Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Pinin 1999

Цвет кузова: тнмно-синий светло-серый
Цвет салона: серый
Салон: подушка безопасности
Кузов: сполер,противотуманки.
Здравствуйте автолюбители!Постояно слежу за отзывами об этой машине,и вот решил поделиться своими впечатлениями.Я являюсь жителем г. Ижевска, и владнльцом IO.Эксплутация началась диагностики и ходовки IO. Из Японии машина пришла с хорошой ходовой, а вот по двигатнлю сразу пошли расходы:свечи,чистка дросельной заслонки,замена масла и фильтра двигатнля =200$.После этого загорелась лампочка двигатнля. Погнал опять в сервис к радостным авторемотникам они не чего не определили.Скоро зима.Эксплатация машины под сомнением.Заводится с 3-4 раза,снова гнать к радостным авторемотникам и с лихвой одавать днньги нехочется.В общем и целом машина мне нравится, особено за те деньги,что она стоит.

В дальнейшом постараюсь разместить свои соображения по остальным параметрам Pajero io, когда накопится опыт эксплатации.

alex
А в Ижевске уже столько снега ?
"Эксплутация " - "эксплутируй" дальше ! :-)
(посмотри словарь орфографический )
Как правило проблеммы кроются либо в форсунках, в впускном коллекторе, либо в дроссельной заслонке. Соответственно их надо чистить, причина плохого запуска скорее всего кроется в фильтрике стоящем в ТНВД. Почистить его можно самостоятельно см на форуме здесь и на Mek1.ru.
Совет: Бензин перед употреблением лучше несколько дней отстаять в емкости, чтобы вся грязь осталась в осадке.
Удачи.
Azteh
Радостные авторемонтники-"ходи сюда, дарагой!"

Машина у тебя хорошая. За ней уход нужен, как за любой, кстати.
Vasek5
dragon1 А ТНВД всё таки ставяться на дизелях учите мат. часть.
Для Васька5 : На бензиновых двигателях с непосредственным впрыском бензина (GDI,FSI и.т.д.) есть ТНВД. Учи мат.часть.

Привет подскажите мне, вот собрался купить поджеро пинин, какой движок у них надёжней с стнвд или без.
Езжу 3 месяца, поделиться особо нечем, одна проблема не могу разобраться с бортовым компом, (не работает как будто его там и нет вообще) До меня поменяли магнитолу может это повлияло? и у меня монитор не встроенный а как телевизор ЖК выезжает из панели. Подскажите кто уже решал подобное.

Мирославу... комп связан с магнитолой родной ... вычитал в одном из отзывов...

Отзывы про ИО пишите где ИО , а то не одного отзыва про Пинин !!!!!!!!!! Машины всёж похожи , но немножко разные .
Для России в Пинине : аккумулятор , стартер , генератор и печка помощнее стоят . Пружины другие стоят , хотелось побольше узнать у владельцев про машину . Как себя ведёт зимой , да и вообще , кто с ИО на Пинин пересел 2 литровый пишите . Интересно .
kot09
И всётаки, стоит прать Пинин или Ио?

Это смотря для чего брать ИО или Пинин . Если как джип небольшой , маневренный и недорогой ( трансмиссия Супер селект , изюминка для такого класса ). То своих денег точно стоит !!!!!

Indahouse South side
заливать нада только 98 бенз, и обязательно присадку в бак и будет счастье.
BMW 520i
продам клюшки 6м, для быстрого возведения боксов ангарного типа.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1981
...и чё присадка то помогает?чё за присадки то
Всем привет.Уменя Пинин 2004 ,1,8л.До этого был Пежо 406 1997г .Пыжик в этой компл.(2.0л. автомат 138 кобыл) -это сказка, но для города.Зато за городом мой Пенек(так назвали друзья)воистину вне дорог.Едет везде(без фанатизма конечно)Колея в песке пол-метра ,огромные лужи,крутые подъемы,а он едет.Патруля (под 3тонны)вытасчил из песчаной колеи и буксировал пол-к.м. по песку.Решайте сами .Ему бы раздатку и граммов 200 к объему и я любой джип оставлю курить в ожидании трактора.

Просто Илья:
Тебе бы книги писать или продаваном на базар!!! :-)
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

россия
нормальный полноценный джип ,хоть и маленький (средненький),проходимый, легкий, патруль если сядет гусеницу надо звать,а этот подтолокнул и далее,теплый,да и по скоростному резвый,двигун-GDI пугают больше,у меня тоже то плавают обороты то стоят как вкопанные,крмпенсаторы то стукают то работает на=е слышно,я думаю бензин виновен,а кто-то говолрил что это такая работа двигат.то обедненая смесь то обогощен. поэтому по разному реагирует.. машинка мне нравится................

После этого загорелась лампочка двигатнля.
Было у меня такое, заменил топлевный фильтр в баке, затем заменил воздушный фильтр и промывкой короба где он лежит и всё, лампочка погасла и всё стало в норме.
ШАЛЬНОЙ
Мой отзыв: Nissan Tino 1999

И не важно что пишут с ошибками, кому надо тот поймет .главное что пишут в тему и по делу !

тюмень
месяц назад купил пинин 2001г механика пробег 124 тыс двиг не джидай классная машинка расход по городу 10 одно смущает дрыгается при трогоньи дрыгается и не часто загорается чек неисправность двигателя потом сам проподает под днищем идет балка сильно тормозит при езде по бездорожью может можно ее переделать подскажите а так отличьнй джипик
г. Кинешма (Кинешемский район)
Смотри бензо насос!

Продажа Mitsubishi Pajero Pinin 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Пинин.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Пинин
Запчасти на кузов H76W в Ижевске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Пинин с фотографиями, недостатки и все минусы!