Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Pinin 2004

Мицубиси Паджеро Пинин 2004 — отзыв владельца

, Ульяновск
Год выпуска: 2004
Двигатель: 2000 куб.см, 129 л.с.
Расход топлива по трассе: 12город л/100км
Цвет кузова: серебр
Цвет салона: черн
Салон: полная
до пинина был фольксваген гольф2001 -форд фокус2006 -рав4 2001 года.на последнем поехала за город и застряла.правда не одна я до меня еще и аутлендер застрял в снегу.но все равно-если джип-решила я-то джип .но на крутой денег нет-пришлось присмотреть пинина-правда я наслышана была о его минусах-и про то что он жрет много бензина тоже.душа не лежала-но увидев его-я почувствовала-тянет.мне-девушке хрупкого телосложения рост 165 вес 55-вполне удобен.моему парню тоже комфортно.а вот брату -мастеру спорта по штанге-тесно.правда он влюблен в эту машину и к минусам это не относит.после рав4 2001 года-шумоизоляция лучше намного-пинин сглатывает ямы и не дребезжит.конечно со светофора я не трогаюсь первой и уже думаю и взвешиваю свои способности стоит ли обогнать грузовик на трассе-но я не отношу и это к минусам.совсем не обязательно показывать прыть своей машины при трогании со светофора-если бы я хотела погонять-не продавала бы форд фокус 1.8 125 лошадей.однажды попала в пробку-смотрю уаз поехал в объезд по такому бездорожью....дай думаю и я.объехала.и еще раз рада что мой выбор пал на пинин а не на импрезу или пежо.так бы и стояла в пробке...а что?в городе моя машина-как легковая-задний привод-а за городом на труднопроходимой дороге-джипик.меня это устраивает...все сто пройдены вовремя.и мотор gdi-не пугает.тьфу-тьфу-тьфу-пока все нормально.никаких затрат.минус для меня один-педаль тормоза.надо привыкнуть.а то что багажник мал-у меня сумки с рынка вмещаются.больше ничего и не вожу.на рыбалку с парнем ездим на двух машинах-у него форестер 2002 года левый руль.вот туда все помещается.кстати форик-тоже моя любовь.хотя он один раз застрял там-где я на пинине прошла.в снегу.думайте сами.для меня пинин подходит.и даже сейчас я не выберу ни пежо ни импрезу ни другую низкую машину-не потаму что плохие-машины даже очень отличные-но по ульяновским дорогам-живу я в ульяновске -на низких машинах ездить нельзя.на нашем мосту через волгу-такая дорога-ужас.одни ямы-скоро дыры насквозь видны будут.и только когда какая нибудь машина упадет провалится в реку-не дай бог-наши чиновники раскошелятся...но это уже другая история...

khronos
... отзыв одним бесконечным предложением. Ну да ладно со стилями, а где инфа о пресловутой ГДИ, поломках, как себя ведёт ходовка - вобщем всё же о машине. Ведь срок владения 6 лет, а не 6 месяцев! Инфа должна какая-то появиться.

Несовпадос: Срок владения Пинином 6 лет, при этом до Пинина был Фокус 2006 года.
Так что, наверное машина не так уж и давно куплена.

В целом - нормальный краткий женский отзыв с чисто потребительскими подробностями.
А вот стиль написания - жутковат, неужели после точки нельзя сделать пробел и начать новое предложение с большой буквы.
Фото салона тоже не помешали бы.

Так что твёрдая тройка за отзыв.

5 Душевные женские сопли.
Мой отзыв: Ford Festiva 2002
Рубцовск
Нам кинули текст, сами ставьте запятые, расставляйте заглавные буквы,........, держи 1
суммируя все буквы мне кажется, что срок владения не 6 лет. может это ошибка? а вообщем , что знала, то и написала. фото салона бы еще. ну и еще показалось, что машина автору нравится, но это не её мечта. на 4 с авансом.

отличные фотки. спойлер интересный у вас. стоял такой или сами искали и ставили?
Why so serious?

Новороссийск
гди фтопку
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Киров
Что-то мало ты написал, пиши еще...
Верую в единого президента-премьера и перевыборы его.
(из клятвы единоросса)

Анапа
мало написал за 6 ЛЕТ то!
ML350- Touareg V8

Rubl"off:
Что-то мало ты написал, пиши еще...
Angarkey:
мало написал за 6 ЛЕТ то!
Почему написал?Написала!

ВЛАДИВОСТОК
Мм да. Очень рад, что нравится но отзыв слабоват 3 за фото
Toyota Hilux Surf185G.99г 5VZ.

Novosib-54
Ну что же вы хотите от девушки БЛОНДИНКи!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

отзыва нет, сам недавно продал такого же, GDI рулит, кто говорит что *****, просто не умеет ухаживать за авто ИМХО!
Привет! Меня зовут Влад, на форуме - мачо. В жизни - задрот.

