Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Mini 1999

Мицубиси Паджеро Мини 1999 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2012
Пыж, пыжик... Кто пыжика 07 не брал, тот и горя не видал.
Ну о горе отдельно.

Возжелалось женщине всей моей жизни овладеть именно этим детенышем ПАДЖЕРО, ну а кто он еще?! Недоросль..
В общем нашли и купили.
Синенький такой ДЖИПик, 07 мотор, без турбины... полный привод, автомат, раздатка, и большие колеса, родные были украдены когда то у предыдущего владельца, какими то фулюганами. А на таких колесиках он даже красивее.
Ну всё, забрали поехали, нас сразу же обогнал трактор, спасибо что не гусеничный.
Оказывается ехать надо на 5000-6000 оборотах, эт норма для него... ну как норма, эт что б хотя б 70-80 кч/ч ехать.
Разгоняется он как баржа. а сам как цыпленок.
Кушает как взрослый, зато в любое место поставь-войдет.
Горе горькое все таки такой объем двигателя без турбины, да и с турбиной тоже наверное.
Ну по улицам узким в потоке хорошо, даже замечательно, высоко сидишь далеко глядишь, места мало занимаешь, на нем вообще хорошо в пробке стоять, на душе как то спокойней. А на просторе, этого недокозлика хотелось взять на руки и бежать с ним на руках, ибо неимоверно грустно и безнадежно он выл своим малолитражным сердцем... пытаясь достичь хотя бы.... Ну 110 я разгонял, там чет колеса с кузовом и мотор дружить перестают, кто куда, трясет болтает, воет и шипит....
Для тех кто думает, а мож купить?!
Я б не посоветовал. такие моторы это вообще для игрушкек, ну куда вот его еще?! НО! Ползает он изумительно, снег по колено на моих больших колесках(больших в сравнении с родными) ему нипочем, ползет как жук, а вот назад буксует...

Одним словом если б я жил в центре мегамегаполиса из которого не выбраться на окраину, я б взял и ползал на этих улицах. парковался. всё хорошо.или на природе в лесок на пляжок, только не для трасс.
Вот как в деревне держат мотоцикл древнючий в лес сгонять, я б так пыжика и держал. И на большее он не способен.
Ну не едет он и не поедет.

Р_Б_Б, Хабаровск
Changer, Владивосток

Sergey
он и турбовый не едет
Алексей
Дружище, да к ему цена ,как мото этих же годков)))За отзыв пять.Машинка всего нравилась внешне.

Ну глупо покупать машину с объёмом как у бутылки вина и ждать от неё динамики....В городе в потоке она едет вообще без проблем до 60 разгоняется для этого мотора очень хорошо,а так каждому своё

Москва / Владимир / СПБ
5ка:)
Мой отзыв: Opel Astra 2013

Из отзыва не понял, какого горя насмотрелся автор.
Он нес НеФее литряк вискарика и размышлял, есть ли у этой головы с очками татуировка на пояснице...
Нах эта капсула смерти жрущая бензин?

Забайкалье
Дак оно сразу должно быть понятно, что 0.7 это не гонко. Он создавался для других целей.
RZJ120

as70
Из отзыва не понял, какого горя насмотрелся автор.
не поехал, даже женчина моя огорчилась не мерянно. А это горе, кому печаль, кому мелочь а нам горе..горькое. деньги то потрачены

alexo77
Сложилось впечатление что этим целям он не совсем соответствовал. так они и мечутся из рук в руки, как говорится все знают что не едет, но все хотят убедится сами.

Лесной
прикольный малыш паджерика.для соих целей норм,по хавнам ползать итд.5

Уссурийск
Я сам из Владивостока купил дочери миника в 2013 г как учебное пособие 5 лет в собственности за 5 лет поменял 4 распылителя инжектор 1 500 р и вот буквально 15 октября 2017 г автомат пропала 3-4 скорость цена 13 000 р.А теперь считайте. Брал авто с пробегом 83 000 км сейчас 110 000 км. При том что это учебное авто. Авто отличное-если Вы взяли отжатое авто-это Ваша проблема не надо обс-ирать данную модель.

