Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Mini 2000

20369
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 670 куб.см
Расход топлива по трассе: город 6,трасса 5 л/100км
Долго думал,что взять проходимое ,не большое и экономичность.То,что это будет японец это уже железно.Так как я езжу на японках года 4.Много писать не буду.Скажу одно.Машинка очень понравилась!По городу шустрая,а бездорожье это вообще отдельная тема.Так как я рыбак и охотник да просто люблю езду по бездорожью,брал на механике(5 ступка).Проезжал по таким местам,что и сам удивлялся.а уж кто видел,так вообще глаза на лоб лезли.пролезит в любую дыру!Досталась из хороших рук.Поэтому кроме замены масло, не чего не делал.Вообще потом оказалось,что модель редкая.В дюковском обвесе да еще и на механике.не смотря на внешние габариты.В салоне очень даже нечего.Четверо человек средней комплектации вполне комфортно и уютно.Да богажник маленький.Но ведь я авто брал не мешки с картошкой возить.Хотя если сложить задние сидение,то 6-7 мешков можно свободно кинуть.Авто идеально для двоих человек и тем кто любит активный оттых на природе.По крайней мере свои деньги он опровдывает на 5+!Пониженная передача это вообще вещь!Еще я купил цепи на колеса.Так вообще мини танк!Поднимался в гору высотой около 120 метров высотой.и очень даже крутую(на фото видно)причем дорога была песчаная.так как резина летняя,заехал с первого раза на цепях.Все кто был внизу,у челюсти отвисли)))По грязи еще не тестил(так как засуха)но в речку заезжал по дверную ручку.Вообщем машинкой очень даволен.Это первый мой внедорожник так,что сравнивать не счем.резина стоит 205-15-75.из минусов:по трассе больше сотни не езжу.если волны на дороге ,то раскачивает сильно и жопу переставляет.Ну так это и не спорт кар)а девяносто идет уверенно!Хочу ставить диски с вылетом.чтоб на тассе по увереннее шла.да смотрется будет симпотичнее.сильно не ругайте.Это мой первый отзыв.)))В дальнейшем я дополню его.

michelene
Какой объем-то?
К новому году готовишься?

Хороший но отзыва пока не ) ждем дополнений )

Тоже думаю себе такой балалай купить
Prius '30 Pearl, S-LED Edition
Fuсk fuel economy! Ueeeaahhh!

Южноуральск
Хороший вездеходик.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

вася пуговкин
Что-то цепи какие-то игрушечные. У моего сына такие в наборе полицейских и бандитов. :-)) Удачи.

Ага, автор, купи цепи потолще-покрепче, эти японцы используют для езды по гололеду (когда на юге изредка прихватывает, а они все на летней резине))))) А так прикольно смотрится. Бампер резаный? Сделано красиво. Дополняй отзыв, 4
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Что за противотуманки?

П.Камчатский
обожаю эти минивездеходики!!! за машинку и отзыв 5!

Камча
За пыжика 5! за отзыв 4 с учетом будущего дополнения )))
///В России нет дорог - есть хорошие танки!!!\
Мой отзыв: Mazda Demio 2000

Костя_78:
. Бампер резаный? Сделано красиво. Дополняй отзыв, 4
Да, бамперок то укоротили, за задумку 5 - хорошо придумано, для природы с родным как то так. У меня был в такой же комплектации, так один раз мордой так клюнул что ели успел углядеть куда табличка с номером улетела....

Владивосток, город блин герой...
Отзыв хороший, во многом согласен, цепи не пользовал, а вот через воду перебирался и на косогоры тоже лазил. В принципе если без фанатизма, то и автоматного варианта вполне хватит.

Владивосток, город блин герой...
Вот только на счет расхода - сомнительно. Мой кушал по городу около 9ки, за городом 7. Так же турбовой был. При чем размеры топливного бака очень огорчали.

Frake:
Мой еще больше жрал...
Гольф82г, Терсел92г, Pajero Mini 2000г Duke-были, камри 92SV30авт4S,Пульсар FNN15 2000г4WD-есть

противотуманки интересные.
Помощь призывникам 8(383) 214-72-83
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1999

у меня жрет 12. хоть бей его
Помощь призывникам 8(383) 214-72-83

Райчихинск -Яблоновский
Мы пару месяцев назад продали такую машинку. Два года служила верой и правдой. Вспоминаю только добрыми словами. Ездила везде, в любую дырку пролезть могла, кушала 6 литров.
Farman
Посоветуйте, выбираю себе mini, какой лучше: турбовый или не турбовый, на палке или автомат? Про турбину: как ее наличие влияет на расход, сложна ли в эксплуатации. А про коробку: на какой удобнее в плане оборотов (по трассе например), сколько скоростей на автомате. г. Владивосток. Заранее спасибо! :)
P.S.: машина чудесная, особенно в этой комплектации! :)

Волгоград
to Farman
Если у вас турбина накроется - то останется нетурбовый миник :))) С турбиной лучше берите, сней у него 64 лс, без нее - всего 52. Мне и по городу то 64-х не всегда хватает ((
По поводу коробки - кому как удобнее, автомат 4х ступечатый, вполне себе ничего. Возможно с механикой расход и поменьше будет. Сам моторчик высокооборотистый, где-то до 4х тысяч раскручивается, а потом турбина срабатывает и обороты до 2-2,5 тысяч падают (это я как не спец все говорю )
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 2002

Народ, кто-нибудь подскажите!!! Мужик ростом 190 см не поместится за руль этого красавца!?

San4eZ_SPb:
Вроде должен. Да и кто-то отписывался, что помещался.

За отзывы огромная 5 с+ Спасибо автору! Купил себе MINI 98г. движок 4А30 20 клапанов турбовый, все было в идеали поменял масло застучали клапана залил 5w30 полусинтетическое, помогите кто что знает.Жду с нетерпением.

DexAccord
Подскажите а сколько он в длинну вот думаю как 2 машину его привезти себе , что бы знать влезит ли он в гараж вместе с моим авто

07куб.обьем как на трассе при обгоне себя видет.тапку в пол, или тупит не едит.а как запчасти доступны.спасибо

андрей сад:
нормально,если учитывать что это не спорт кар))

Кс_из_Перми:
Хороший но отзыва пока не ) ждем дополнений )
До сих пор авто радует.

Luddit:
Вроде должен. Да и кто-то отписывался, что помещался.
свободно!

вася пуговкин:
согласен,но этих хватало вполне.

подскажите пожалуйста кто-нибудь. на такой же машинке не турбо автомат пинается с1й на 2ю. замена масла со снятием поддона и чисткой ни чего не дало. блин аж обидно. машина только с японии. в сервисе более менее серьезном ниче толком не говорят. говорят что поездиете и еще раз меняйте может лучше станет. заранее благодарен

Продажа Mitsubishi Pajero Mini 2000 в России