Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Mini 2005

, Иркутск
4.1
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 8-10 литров л/100км
В прошлом году зайдя на дром присмотрел для сына Паджеро- Мини 2005 года только что привезенного с Владивостока с аукционной оценкой -3,механика, атмосферник, 4 ВД , договорился с продавцом о встрече. При хорошем техническом состоянии агрегатов по кузову были значительные недочеты (поджаты передние крылья, порог, вырваны пластмассовые клыки переднего и заднего бампера). Продавец заломил первоначальную стоимость- 300 тыс. руб. сторговались на 280. После долгих дум решил отказаться от покупки и прикупил Мазду Демио 2004 г. на механике, сыну очень понравилась. Немного поездив обнаружился хруст в правом приводе- подвесной подшипник промежуточного вала привода был в таком состоянии что эксплуатировать машину было просто опасно. Короче привод на механику не смогли найти даже во Владивостоке. Решено было продать аппарат. Зайдя на дром обнаружил что паджерик все еще висит на продаже . После долгих переговоров с продавцом паджеро, произошел обмен с моей  небольшой доплатой. Первое впечатление - мама на что мы поменялись , при скорости 100 рев страшный, заднюю подвеску пробивало так , что позвонки казалось вывалятся через штанины. Но что сделано то сделано. Заменили задние пружины от Ниссан- Санни, кузов В-14, пружины задние b15, стало жестковато но пробои подвески прекратились, а сейчас когда подсели так вообще прелесть. Естественно были поменяны все жидкости и т.д. Наведен марафет по кузову - коцок как небывало. По двигателю и трансмиссии никаких нареканий , заводится с полпинка. Проходимость навысоте , сын проводил такие эксперименты на которые я бы не решился. В салоне   тесновато только задним пассажирам если находиться там вдвоем, а одному вообще нормально . Впереди, при росте 185 см. в качестве водителя и пассажира тесноты не ощущаю. Машина естественно не для установки рекордов скорости, 70-80 крейсерская скорость но когда отпрыск садится за руль у него появляется хищная улыбка и так раскручивает двигатель - формула 1 отдыхает. Машина хороша для недлительных поездок на природу - непогода не страшна , для начинающих водителей и конечно пенсионеров, я почему то поездив на ней на работу 3 дня ощютил усталость и пересел на свою.

Фото давайте!

Для пацана по деревне гонять то пойдёт. Зачёт.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Земля
lisichka234:
Для пацана по деревне гонять то пойдёт. Зачёт.
все ж лучше чем на тазике)
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

НВ-Краснодар
начинать знакомство с автомобилями в самый раз!!! один минус привыкнет к вд на пузотерки не захочет а вд по денеюжке бьёт......

Сибирь
подиля:
Согласен

Сибирь
для сельской местности пыж самое оно .
5 за авто

каротыш для деревни в самый раз
удачи

660 кубиков ниочем.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

малой

Не совсем понял про пробой подвески задней, у него сзади очень жесткие пружины, я за пять лет не пробил их ни разу, козлит страшно из-за жесткости и короткой базы, но чтоб до конца прожать задок??? А так транспорт на любителя, автору к сожалению тройку, маловато инфы про машину.

Какой ресурс ДВС?
Купил "кенгурин" на Ниву, недорого.

maks22:
каротыш для деревни в самый раз
И че на нем в деревне делать??? К деффкам в соседнюю ездить?)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Земля
ПуЦиК:
И че на нем в деревне делать??? К деффкам в соседнюю ездить?)))
в город телок катать за интим услугу)
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!

Oмск
Это четыре!?
Внушительный список...

Боюсь, учитывая, что авто эксплуатирует не автор, отзыв будет поверхностным.

5! класс

Кимберлитогорск
Пять поставил
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Водитель авто:
Какой ресурс ДВС?
200-250..
Компы, орг. техника - ОПТ

Роман2891:
660 кубиков ниочем.

Сейчас в эксплуатации МКП и турбо - зверь)

П.С.

А я все гадал, что в той синей демио так гудело -)
Компы, орг. техника - ОПТ

Черемхово
Garry181:
Если жесткие значит не родные, родные сжимаю руками.

Черемхово
alexden:
На турбо и с новой АКП(цена правда от 370), это отличная машина для своих целей, привожу уже 6-ую. Сейчас в эксплуатации МКП и турбо - зверь) П.С.А я все гадал, что в той синей демио так гудело -)
Я тоже долго гадал, только когда вывесил определил .

Отличный отзыв! Я только о такой машине мечтаю... Меня больше всего беспокоит мысль о турбине. В случае поломки много с ней хлопот? Вообще, плюсы и минусы турбины, может кто подсказать?

Сыктывкар
Оценка 5. Сам думаю взять для работы его.

У меня вопрос. А полный привод на нем врубается только когда задние пробуксуют при включенном 4ВД конечно, или сразу после переключения в режим 4ВД?

mongoose
Хороший отзыв, очень помог представить авто

Продажа Mitsubishi Pajero Mini 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Мини.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Мини

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Мини с фотографиями, недостатки и все минусы!