Мицубиси Паджеро Пинин 2003 года отзывы владельцев

5 копеек о Mitsubishi Pajero Pinin

kvv
11 месяцев назад
Pajero Pinin, 2003 год, 1800 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Верно и надёжно 12 лет возил часть семьи. Без поломок. То есть - совсем. Плановых ТО и осмотров 2-раза в год хватало , что бы всё делать вовремя. Было время , когда Мицубиси- Надёжно. Шаровые , сайленты , передние стойки - до сих пор - родные.
Не обнаружено .
Только плановые замены.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-3)
Николай
1 год назад
Pajero Pinin, 2003 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Полный привод
Владел 3 года, за это время прошёл 35 т.км: с 97000 км до 132000 км. Машина радует, высокая посадка - хороший обзор, постоянный полный привод и большой клиренс позволяют уверенней себя чувствовать на бездорожье, не беспокоиться о бампере и бордюрах. Приятная динамика на всём диапазоне оборотов, хорошая манёвренность.
Расход больше чем у седана - примерно 11 в смешанном цикле.
Маловат багажник.
Сразу после покупки сделал ТО стоимостью 50 т.р. (что именно - не помню). Авто пригнал из Москвы.
На 100000 км машина стала глохнуть на ходу. Оказалось проржавела горловина бензобака, в бак набилась грязь (стандартная болезнь Пининов).
Также менял амортизаторы, передние ступичные подшипники (2 раза - видимо, мастер криво поставил).
На порогах и арках пошла коррозия.
Полезный отзыв? Да / Нет (+26/-1)
Leonid_232

1 год назад
Pajero Pinin, 2003 год, 1800 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Замечательный автомобиль в своём классе. Для своих габаритов достаточно вместительный. Компактный и маневренный. отличный обзор. Очень хороший автомобиль для начинающих водителей. Двигатель 4G93 очень распространён, на него легко найти расходники и др. комплектующие.
подвержен коррозии, как и любой другой Mitsubishi.
Расход 12 литров газа на 100 км
Не самый комфортный салон. Он конечно практичный и уютный, но не для дальних поездок.
Самым большим минусом считаю тот факт, что этот замечательный автомобиль уже не производят. Мой экземпляр стареет и я не знаю чем его заменить.
Перетерся шлейф SRS
Полезный отзыв? Да / Нет (+24)