Мицубиси Паджеро Мини 2009 — отзыв владельца

Салон: ПОЛНАЯ
Кузов: ПОЛНАЯ
Ходовая часть: ПОЛНОПРИВОДНАЯ
Двигатель: 660-ТУРБО ИНТЕРКУЛЛЕР
НАСТОЯЩИЙ ВЕЗДЕЛАЗ , ВЕЗДЕЕЗД - РЫБАЛКА,ГРИБЫ,ОХОТА,ВГОРОДЕ В ЛЮБУЮ ЩЕЛЬ ,КЛИРЕНС - БОРДЮРЫ БЕЗ ПОМЕХ,ЗАЛЕЗЕТ ДАЖЕ НА ДЕРЕВО - ЕСЛИ ПОТРЕНИРОВАТЬ МАЛЕНЬКО - ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ЖЕ PAJERO ПЕРЕВОДИТСЯ КАК ГОРНЫЙ ЛЕОПАРД, МОЖНО СПАТЬ В МАШИНЕ В ПОЛНЫЙ РОСТ СЛОЖИВ ЗАДНИЕ СИДЕНИЯ И УБРАВ ПЕРЕДНИЕ ВПЕРЕД,ПРОБОВАЛ НОРМАЛЬНО , ГОНЯЕТ ШУСТРО, СО СВЕТОФОРА УХОДИТ ПЕРВЫМ-ТУРБИНА ,КСТАТИ С ОХЛАЖДЕНИЕМ ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ - ИНТЕРКУЛЛЕР, ПАНЕЛЬ НОВАЯ ПОСЛЕ МОДЕРНИЗАЦИИ СТАЛА ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ,МАГНИТОЛА СУПЕР - РОДНАЯ ,МОЩНАЯ - ЧИТАЕТ ВСЕ И DVD И MP -ВСЕ, ДИНАМИКИ НЕ ХРИПЯТ~20-22 ДИАМЕТРОМ, НРАВИТСЯ - КЛЁВЫЙ!!!!!!!!ЖЕНСКИЙ А/М,ДАЖЕ ЗЕРКАЛО В КОЗЫРЬКЕ ВОДИТЕЛЯ,БОЛЬШЕ СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ РАСХОД ТОПЛИВА + РЕАГИРУЕТ НА БЕНЗИН - КИНЕШЬ В ТОПКУ 92 - БОЛЬШЕ ЕСТ, 95 МЕНЬШЕ, 98 НЮХАЕТ , НО ПО ТРАССЕ НЕ САМЫЙ БЫСТРЫЙ - 110 , 120 КМ/Ч - ЕМУ ДОСТАТОЧНО,А ТО ПРОЖОРЛИВЫМ СТАНОВИТСЯ - 10 Л ,И ЕЩЁ ПРИСТАЮТ ЛЮДИ - ПОСМОТРЕТЬ ЖЕЛАЮТ ( СГЛАЗЯТ- НАДО ОШЕЙНИК КРАСНЫЙ КУПИТЬ) НА ЧУДО ЯПОНСКОГО АВТОПРОМА, С ВОПРОСАМИ ДОМОГАЮТСЯ........НЕИСПРАВНОСТЕЙ НЕТ - ХОДОВКА НЕУБИВАЕМАЯ ,ОН ЖЕ ЛЁГКИЙ, ДА И МОЛОД ЕЩЁ СОВСЕМ

Mitsubishi Pajero Mini, 2010

Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R

klim_:
557 тыщ?
походу да)) но кто же его купит за такие деньги, да еще и в москве)))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988
pinkom
В некоторых странах восточной азии Паджеро - в точном переводе значит мальчик по вызову. Читая полностью получается полноприводный гей - поэтому у них машина продается с другим названием. Это к слову о переводе ) А машина вообще великолепная . Только отзыва практически нет (( Всем удачи на дорогах

владел таким авто, так скажем учился. не понравилось мне как по трассе идет автор пишет 110-120 да она поедит но это для двигла напряг,(норм до 80) от встречки реально сдувает, но я потом привык, как сравниваюсь с машиной так руль на встречную полосу делаю и норм ))) подвеска очень жеская (у меня сейчас фьюжин, там помягче)

из + расход топлива, налог, габариты (но прежде чем взять хорошо подумайте хватит ли вам в нем места) клиренс, качество !!!

P.S.в москве с питером они уж очень востребованы чтоли раз сток просят за них )))

С Т О Л И Ц А
pinkom:
а ты ник аффтара позырь, мож он тож не случаен?))))
Порадовало:
"СО СВЕТОФОРА УХОДИТ ПЕРВЫМ-ТУРБИНА" и это вмацкве, где машин по настоящему мощных как гнуса в сибири)))
аффтар жги ещё!
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

А кредитного барахла у офисного планктона еще больше.
Так что обычно уходит первым, потом - да, нагоняют.
4 мелких цилиндра раскручиваются быстро.

