Мицубиси Паджеро Мини - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

По ремню писал выше, у меня подошел 1250, а по каталогу написано 1540, поэтому совет будете покупать берите старым на примерку, или сразу договаривайтесь в магазине, у меня не приняли. сказали - дословно: их потом хозяйн ****, посмотрел бы я на это)

Добавляю фото, снимал уже сам). многое тут почитал в комментариях, во первых - вместимость, не для кого, конечно не секрет, что с опущенными задними сиденьями в машинку влазит многое, фото, как пример из эксплуатации), 5 сумок)

Нашел занимательную книженцию в бардачке), судя по ней необходимо менять масло в раздатке, мостах. Сразу вопрос какое посоветуете взять? то, что там написано и здесь приводят в пример, в принципе одинаковое. фильтр предстоит поменять, так же фото.

По двигателю, ресурс небольшой - но это всё зависит от режима эксплуатации, и ТО, второе даже больше важно....

, пробег 1 030 001 300 км

да вот ещё в багажник влазит кресло не разбирая его если конечно сложить спинки

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Мини.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Мини

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Мини с фотографиями, недостатки и все минусы!