Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Mitsubishi Pajero Mini 1996г.

Mitsubishi Pajero Mini 1996

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Т.к. на минике стояли самая дешевая магнитола и динамики (причем играли только сзади) ездить было ну совсем некомфортно. Купили магнитолу пионер (модель добавлю позже) и динамики URAL AS-C1627K. Сказать что звук изменился, значит не сказать ничего. Стало очень даже отлично. Единственное но. Не стал сильно утяжелять двери и виброизоляции наклеил совсем немного. На высокой громкости двери вибрируют ощутимо. Пока нормально, руки дойдут позже.

Всем привет. Т.к. с машиной не происходит ничего интересного (ездит и ездит), решил наконец поменять старую б9, которая вечно глючила и не хотела открывать машину (забавно было стоять зимой и трясущимися руками жать брелок), на современную А93. Ради интереса узнал стоимость установки в фирме (4500) и решил делать сам. Первоначально планировал успеть все за один вечер (О наивность). Казалось бы перекинь все провода на новые фишки и готово. Реальность оказалась намного суровее. Схема подключения значительно отличается, да и на мелочи, которые специалистом решаются мгновенно, я тратил иногда больше часа, пока соображал что и как....

Гип-гип ура. Сегодня, не без помощи друзей, окончательно довел сигнализацию до ума. Все оказалось до боли просто, но, не зная в какую сторону идти, не догадаешься. Возможно мой маленький рассказ поможет кому-нибудь в будущем. А дело вот в чем: по схеме (starline) управление активаторами центрального замка осуществляется через (+).

Но в наших машинах подаваться должен минус. Соответственно схема в нашем случае не подходит (и здесь как раз была моя проблема). Делаем подключение следующим образом: петлю красно-черного провода подключаем на массу, а сине-черный и зелено-черный изолируем....

Всем привет, сегодня наконец-то осуществил давнее желание, а именно подключил туманки через реле для автоматического отключения после вынимания ключа.

Схема довольно простая: реле поставил в разрез + провода идущего на кнопку, а управление подключил на замок зажигания. Конечно, схема не идеальна, при включении стартера просадка напряжения будет влиять на лампы, но особого криминала нет. Лампы накаливания к такому не очень чувствительны в отличие от диодов.

Потренировавшись на минике скоро начну реализовывать подобные схемы на ноахах (но там хочу ставить диоды и схему похитрее задействовать)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Мини.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Мини
Запчасти на кузов SUV в Комсомольске-на-Амуре

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Мини с фотографиями, недостатки и все минусы!