Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Mitsubishi Pajero Pinin 2003

Тема:

Ну вот и испытал я все прелести бездорожья и возможности своего коня! Еще вчера эта дорога была доступна для пузотерок но прошла гроза и все встало на свои места, на место я проехал заморался ехал на 4HLс но не буксовал, на реке меня застал дождь потом ясная погода удалось половить зубатую, на обратном пути дорогу расквасило еще больше и начались пляски дело дошло до 4LLc почти удалось пройти весь участок но меня стянуло в калею, резина Roadcruza RA1100 A/T, вывернув колеса пробывал вылезти но безуспешно вперед назад колея держала крепко в полколеса, места для маневров небыло очень узко и взади еще ползла CR-V так я полз метров 50 пока не зацепился передней балкой, хорошо что ЦРВ была в далеке и ползла не повторяя моего пути, удачно получилось объехать меня через кусты и тросом сдернуть с места, дальше уже доехали без проблем....

Запись для тех кто думает о покупке данного авто но сомневается о внутреннем пространстве,на моем примере я рыбак езжу с лодкой мотором,по своим убеждениям сплю только в машине палатки не признаю живу в сибири погода резко-переменчивая и звери разного рода ходят по ночам.В общем рост 172см и я спокойно ложусь в этой машине по диагонале,а так же влезает лодка 330 ,мотор и все все что нужно для рыбалки.До Паджерика был Аутлендер1 поколения багажник был побольше но не на много ,спал так же в нем по диагоналке,перед покупкой Пыжика сомневался что смогу спать с разложенными сидушками однако был удивлен .Всем удачи на дорогах !Рыбакам НХНЧ!!

Ездили на рыбалку на 3 дня и в этот раз 2 ночи ночевали в деревне,встал вопрос что делать с лодкой?на берегу оставлять опасно даже закрепив к дереву на цепь,сдувать не хотелось ,утром вечером каждый день долго и лень,решили пробывать положить на крышу и закрепить стяжками ,до деревне 3км ! все получилось отлично !

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Пинин.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Пинин

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Пинин с фотографиями, недостатки и все минусы!