ТО2

, Санкт-Петербург
Темы: Ремонт и обслуживание

Приветствую всех!

Вчера посетил ОД на ТО2

В основном всё в норме, поменяли масло,фильтра (масляный, салонный,воздушный,топливный)

Воздушный фильтр опять в хлам(менял на 13000км)так что меняйте (смотрите)чаще,сами не попросите посмотреть не кто смотреть не будет,по регламенту замена то3

Топливный тоже оставляет желать лучшего весь черный (заправляюсь строго на Шелл).

Что касается замены тормозной жидкости то я отказался от данной процедуры машине ещё только 6 месяцев,но и диллер особо не протестовал)

Смазали все замки,петли,карданы и т.д.

Запотела крышка переднего моста,подтянули, сфотографировали и через 1 т.км просили заехать на осмотр(если что то будут менять прокладку по гарантии)

Заменил колпак правого зеркала цена 10627р. без скидки(привезли за 8600 )

Попросил мастера убрать скол на капоте без проблем подкрасили,шлифанули.

Что касается свиста ремня то данный вопрос отпал сам собой (перестал свистеть через два дня и до сегодняшнего дня не беспокоит) проверили натяжение,все в порядке

В остальном всё в норме

Цена вопроса за все 21000 р. с учётом замены резины и хранения

Всех благ!

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2018 в России

Не заправляйся на Шелл. Там, что бенз что ли лучше? Это как с Лукойлом, все думают там аховый бенз, а он оказывается такой де как и на других заправках.
Мой отзыв: Renault Megane 2014

Купил такой же в марте этого года. Проехал 200км подвеска как на шарнирах. Мне кажется что так не должно быть. И двигатель тупит. Но я думаю что это пока обкатка и оборотов ему не даю. Что скажете про подвеску и движек?

Какие машины до этого эксплуатировали?
Если рамных не было то придется привыкать особенно по первому времени..иногда кажется что её перевернет в поворотах),но это только ощущения и быстро понимаешь что в занос уйти практически не возможно
На длинных ямах раскачивает хорошо особенно на большой скорости,но вся раскачка уходит включив режим 4 Н , я режим 2Н включаю только на сухой ровной дороге..
Двигатель немного тупит особенно по началу...я писал об этом,попробуйте поменять прошивку (я это делал у од) и сразу почувствуете разницу,но лучше обкатать по нормальному и тысяч через 10 чипануть
Я только с охоты вернулся из вологодской области
Аппарат просто зверь,нареканий ноль

Андрей Кирилы
Какие машины до этого эксплуатировали? Если рамных не было то придется привыкать особенно по первому времени..иногда кажется что её перевернет в поворотах),но это только ощущения и быстро понимаешь что...
До этого ездил на Паджеро-4. Он так не раскачивается. Идет как вкопаный. Ему что по лесу, что по щебенки все едино. А на этом боюсь. Кажется что вот вот перевернется от раскачки.

Это немного разные авто!
Через пару месяцев полноценной езды даже не будете обращать внимания на повороты(я бы посоветовал всё-таки делать резкие повороты в режиме 4н)

Андрей Кирилы
Это немного разные авто! Там от внедорожника остался разве что полный привод...на любителя одним словом...п4 он более комфортный в плане езды(я бы больше сравнивал его с хорошим паркетником) Через пару...
Спасибо. Попробую.

kay
Междуреченск
В семье п4 и новый спорт. п4 жесче, паджеро спорт мягче и тише. не понимаю если был п4 то зачем пересели на спорт

Алексей
Тальменка
AutoMen
Поджеро 2 топливный меняю раз в год осенью,пробег около 40000.50000 км. В год. Фильтра чистые. Бак тоже чистый смотрел на пробеге 230000. Заправка на Газпроме. Роснефть редко. После 37 топливо прихватввает. На Газпроме в -48 завел. Поплевался чуть чуть но все норм.