Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 1999

Мицубиси Паджеро Спорт 1999 — отзыв владельца

, Сургут
3.3
Год выпуска: 1999
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива по трассе: около 20 литров л/100км
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: темный
Это дополнение и фото для предыдущего отзыва.

Первые разочарования.
Все-таки выяснилось, что бампер задний кто-то рихтанул маленько, жена немного на березку одиноко стоящую надавила, так там кусок грунтовки с краской и отлетел. Я думал что вообще весь зад мятый, но джипу зад помять трудновато по-моему. Присмотрелся, видно сам водитель на что-то наткнулся. Короче кузов целый, а бампер б/у так сказать. Кстати я думал что пластик, оказалось жесть.
Расход оказался выше, по началу считал что 15, а нет 20 литров выходит. Но это зимой, посмотрим  летом что будет.
Ну и так мелочи. Подогрев сидений работает только у пассажира и то только спинка. Через раз захлопывается багажник, думал это из-за бампера (битого), оказалось износился зацеп замка и сам крюк замка. Пригляделся, броня под двигателем мятая, не сильно правда, но тоже что-то не очень приятно.
Выводы.
Когда покупаешь смотреть надо! А то у меня при покупке глаза разбежались от радости. Но в принципе, это все мелочи, они на цену влияют, мог я еще спокойно штуку бакинских сбросить. После драки кулаками не машут. Не смотря на все, все равно я доволен! Двигатель работает отлично (три раза через левое плечо), прет как танк машина, места много, едешь как на троне, приятное впечатление!
Ну и время покажет!

Красивая...

Американец? Во сколько встала?
прошприцуй шаровые,тяги,крестовины

Челенджер с мотором 4Д56, вариант не из лучших
Европеец, встала см.пред.отзыв. Ну 4Д56, другого дизеля на паджеро спорт не ставят япошки пока. Так-то на движок не жалуюсь, только в -5 уже на холодную плохо заводится, не сразу, а с разу пятого-шестого.
AUTO
НиХера он у тебя ХАВАЕТ, у меня 4 года назад была MMC Delica Chamonix 1991,автомат, 4D56 на полном приводе да ещё зимой максимум потребляла 16!!!!

Ну, может не 20, чуть меньше, 18 где-то. Любим мы ее прогревать, перед тем как поехать. Но все равно много, по заводским параметрам, должна 13-15 есть по городу. Я здесь начитался, говорят, что турбине кирдык приходит, поэтому и жрет соляру. Неприятно, как-то!

Читай больше, турбина масло жрет в первую очередь..
так что ездий и радуйся. Хочу вот монтеру взять.

Загорелся покупкой данного АВТО, два дня почитал отзывы, призадумался. С покупкой приваливает куча ремонта. Сижу в Ипсуме 1999г. и он гад за три года только масло и бензин требовал.
Уважаемый АЛЬФ ... знаете - всё что написал Александр Условно - всё описаное, по мелочам .Знаете, вы ездиете на Ипсуме 1999г - продадите , а человек который купит вложит после покупки 1000 уе . При покупки бу машины , ни от чего не застрахован- кому то везёт , а кто то докладывает свою 1000 уе и не жалеет. Что касается машины - почитайте вот эти отзывы http://avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=2109 машина очень надёжная Тьфу тьфу тьфу , буду брать её - цена - качество - расход бензина - обслуживание - БЕЗОПАСНОСТЬ = баланс
маркос
у меня уже как год машине,обалденный апарат!солярки хавает литров 13,меняю только масло да фил,ьтра.
класная тачка 4 года еду проблем незнал сегодня залез под низ сальник кол-ла теч дал вот заподло думал вечная всегото 90000 тысяч живу в тундре что-бы на этом апарате засесть надо быть полным чайником

Гэг
Зимой лей зимнюю соляру и проверь свечи накала, должна заводиться нормально!
rawil
Чето дофига жрет. у меня максимум 12-13 выходит и то зимой - прогрев, передний привод и т.д. меняй воздушный фильтр и форсунки и свечки - только фирменные. От контрактных и других машина отказывается.

бабка1
ага свечи накала поменяй и ремни грм обязательно, а то гемор будет конкретный

DIKIY YETI
по моему 20 литров очень до фига - у нас на L200 ПО МОСКОВСКИМ ПРОБКАМ ЗИМОЙ ОТ силы 15 литров

Vladimir Burac
всем привет.. Хочу добавить чуть. У меня тоже был Паджеро СПОРТ 2001 ГОДА. 7 лет эксплуатировал везде где надо было. Очень остался довольным от этой машины. Я был вторым владельцем. За это время накрутил 249000 тыс. км. Была замена сцепления гремели пружины в диске и свечи накала. Вот все вложения, не считая масло и фильтры. На момент продажи было 359500 км. Он и сейчас катается радует другого владельца больше 2-х лет уже. Пробег сейчас где то 415000. Продавать не думает пока. Где То есть и мой отзыв и фото. А расход топлива не было у меня такого. Намного меньше. Отличная машина. Всем удачи.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на двигатель 4D56 в Сургуте