хотел бы я гонку увидеть с субару R1 )))

С Т О Л И Ц А
0,6 разве не трёхцилиндровый?
Не произносите бесповоротных суждений...

Alex Cruze:
0,6 разве не трёхцилиндровый?
4. У старых версий к тому же по 20 клапанов было.

Колибас:
хотел бы я гонку увидеть с субару R1 )))
...по пересечённой местности? :-)

драг рейсинг ))) https://www.youtube.com/watch?v...

москва
Если говорить о внешности, то налицо стремление дизайнеров сделать все возможное, чтобы маленький Pajero стал больше походить на своего большого брата. Смотрите: в передней декоративной решетке две горизонтальные хромированные перемычки стали более массивными, это раз. Передние фары приобрели дополнительный прищур, это два. Если подойти к машине сзади, можно сразу заметить, что номерной знак переместился на бампер, а запасное колесо, которое вынесено на заднюю дверь, оказалось ближе к центру. Дополнительные верхние стоп-сигналы стали располагаться внутри салона, что позволило улучшить задний обзор.Но больше всего изменения коснулись интерьера. Во-первых, все 3 приборных указателя оказались в блестящей окантовке, во-вторых, сидения отделаны приятным на ощупь материалом, что явно добавило салону шика. Раньше в передней панели преобладали прямые углы, сейчас же они оказались заметно сглаженными, можно даже сказать, появились радующие глаз выпуклости, по которым так приятно скользить взглядом. В центре передней панели по-прежнему сохранено свободное место для установки бортового навигатора, но кроме этого имеется вместительный карман, куда можно складывать всякую мелочевку. Поставка под напитки теперь рассчитана не только на банку, но и на бутылку, чего ранее не было. Правда, куда-то подевалась пепельница, но в свете современных веяний (курить — здоровью вредить!) это отсутствие — тоже лишний плюс. Что еще? Все дорогие категории моделей Mitsubishi ныне, как правило, оснащаются получившей высокую оценку покупателей системой ETACS (Electronic Time and Alarm Control System), и смотрите — в Pajero Mini она тоже тут как тут! Так что если нерадивый водитель этого «малыша» забудет выключить фары, он выключаться сами. Или вот еще одно, несомненно, полезное устройство: стоит только водителю включить задний ход, и автоматически включится задний «дворник». Неплохо придумано, правда? И таких «придумок», повторяю, в новой машине можно насчитать немало. Скажем, дистанционное управление стеклоподъемником, когда, позабыв закрыть окно, не приходится возвращаться назад, а просто нажал кнопку на брелке ключа — и окно закрылось. Вот ведь как удобно! а насчёт гонок - смешно ,ещё формулу1 бы предложили ,смотрите :Mitsubishi Pajero mini.flv ,

смотрите по ссылке: www.youtube.com/watch?v=YeKzo0lwSnQ , об а/м
Mitsubishi Pajero mini.flv

Saint-Petersburg
Дааа... доооолго она за 550 штуку уходить будет...

москва
ну ничего,продадим дешевле,раз не можем продавать за 615000 руб ,как другие умельцы продали 3 машины ........

pusica:
я в шоке... за 615 тыщ можно взять минивен с Японии б/п, а тут какая-то малютка за такую цену...

Ижевск
Отзывом перекупа попахивает. А по делу-теснота в салоне и разгон в целую вечность до сотни плюс расход топлива не детскиий.
Мы делаем Мир красивее!!! Красота спасет МИР! Значит, мы спасаем МИР!!! www.ubc-clinic.ru

москва
перекуп или нет вам решать ,я в тояме 5 лет этими тазиками занимался на стоянке,поглядел дром,здесь пуляют их 600-615 тыщ,вот и припёр,а чёё сами то на таких тазах гоняете - кариб 1988 г.в. ,сдать его в музей японии пора,помогу......

москва
особенно жестокие комменты от владельцев а/м 1988-1985 года выпуска,надо подумать - почему????????

и где ты видел что их выставляют в 600 тыщ???? вот вообще 10ого года и стОит 385 - https://birobidzhan.drom.ru/mit... только не говори что доставка его до москвы подняла цена почти в 2 раза а мой Кариб еще этот паджеро переживет, а в музей себя сдай

Sergey55_SM:
мой Кариб еще этот паджеро переживет, а в музей себя сдай
Хрена с два переживет. Эти паджерики клепают с 90-х годов и до сих пор. Запаса прочности там прилично - и на Jr никто не жаловался, а тут двиг полегче (и подвеске легче), и послабже - а трансмиссия та же. Люди домой добирались после ДТП на авто без хоть одной целой кузовной детали...
А отзыв - да, с рекламы слизан.
В версии 10 года колесо сдвинули напрасно - будет разбалтывать замок. И номер для нас совсем неудобен стал - раньше можно было на бампер нормально привинтить.