Хозяйка пинина, на крыльях передних нет написи pininfarina? Сфотала бы хоть салон, у мамы такой де 1,8 без джидая и на механике, с постоянным полным приводом, даже со светофора бывает первая уезжает, не знаю что ты там на 2литрах стесняешься :)
На счет спойлера, он штатный.
Посдкажи на счет железок по кузову, порогов и отбойников, все было или сама уже ставила?
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

я тоже с Ульяновска, и у меня тоже пинин. Тока чёрный и 1го года )))
Отличная машина!

Ульяновск
я не блондинка-машина не ломалась-масло меняла и за автоматом следила.а со светофора уже ухожу первой-хотя редко-я за спокойный стиль вождения.гди-проблем не было.все заводское -надпись pininfarina есть.
Ульяновск
мужчины ! будьте по-доброжелательнее.машиной пользуюсь 6 лет.совмещала с фордом 2006 года..пинин достался от отца- да ! это не моя мечта.ремень грм отец менял в 2009 г.поломок серьезных не было - машину не насилую- езжу по делам в Чебоксары- да и по городу.
Ульяновск
друг купил мицубиси паджеро в салоне. я по городу как на огромном корабле ехала. непривычно.и парковаться тяжело.мне. я сажусь за руль пинина- и чувствую себя как в гнездышке. но скоро продам,покупатель есть - хочу новую фольксваген джетту.вот моя мечта. а то что я пишу не по вашему,как на меня жалуются :(неужели после точки нельзя сделать пробел и начать новое предложение с большой буквы.)- не читайте.
фото pininfarina

jkli
завидуйте ! классный автомобильчик у девушки... за фото 5
Дурацкая логика - не нравися, значит не читайте. А как понять, что отзыв не нравится не прочитав его? А?
Сочи

Какая то чушь ! Пришлось присмотреть пинина. Так определитесь мадам купили или достался от ОТЦА!!!
alex998
ну что наехали на девченку.......хороший отзыв и авто
а мне нравится.
херк
отзыв не о чем
как и ты-ни о чем...машина супер-отзыв нормальный.
красавец-а не машина.я редко вижу такого удачного пинина как этот.девушка я вам завидую.а у меня чисто белый
Drug68
Хорошая серия номеров!)))
JohnnyB-in
Сам владелец точно такого-же авто уже 3 года. Ничего не ломалось - очень доволен. Жаль, что их больше не делают. Кто боится поломок насоса высокого давления джидая - не знает, что в 2004 году устанавливались насосы третьего поколения типа "таблетка" - вечные. А перед "фильтриком"насоса, дилеры в нашем городе ставят дополнительный фильтр "ТОТ" (бензин с мусором). Звукоизоляция хороша. Салон трансформируется в "ровный пол". Если машинка стала "вялая" - пора чистить форсунки.

Добрый день очаровательная хозяйка данного экземпляра! Хороший отзыв! Отличная машина! Сам езжу на IO, а сейчас и отец захотел такойже, только с левым рулем, тобиш pinin, так что если еще своего не продали и собираетесь продать в ближайшее время, буду рад если напишите свои предложения на е-майл! Обещаю в случае удачной сделки ваша машина окажется в очень хороших руках, а еще и страну повидает, так как я из Иркутска! готов за ней приехать.. и еще обещаю каждое лето ее на Байкал вывозить, любоваться сибирскими закатами!!! :)
Уважаемая хозяйка этого красавчика-Пинина!
С некоторых пор меня не отпускает желание приобресть себе именно такую машинку, как Ваша.
Огромная просьба к Вам: если он ещё не продан, черкните, пожалуйста на мыло - может быть, сумеем прийти к консенсусу!
Если же "поезд уже ушёл", то не могли бы Вы сообщить, за какую цену она ушла.
С уважением,
Владимир, Челябинск

Я тоже хочу купить эту машинку........

ульяновск
машину не продаю.довольна.после моего отзыва пошел второй год.ничего не ломалось.купила только колеса зимние и меняла масло.
Йошкар-Ола
Маргарита, не могу отправить письмо на ваш ящик, видимо он уже не действующий. На авторынке увидел ваш авто, продает его перекуп. Я бы хотел задать вам ряд вопросов по автомобилю. Напишите мне пожалуйста на мой электронный адрес vova_o_net@mail.ru Спасибо!

Нижний Новгород
Ничё так себе на 3+
маргарита
Ульяновск
с момента написания вышенаписанного отзыва прошло много времени-но я не забываю пинина и если вижу такого же на дороге-сожалею что продала. но года берут свое. и когда есть деньги на покупку нового авто-решила продать пинюшеньку. счас у меня glk. но если бы выпускали мицу падж пинин- не раздумывая пошла бы в автосалон и купила его.

Продажа Mitsubishi Pajero Pinin 2004