У меня был лохматый год, и никакие инжектора и тем более коробка не ломалась! Я вообще ничего не ремонтировал... Всё было в порядке.
Тем удивительнее, что вы так гордо о своей поломке заявляете!
И что? Это показатель, что авто капец мчит и надежен? Вот вы его реально ушатали, что нужно сделать что бы вылетели две скорости?! Или вы на нее забили и вы тупо наездник...
Или Коробка не выдерживает того насилия которое приходится прикладывать к этому слабосильному мотору.
Лично я не нашел ни одного плюса в этом авто кроме его размеров и компактности, куда предпочтительнее был бы наверное паджеро джуниор, ну да с меня хватит экспериментов с дохляками.
Вот я и посчитал что за 33 000 км вашего пробега, вы намотались на пренеприятные моменты. Сколько бы там чего не стоило-сомнительная радость смотреть как стоит твое авто... На моем паджерике возрастом 14 лет(на тот момент) эта коробка так и не поломалась, а ведь на нем скакали и до меня и скачут наверное после меня)))
Ну и самое важное, вы упускаете главный посыл-это авто не едет в привычном понимании, оно едет натужено и не комфортно!! И ооочень многие покупают и разочаровываются именно в этом! так что свою поломку оставьте себе, никого она тут ничему не убедила.
Роман
Постоянно на полном приводе можно ездить?

Роман
Это, вообще не ппоказатель. Вернее, показатель, но очень хреновый. Я взял Hyundai Elantra корейской сборки как первый авто с пробегом 177 000 км. Сейчас уже 232 000, т.е. за два года эксплуатации пробег 55 000. По расходам - заменил только ремни. В остальном - свечи, жидкости, все по регламенту. Так что у Вас еще большие расходы. В минус сорок с полпинка заводится. Хотел себе взять минипыжа (вернее, обменять свое авто), чтобы моя тоже ездила (моя Элка на МКПП) - поехали за ним за 300 километров, всю дорогу без напряга держал крейсерские 150-160 км/ч, на обгонах - 180. Посмотрев Минипыжа в очень хорошем состоянии, развернулись и уехали на своей. Минипыж совсем не для межгорода, да и после Элки в нем тесно и некомфортно.
Был такой, жене покупал, не смогла ездить на пр.руле, пришлось самому кататься, ей отдал санта фе (мотор 2.4), что характерно жрали они одинаково. Катался и радовался , ощущения от езды своеобразные конечно, лазил на нем куда угодно и когда угодно, разок даже в пруд во дворе его загнал (после бани загнал) пришлось трактором доставать. Продал по нужде, впечатления остались хорошие и теплые. И внешний вид респектабельный был, смотрю фотки ещё такого ещё не у кого не видел

киноман
Радужный
Reloadead
ТЫ ТАК ПЛАЧЕШЬ КАК БУД-ТО ЗА НЕГО НЕСКОЛЬКО ЛЯМОВ ВЫКИНУЛ !

киноман
ТЫ ТАК ПЛАЧЕШЬ КАК БУД-ТО ЗА НЕГО НЕСКОЛЬКО ЛЯМОВ ВЫКИНУЛ !
А ты из тех кому на халяву или за гроши и уксус сладкий? За это г*вно и 10000 жалко

Якутск
Да фиг знает. Каждому своё. Думаю для первой машины, это само то) Для тех кто живёт на окраине города или деревни,где бездорожью капец,это само то! Сам ездил,машина класс! Простая во всем! И в эксплуатации не дорогая. А в плане бензина, это всё зависит от манеры вождения,люди разные. Если конечно на 4 вд топать не включая он будет жрать. На 2 вд и нормуль. Всем спасибо кто прочитал. Машина хорошая советую.

Продажа Mitsubishi Pajero Mini 1999 в России