Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Mini 2002

Салон: Телевизор , 2 -ве подушки безопастности
Кузов: Метла
Ходовая часть: АВS
Двигатель: 4А30
Привет всем! Это мой первый опыт писать отзыв, так что не ругайтесь!!! У меня была корона 93года(дизель) хорошая машина но шумная . Мечтал всё о джипе т.как я всё лето ездил на рыбалку,грибы!!!Но по финансам не хватало на полноценный джип( искал целый месяц)Тут друг покупает Паджеро ИО 2002г посмотрел его машину- понравилась (но денег не хватает).Искал в дроме джипы по своим деньгам! Нашёл Паджеро мини , думаю а чем не джип, позвонил, встретились и купил!!Жене тоже понравилась.Поехали первый раз на малютке на рыбалку дорогу держит 80- 90кмч едит отлично, разгонял до 135 кмч страшно начинает кидать и спидометр заканчивается!!Кушает по трассе 7литров - приемлемо, по городу 10литров - крокодил!Подъезжаем к реке а дорога убойная (лужи ,грязь, и кочки )Включил 4ВД  как маленький танк попёр!А обратно когда поехали нужно было в горку 40%заехать и тут проблем не было , а камри ехал за нами не заехал !!Багажник отличный. Проблем с парковкой нет, высоко поднята 33см!Единственное что меня сейчас тревожит когда машину прогрел до 40градусов начинаешь трогатся рывок при переключении с1 на 2 скорость( сказали турбина включается)неприятно , да развал надо сделать.А так всё нормально. Кочечки мягонько переходит, и в салоне тихо ,двигатель не слышно! Если опредилять по 10 бальной системе как джип все 10 она зарабатывает( но только на двоих машина)Извените что так мало написал это первый раз!

г. Выхлопдар
Отзыв хороший, но бывают ещё короче.
На коленке писал?
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Тында
хорошая японская "нива"
PRADO 2006 TX

Липецк
Последнее фото зачётное, в нашем регионе такой улов только на платных прудах можно набрать.
Мечта детства - Самурай или Джимни Сузука!!! - ОСУЩЕСТВЛЕНА!!!!! строю...
Мои отзывы: Toyota ist 2004, Hyundai Getz 2007

michail f:
Отзыв хороший, но бывают ещё короче.На коленке писал?
Да нет просто не знаю что первый писать.

Фото салона бы, интересно посмотреть

за улов 5! а по машине - маловато места в ней(
Царь, просто Царь:)

Ну что тут скажешь... Поздравляю с выбором, дополняй отзыв. 4
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003
Рубцовск
Говоришь высоко поднята 33см, вот и покажи фотки где машина по бездорожью прёт, сразу все 5-ки поставят

Напиши разницу между мини и ИО, думаю что брать себе и есть ли смысл платить за ИО больше

чего там у тебя поднято на 33см?
Опять скрипит потертое седло...

Болезнь у них такая эти рывки-смотри дросельную заслонку
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R
kokro:
ИО пошире будет, и всалоне места больше с 2002г у них бортовой комп.Расход 10литров( но движки почти все GDI)асло требуе только родное если б у меня хватило денег взял бы ИО
михаиил
oko01:
А у нас на дальнем востоке этого добра завались(бесплатно)

maxx paine:
Фото салона бы, интересно посмотреть

moskolbast
там вроде 20 см, а не 33 должно быть.
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20

Комсомольск-наАмуре
Джип хороший, но больно маленький!
LX-470 - круглый год
Celica - cabrio - лето!
Мой отзыв: Toyota Celica 1995

уссурийск
квадрацикл )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Чукотский АО,Анадырь
багажника там просто нету. разве что пачку сигарет положить :)
10 литров для 0,7 куба ... это жоско, у меня 2 литра и жрёт по городу 15.
Турбина вклюючается :) паржал... она всегда включена, тока после 2600 оборотов двига она выходин на свой рабочий режим.
Пинок с 1 на 2 смари жижу в каробасе турбина тут непричём.
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

KomerSS
Прикольный маленький жипчик, что-то забавное всё же в нем есть, харизма какая-то, но мне кажется такой миник с атмосферным двиглом получше будет, двига маленькая, оборотистая, а её еще и турбина насилует, моторесурс не айс наверно, хотя ХЗ. У соседа мини, правда старенький, бодрячком носится, вроде как не сильно головняковый, и запчасти в случае чего дешевые, тока вот зимой на снежногололёдноямочной дороге я испугался чуток, когда нас на нем "случайно" чуть не развернуло....за машинк 5, за отзыв 4+, погонял бы на таком для разнообразия:_)

Машинка очень хорощая. Владею год, по песку и бездорожью, как по асфальту.

