Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Mitsubishi Pajero Mini 2005 год

Mitsubishi Pajero Mini 2005

, Москва
Тема:

Всем привет.. решили сегодня вернуть злополучный штифт на место.. т. к оригинальный был утерян, по хорошему совету, сделали штифт из электрода 3 мм.: отбили его, засунули в отверстие, измерили глубину , отрезали и готово.. штифт встал как родной. Собрали все обратно. Ну что могу сказать, на первый взгляд передачи стали включаться раньше и плавнее. ( может конечно это плацебо) на предмет предидущих глюков проверить не удалось пока, на днях обязательно проверю и отпишусь... Спасибо за внимание;)

, пробег 91 000 км   

Всем привет. Наконец-то я победила проблему с акпп... вообщем так.... штифт мы вернули на место, но это не помогло, проблема не ушла.... опять начались бесконечные скитания по сервисам, которые не приносили результата.... вердикты местных «специалистов» совпадали - вам поможет только замена акпп((( ошибки через скан были те же самые: ошибка положения дпдз, датчика вращения входного вала , но по словам этих людей, эти датчики не могли вызвать такие неполадки..... тем временем симптомы стали частыми и это начало сильно бесить........

, пробег 92 000 км   
, пробег 101 000 км   

Пришло время расстаться... понадобился более мощный авто. Сколько слез пролито( жалко было расставаться... прикипела к нему душой... это как любовь с первого взгляда) если бы была возможность оставить, не продала бы. Машины выбираем себе по душе, а не просто чтоб попу возила, поэтому трудно далось такое решение. Естественно, на смену малышу пришла Мицу) (тойоты по прежнему не рассматривались).

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Мини.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Мини
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Мини с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром