Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Mini 2000

, Хабаровск
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 10 - 15 л/100км
Цвет кузова: мокрый асфальт
Цвет салона: торпеда и приборная панель черные, сидения синие
Всем доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями о своем первом Джипе поджеро мини.
           Я как многие девушки хотела прикупить автомобильчик милой неординарной внешности но выбрала его и ни разу не пожалела. По сумме была ограничена 200 тысяч рублей - когда приобретала подходящего мне по сумме и миловидго ни чего не было. Мой молодой человек предлагал множество авто даже уговаривал купить Тоету витс с объемом ДВС 1.3, люком в полной комплектации, но нет это не мое. Смотрела Тоету пассо или же Дайхатсу бун но нет сидишь как на скамейке и все они были в плачевном состоянии. Очень хотела Ниссан Марч но в Хабаре на него денег не хватало.
         Решила как то с утра открыть дром в Приморском крае - и вот он марч моей мечты! Черный, в обвесах, с повторителями в ушах, темный салон, бьем ДВС 1.4. Я загорелась ( по ходу записала в список еще марчей, пассо, НУ И ПАРУ МИНИКОВ ТАК, ЧТОБЫ БЫЛИ) - мы быстренько с парнем собрались и в этим же вечером уехали в Уссурийск.
         Утром прибыли в Уссурийск посмотрели всех марчей, пассо и вот пришла очередь до МИНИКА - увидев его как мой парень сказал - мои глаза Европпезировались :) - Я поняла что это он! Красавец  во первых Б/П, цвет мокрый асфальт, на летье, с кожаным чехлом на запаску, спойлер, брызговики, салон простенький (суперовый - электро подъемники) но очень удобный достаточно много полочек и кармашков  - ВСЕ ОН МОЙ!!!:)
         Купили и поехали в Хабаровск 800км( в Уссурийске +2, в Хабаровске -24) по дороге температура за бортом -30 зашелестели ролики, пробили все стойки так как дорога была ужасная и мороз -30 ходовка коловая.
        Приехали началась замена всех жидкостей, масел, фильтров, свеч - итого 5000руб.
        С приобретением стоек произошла неожиданность их нет! искали долго, вроде бы нашли в ТРИ ПЯТЕРКИ на 38 школе с заменой (3500 руб за одну) - все заехали в сервис разобрали и поняли, что стойки со старых кузовов не подходят (стойки которые хотели поставить на 10см где то длиннее) и поставили старые обратно. Искали  в Димир авто - сказали под заказ за одну стойку 10000 - 13000руб) Прикольно подумала я  - купила бюджетную машинку:). Поехали на Индустриальную (рынок) через знакомого купили стойки (за одну 4800руб) просили 9000 за одну (ошалели). Ну амортизаторы купили без проблем 1500 за одну). Так же поставили сигу с авто прогревом ( очень удобная вещь прогрев:) )
        После замены стоек и амортизаторов ( на КАЯБА усиленные) он у меня уверенно держал дорогу, и пружинил как на спортивке:))
        Поставили все форматный мафон с выдвижным экраном, саб буфер, усилок - вообще класс получилось.
        Села за руль считай зимой ездила на 4WD ни где и ни когда не гольмовала и не застревала. Ездила и радовалась.
        Через три месяца эксплуатации он у меня задымил синим дымом, начал жутко жрать масло и бенз ( за 3 мес на доливку ушло 4 литра масла). Заехали в сервис сказали что нужно менять маслосъёмные колпачки - искали нашли вроде ( за 1шт -250руб) а там их 20шт), решили поискать мастеров кто займется заметой но особо ни кто не решался и цену за работу заламывали кто как (20000-30000руб).
       Еще у них минус с автоматом у кого то ломаются, меня слава Богу миновало - НО.. при сильных наших минусах замерзает датчик какой то и автомат подпинывал на второй передаче на еще полностью не прогретую машину, а потом нормально.

