Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Mini 1995

Мицубиси Паджеро Мини 1995 — отзыв владельца

, Тбилиси
Год выпуска: 1995
Год приобретения: 2017
Здравствуйте. Хочу пару слов написать и рассказать про этот автомобиль. Жена недавно получила права и решил я ей купить авто чтоб детей возила в школу в садик и т.д. Авто в принципе мне нравится,состояние идеальное,пробег 130км. Для меня при росте 190 машинка очень маленькая но жене она очень нравится и все устраивает в принципе. Хочу сказать пару слов про расход топлива. Машина жрет очень много,именно жрет!! 20 литров на 100км и это по городу. Я каждый раз не верил словам жены пока сам не поездил на этой машине. Катался всю неделю и заправлялся несколько раз. Мастера разводят руками и методом тыка хотят проблему решить. Пока не нашел нормального мастера чтоб поставил точный диагноз что надо менять и почему такой расход. Если не расход топлива в принципе машинка не плохая. Я ее купил месяц назад для жены и пока ничего не ремонтировал так что плюсы и минусы сказать не могу. Заплатил я за нее 2000$ но если честно жалею сильно.

Тбилиси
Сообщений: 2034
Продавай.....бери ниссан марч лучше !

вот это цены в Грузии!
Никогда не пиши "ни когда".
Жирный Жираф
вот это цены в Грузии!
Это много или мало? Я думаю что 200$ переплатил. Несмотря на то что у нас мало таких машин на продажу,все же за 1800$ можно было найти

Дато Тбилисский
Продавай.....бери ниссан марч лучше !
Уже думаю продавать и если продам то куплю мицубиши ио ( пинин ) с левым рулем. Все же не приемлю праворукую машину

В Сибири от трех тысяч стоит

Ни получиться на этом автомобиле значительно уменьшить расход, из за высоких оборотов двигателя. Смирись
Евгений
Холмск
кислородный датчик проверь

классная машинка

московская область
при чем тут обороты . столько жрать не должен в любом случае
10-12 . у меня Джимка турбированный 10-12 кушает . но не 20
Мой отзыв: Suzuki Jimny 2003

Продажа Mitsubishi Pajero Mini 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Мини.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Мини

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Мини с фотографиями, недостатки и все минусы!