Мицубиси Паджеро Мини - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Машина продана.

Мы не избавлялись от неё.

Но у нас появились новые требования и приоритеты.

Взяли внедорожник побольше.

А фото делались для продажного объявления.

Вот я и нашел время сделать тот самый отвал, который не сделал зимой из за сломанной ноги. Задался целью сделать его полностью поворотным. Использовал шаровые ваз классика. Делал 3 дня, ничего не чертил. В итоге все получилось как хотел углы регулируются двумя красными ручками. Проверил на грунте, все работает на отбой тоже хорошо,но веса машины для грунта мало, буду ждать снега!

, пробег 135 км

Продал я Пыжика уже как 3 года назад. Писал я свой отзыв владея автомобилем недолгое время. Пока дополню отзыв фотографиями внедорожного тюнинга.

Список наиболее глобальных переделок:

1)Поменял АКПП на МКПП

2) Поставил колёса большего диаметра от "Кроуна" 95 г.в.

3)Поставил уширители колёсных арок и бампера от "Джуниора"

4) Вывел воздухозаборник

5) Поставил лебёдку

И ещё много чего по мелочи.

Проблем с машиной не было за всю зиму никаких служит верой и правдой каждый день.

Съездили на горнолыжку в Байкальск. Дорога по серпантину прошла хорошо, на поворотах едет ровно, в занос не тянет. А вот в затяжных подъемах скорость совсем пропадает, 50 км/ч и все.

Захотелось таки написать про многолетний опыт Пыжиководства. Итак, прошло ни много, ни мало, 5 лет нашей дружбы с Пыжом. Он и сейчас бегает, пережил несколько свадеб, в том числе и мою. Он же обучил мою супругу опыту вождения. Не без вреда для себя, об этом ниже скажу. И теперь моя половина ни в какую ни хочет мне его отдавать, предложила даже подарить мне другую машину. Теперь я снова в процессе выбора, но речь здесь не о том.

Что было сделано за 5 лет:

- Самая большая проблема была спустя полтора года владения – это конечно автомат, толи подгорели фрикционы после буксировки застоялой родительской Оки, толи еще чего, но задний ход стал сначала вялым, а потом практически пропал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Мини.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Мини

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Мини с фотографиями, недостатки и все минусы!