Решили продавать - я его так любила и плакала перед днем продажи :((

А так машина очень классная - проходимая для города даже на заднем приводе за счет правильной развесовки кузова. Если кто то очень жаждит приобрести такой авто или вообще авто с обьемом ДВС 0,7 . не пожалейте не много денег на проверку авто в сервисе, чтобы потом не плакать как я:)) очень не хотела его продавать но ,что делать.
       Сейчас езжу на мазде демио 1.3 2002 года но это история другой любви:))
       Не судите строго - первый авто, первый отзыв надеюсь кому то помогла и не отбила желание в покупке подобного ПОДЖЕРИКА:))

G8

Capital of RF
Объём 650 кубиков всего,а жрёт 15 литров.. Хоть убей,не понимаю смысла покупки таких машин..Но девочке за отзыв 5 поставлю))

нормальный отзыв для девушки ,да и пыж хорош !удачи!

Анадырь
Отзыв очень понравился, хотя и небольшой) автору +5!
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973

расход реально велик !!!!! я в 8 спокойно укладывался а когда топил то 10 ел............

расходы не маленькие на маленькую машинку.

Bat yam
4 за отзыв но машинка походу тот еще гемар ((
Мой отзыв: Fiat Panda 2012

фото автора в студию

Шелехов
За отзыв 5.
Был такой же пыжик только на механике 1998 г. расход в среднем составлял 7-9 литров и любил оригинальное масло и 95 бенз. Проходимость очень хорошая. Продал.
Купил Демика 2001г.
Главная проблемка данного авто: стоимость и доступность запчастей ИМХО.

Колибас:
пордон, а ТОПИЛ - это с какой скоростью ехал????? 70 под горку ???? разве можно ТОПИТЬ на машине с обёмом в 700 кубиков?????
Дмитрий
Усолье-Сибирское
gensher 65:
У меня ни разу в жизни 15 не было, даже когда по грязи ездил, средний расход 8-9 был.

Дмитрий
Усолье-Сибирское
41 регин:
Не поверишь, лично я до 160 разгонял, стрелка ушла ниже последней цифры 140, причем до 140 разгоняется не так и медленно, а со светофора я уеду быстрее чем обычная королла с 1.5 мотором, проверено.
P.S. Скорость мерил по GPS, а то вдруг умные спросят.

gensher 65:
Если с двигой все впорядке он есть 6-8 л, и то если топить педаль.
Таких машин? покажы проходимый аналог за эти деньги?
torque347:
4 за отзыв но машинка походу тот еще гемар ((
Любая машина гемар если ее брать ушатаной.
stay:
За отзыв 5.
Главная проблемка данного авто: стоимость и доступность запчастей ИМХО.
Двига с турбиной стоит 10-15 тыр, кпп - 5-10 тыр, ноускаут 10 тыр, фонари по 500р.. Щас даже на новый тазопром цены выше, не говоря про другие иномарки где бампер стоит пол паджерика а двигло и того больше.
41 регин:
659 если быть точным)
Он даже без турбины на больших*****омесах 100-110 идет, и на МКП со светофора дрифтопердежников делает. А на родных колесах 120 как не фиг делать, с турбиной делайте выводы...
miniJeep:
Если с двигой все впорядке он есть 6-8 л, и то если топить педаль.
Таких машин? покажы проходимый аналог за эти деньги?
Любая машина гемар если ее брать ушатаной.
659 если быть точным)
Сейчас Двига* с турбинкой стоит 20 рублей в среднем, я когда взяла эту именно эту бибику ДВС стоил от 60 рублей и под заказ, а замена а масла, антифриз +15рубликов, за 1 стойку 10рублей. КПП в принципе не было в РФ все с Японии.
Люди кто поверит расходу в 6-8л, если 40км и на МКПП с горочки)) такой расход может быть только у гибридных машин. Просто удивляюсь люди начитаются рекламных Японских* буклетов и всем потом доказывают что машина не будет употреблять больше указанного в буклетике* если бы все так верили в прочитанное или услышанное все бы пешеходами были)) Машинку мне явно козявленную подсунули я писала, что в итоге поняли все дело идеальной работы двиги в присадке((

laughs:
фото автора в студию
Да я на конец таки я тут))

Наталья
Копейск
Вот какие совпадения бывают. Мне разбили мою любимую Мазду Демио ((((((, и вот сейчас присматриваю себе Паджерика. Спасибо Вам за ваш отзыв на данный авто!

Продажа Mitsubishi Pajero Mini 2000 в России