10001 км

Mitsubishi Pajero Sport 2018

, Санкт-Петербург

Приветствую всех присутствующих и вновь прибывших)

На сегодняшний день пробег 10000 км.

Дизель по-прежнему Шелл v (принципиально)

Расход 11-12 средний(тихо не езжу)

Проблем и замечаний по авто нет(кроме описанных выше)...все работает .. ошибок не выдает!

Что касается первых морозов

Застал в Новгородской -15 ..завелась с некоторой задержкой как мне показалось (долго думала) ,потарахтела три минуты и в путь до 2000 об

Прогревается бысто ,разницы с бензиновым двигателем особой не замечаю(по салону) разве ,что сам движек чуть дольше нагоняет

Что хочется пожелать новым владельцам!(без опыта езды на мпс)

Тут конечно дело каждого прислушиваться или нет.

Аппарат очень много прощает,это я имею в виду в плане вождения,но иногда такие вещи выдает, что где-то начинаешь сравнивать его с УАЗ (опыт вождения 10 лет)

Я не буду вдаваться в подробности,но для того чтобы не убраться где нибудь (перед быстрой ездой,ездой по льду,снегу ) постарайтесь почувствовать машину во всех маневрах и не экономьте на шинах .

Ещё раз повторю машина в порядке,но скорее всего из-за того, что она очень здорово расслабляет ,при вождении возникают ситуации при которых приходится нервничать,а иногда и удивляться.

Из допов: Защита оптики (пленка) Автостудио 4000 руб.

Заказал фаркоп 14000 рублей.

Всем добра и с наступающим новым годом!