наименование моих оригинальных иридиевых свечей DCPR7EIX и цена заоблачная (2700р за 4 свечки). А каталась я оказывается на DCPR8EA-9, которые стоят меньше 200р за штуку. В общем надули меня раза в 3. А я привыкла верить людям ((( Адриан - камешек в твой огород! В общем бог с ним, главное машинка ездила, 2 года или тыщ 20 км точно проехали )) Но похоже как раз и начались пробои, как кто-то в комментах написал, через резиновый наконечник, он слегка большеват для этих свечей. Свечи поменяны, машин стал ездить пободрее, в общем-то цель достигнута )) А. кстати, еще пыльники рулевых наконечников поменяла, сказали что надо. Мастер что менял, отдал мне их со словами - еще бы долго походили, эх, опять рано поменяла)