Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Pinin 1998

Мицубиси Паджеро Пинин 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Год приобретения: 2015
всем привет! чет меня понесло, пишу уже 5-ий отзыв :)

Машину покупал жене, была купешка не 4-х дверка, вообще для меня эти машины интересны только купе, объясню почему - она проходимее, 4-х дверка -это дешевый джип имеющий соответсвующие характеристики, а купешка... маленькая база высокая подвеска и полный привод super select делают эту машину зверенышем! она лезит туда где другие тупо сядут брюхом и будут дрыгать ножками! она легкая и у нее огромная маральная проходимость! выразумеется скажите зачем жене такая машина? - ответ прост - незачем! просто она маленькая и с высокой подвеской, неубиваемой ходовой частью (реально не убиваемая.. жена проездила 3 года я ни разу ее не чинил хотя и сам на ней иногда катался по бездорожью)

салон: ну простой... каким и должен был быть... вообще писать подобный отзыв об этой машине глупо.. нужно осознавать что ее берешь не для комфорта а для безграничной практичности.. всегда есть парковка, нигде не застрянешь, ничего не ломается, по размерам как нисан микра но блин полноценный джип с раздаткой и понижайкой.

ездить на ней быстро - не советую... да и не сможете.. она не разгоняется... более 60-и на ней только на трассе можно разогнаться... да и страшно! если любите ездить комфортно лутше берите 2-х литровую версию, мотор значительно более оборотистый и не так гудит на высоких оборотах!

короче лично я был от нее в восторге... это была как игрушка которая могла все и ее было не жалко! я на ней ездил туда куда на своем линкольн навигаторе не заезжал потому что линкольн жалко и дорого! жена тоже любила, потому что была машина под стать ее габаритам :) на ней было легко парковаться ее было легко водить и можно было не боятся ям и лежачих полицейских! жаль в конце стукнули и продали... скоро напишу отзыв о лексусе rx300 который купили вместо паджерика

нельзя покупать женам короткобазые автомобили.. понятно что берете себе то что в первую очередь подходит как автомобиль выходного дня а делаете вид что взяли авто жене ... потом на гололеде или на рельсах бедных девченок крутит и иногда с очень нехорошими последствиями

афдот
Я жене лх570 взял, безопасность превыше всего.

Ачинск
у меня пинин 2куб. 4 двери устраивает вполне, на байкал в прошлом году гоняли, при нужде можно и поспать, а так салон тесноват, проходимость неплохая за счёт малых габаритов, на гравийке козлит, не гонка вообще, джи дай иногда куражится! японская нива!

droopy_54
мне она была без интереса когда покупал... искал именно маленькую потому что жена миник вообще хотела, и не надо путать разные страны и разные климаты. + на подключенном передке эту машину не носило ни на льду ни на снегу.
афдот
Я жене лх570 взял, безопасность превыше всего.
все зависит от навыков вождения жены.... лх570, безопасность кого? если жена водит как все среднестатистические девушки то яб побоялся с ней на одной дороге оказаться... пару раз когда подвыпил давал жене сесть за руль навика... за окружающих было страшно даже на пьяную голову...

объясните пожалуйста разницу между ио 5 дв и пинином 5дв запчасти одни и те же или же нет? и разницу в ценах в запчастях и что лучше ио или пинин

SatanklauS
в первую очередь расположением руля, мощностью дрыгателя!

SatanklauS
На сколько я знаю разница лишь в правом и левом руле. В остальном у всех есть 1.8 и 2.0 мотор ходовка по большей части идентична за исключением рулевой рейки наверное

псевдоним
SatanklauS
по 2кубовым-ИО 136л.с, Пинин 129л.с.

славный малыш...!

5 поставил