эльнадин
Добрый день! Отличная машинка, у меня тоже такая, гоняю на ней. Вот только тоже появился рывок при переключении с 1 на 2 скорость, а потом все ок.Подскажите, что делать?

Роман.Хабар
Привет. тоже с Хабара, тож приобрел это чудо... подскажи, сколько расходники стоят?

У самого такой. Только литье штатное, вместо шатмповки. Отличный малыш на бездорожье, терпимый в городе, унылый на трассе. По движке- если на нем ездить, как ездят на машинах, а не работа/с работы- тоже доставляет проблем.

Сочи
масло в автомате поменяй и не будет тебе никаких рывков :)))
каму там расход не по душе - на свой посмотрите внимательнее ! 7л для такого джипа - нормально!

Владимир555
Прикольная машинка. Я сам на Челленджере катаюсь, вот думаю жене прикупить пыжик-мини, а то она меня третирует и у меня Челика периодически забирает. А так машинка на мой взгляд само то для женщины.

Татьяна Владивосток
Моей "малышке" недавно 3 года исполнилось. Лучше для езды по Владику (сопки, ямы, гололед) не найти. Всегда можно найти место для парковки, да и в пробках проще, чем на большой машине (есть опыт "Королла", "Корона"). Головняка особого не было. Минус - это маленький аккумулятор, - для большего места под капотом нет.

Загорелся я. В какую цену такая годов так 2009-2010?

Помогите не поскользнуться на халяве. Нашла объявление о продаже "миника" за 200000 рублей 2002 года. Хозяин говорит, что безаварийный. Заднеприводный, модификация кузова Н53А. На фото - ну чисто Нива. Может кто подскажет, на что обратить внимание у этой машины. Может, есть значительные минусы. Чет меня цена смущает. Мне машина для города нужна - до работы и обратно.
Карасей то сколько!)))

почему такой большой расход 10л для 0,7 объема?
TourerV1jz jzx91 4wd
На нашу оку похож

Антон Черема:
почему такой большой расход 10л для 0,7 объема?
вес авто не соотстветствует двигателю, тяжело ему катить себя и вас, от того и жор у него, от этого и ресурс ДВС маленький. к тому же требования водителя на бодрый разгон сказываются на постоянную работу на высоких оборотах.
95% населения планеты - отличное топливо для биореактора!

kokro:
Да есть смысл! Места в нём больше, и двухлитровый он- нормально едет, как легковая машина.
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Мужики выручайте!!!Купил девушке пыжа!Двига 4А30 турбовая!При покупке поехали в сервис на диагностику!Проблем что по двигателю что по ходовке не выявлено!Всё в идеале!Девушка ездит довольная!Проходит недели 2 с утра замечаю пятно масла диаметром 4-5 см слева по ходу машины,открыл капот,залез снизу а там.......всё в масле-редуктор,привод,картер,с разу в сервис там "помычали" и толком ничего сказать не смогли!Заменили прокладку картера,все сальники,прокладку головки,масло и фильтр,всё вытерли насухо!С утра опять та же песня,такое же пятно масла и всё в масле!Едем обратно в сервис разбираться,там посмотрели и сказали:"мы сделали всё что можно больше там маслу неоткуда бежать у вас турбина скоро умрёт" хотя турбина с виду сухая,в воздушном отсеке масла нет и всё сухо,а самое главное что теч берёт своё начало около фильтра,то есть сам блок выше фильтра сухой!Пожалуйста подскажите может кто сталкивался с такой проблемой!Девушка печальная ходит ездить хочет))а тут такая заморочка!А у меня уже нервов не хватает,все сервисы города объездил и около 15 тысяч отдал а толку ноль!Буду благодарен за любую помощь!!!

777888 посмотри трещины у фильтра или замени сам фильтр,бывает брак

как антена выезжает?

Продажа Mitsubishi Pajero Mini 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Мини.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Мини

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Мини с фотографиями, недостатки и все минусы!