Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Mitsubishi Pajero Pinin 2002

Mitsubishi Pajero Pinin 2002

, Краснодар
Тема:

Уважаемый Lesvik 5.02.2013 я договорился на лифт подвески (у товарища) пообещал помочь , только идей у нас толковых пока нет, может ты нам что интересного подскажешь какие нибудь новые идеи есть?, из доступного (нашего авто) может подойти или из чего можно переделать. может созвонимся? буду очень благодарен.

lesvik ПРИВЕТ С прадзником мужщин тебя, спасибо за совет по лифту на зад поставил новые пружины от ВАЗ 2110 обрезали 12 витка нагрели ее и загнули, а также 2 амортизатора от УаЗа таблетки(старые) . машина стала жесткой даже при загрузки. На 23.02 ездили в Лаго-наки по дороги навернулось крепление амортизатора ехали на одном, машина стала мягкой как раньше но при этом не потеряла просвет, в общем еще раз спасибо. Вопрос : как правильно ездить на АКП в горной заснеженной или ледяной дорожной местности, а то не хватает опыты (резина липучка шипы ставить не резон) за совет спасибо за раннее. Пока ездили разбили шнину слегка.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Пинин.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Пинин

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Пинин с фотографиями, недостатки и все минусы!