москва
399т стоит базовой комплектации 2009 г/в ,в хабаровске + ж/д тариф 47т + погруз там и разгруз здесь 4 т, у меня полная комплектация .......??? пора вкл. мозг,прежде чем умничать , а 2010 , за 385 т - поищи в кимуракарс на аукционе и посмотри в каком он виде был там,потом он базовый дешевый, а отзыв вверху я сам писал,вот коммент скопировал , что бы без рассуждений по полочкам разложено всё было - попробуй поспорь со специалистом, хотя и его резюме можете обгадить ...., а перекуп это который попу не отрывает от стульчика на рынке , сидит покупает дешевле ,продает - дороже , а чел который таскает из косорыловки машины наверно не перекуп, а ещё поди не легко прокатится 9200км,влад-москва каждый месяц.................

Здравствуйте!! По скажете как движок на 98 бинзи... ведёт себя, просто у меня мицубиси миника боюсь что то содить на 98. Слышал что бензонасос страдает и через 30тр.км... менять надо будет, говорят там вроде кольца страдают и д.тттт

pusica:
Подставки под банки и бутылки - это сейчас никчемное мещанство . Дистанционное управление стеклоподьемником - элементарная функция многих сигналок . Автоматическое выключение фар - этот девайс идет с машин еще 2002 года выпуска как минимум . Записывать в плюсы автоматическое включение дворников при вкл. заднего хода лично я бы не стал , шорканье щетки по сухому стеклу не совсем нормально. Ну и стественно цена для машинки в 64 кобыл неприлично завышена. P.S имею миника 2002 года.
Don't follow the crowd
Мой отзыв: Isuzu Wizard 2001

Магас
Здравствуйте!

temarz:
Здравствуйте! МИНИ доехал и до Ингушетии: А58Н, 2005г. Сенсорный экран, ксенон, д/у пуск. Для отца купил, вместо Нивы. Очень довольны машиной - Япония! Утеплил ей пол багажника, углубление для домкрата и внутреннюю поверхность кожуха задней двери - обыкновенной теплоизолирующей пленкой с серебристым отражателем, которую обычно кладут под ламинат, используют в быту. Приклеил двусторонним скотчем. В салоне стало чуть теплее и перестал доносится шум сзади. Когда на улице потеплеет, проделаю это над всем днищем и арки не забуду - альтернатива обычной шумке, пленка ничего не весит и стоит копейки. Есть одна проблема: во время медленной езды или холостой работе двигателя, стрелка температуры поднимается всего на 1/3 шкалы и включается вентилятор, а когда машина едит по шоссе в холод на скорости 100-120 км/ч - стрелка ели доползает до шкалы. В чем дело? Термостат и большой цикл? И еще одно: после последней заправки 92-м, не смог разогнаться свыше 100 км/ч. Качество бензина влияет на динамику и скорость ПАДЖЕРО МИНИ?
стрелка температуры на треть шкалы - это НОРМАЛЬНОЕ явление для мини. Всю жизнь езжу на 92 бензе - разгоняется больше 100 свободно.
Don't follow the crowd

подскажите пожалуйста кто-нибудь. на такой же машинке не турбо автомат пинается с1й на 2ю. замена масла со снятием поддона и чисткой ни чего не дало. блин аж обидно. машина только с японии. в сервисе более менее серьезном ниче толком не говорят. говорят что поездиете и еще раз меняйте может лучше станет. заранее благодарен

Воркута
Всем привет, присмотрел себе мини пыжика, друзья говорят не стоит у самих (старшой 4), тахо и каптива, но он мне нравиться очень пока сам не попробую не успокоюсь, и интересно дизеля на них идут или как?* За ранее благодарен

Caps Lock перекупа 557
Мазда Демио, тойота Опа@, Тойота Эстима,Тойота Клюгер -V

Не люблю отзывы барыг

Барыга или не барыга.... Не в этом дело. В отзыве все шоколадно, а так не бывает. Я-вот очень хочу такую машинку, опыта совсем нет... Таких как я тысячи на форуме. Всем хочется информации побольше от конкретных владельцев. Поставил четверку за машину. Отзыв НИОЧЁМ.

Человек без руля:
Поставил четверку за машину. Отзыв НИОЧЁМ.
Кнопочка называется "Оценка отзыва". Здесь кнопки "Оценка авто" нет.
Если написано "ниочём", так и надо оценивать соответствующе, без привязки к машине.

Доброго времени суток, интересует вопрос надежности, ремонтопригодности и цен на запчасти на данное авто? Собираюсь себе брать такого же, если можно, то подробнее.

romann71:
стрелка температуры на треть шкалы - это НОРМАЛЬНОЕ явление для мини. .
Это не нормальное явление. Меняйте термостат.

Я когда купил поменял и термостат и антифриз. Заводится с брелка в любой мороз и тепло в авто. Стрелка по середине.

Продажа Mitsubishi Pajero Mini 2009 в России