Список дополнений

Дополнения к отзыву о Мицубиси Паджеро Мини 94г.

Тема:

Сальники заднего моста.

Хотел добавить ,что осенью 16г. ,был заменен ремень ГРМ ,Помпа,Сальники ,ролики,хотя их состояние было хорошее,можно было не менять .,при замене акпп был тоже заменен коренной сальник.

Полезли менять сальники полуоси, оказалось , что и колодки были сильно изношены, решено было заменить их в круг.

Приобрёл, передние стойки усиленные раллиарт,фото выложу позже

Поставил регулируемые по жесткости передние стойки , впечатления положительные!)

Переставил передние диски с суппортами и тормозными шлангами от 58 го.

Показалось на 56 тых,диски слабоватые, тонкие, при форсировании бродов, есть возможность их растрескивания. 58 ые двух стенные.

Привез КИТ для переделки с АКПП на МКПП,буду устанавливать механику.Для переделки понадобиться Коробка ,маховик с болтами,корзина сцепления, диск сцепления,выжимной подшипник,кардан, педальная группа,трос сцепления с кронштейном. Все контраКТНОЕ ,ДИСК, ВЫЖИМНОЙ а также сальники поменял на новье.

Всем привет! Давненько не заглядывал на форум, решил дополнить, что происходило в последнее время с пыжиком)

Вообщем установил кит комплект под механику, испробовали по бездорожью , очень понравилось ,пыжик просто летает по мари.

Задумался установкой лебедя, приобрёл на 4500 тон, буду устанавливать

Отпишусь позже

Фото лебедя и площадки под него,площадку буду дорабатывать под силовой бампер, пока все в процессе.

Здравствуйте, не прошло и двух лет , решил отписаться по мини паджерику, была установлена лебедка 4,5 тон , стальной трос лебедки был заменён на кевлар 0.8 см , был произведён лифт на 3 дюйма, под подрамник устанавливали проставки.,передок выровнялся ) , а то был как таракан в атаке!)

Где-то через 5 тысяч , после Свапа акпп на механику , Короба 11 ( короткая) развалилась, была заменена на длиную 41 ю

Пока полет нормальный. Фотге выложу позже

На днях собираюсь установить шноркель