Поездка в Крым

Mitsubishi Pajero Sport 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет!

Очередной двухнедельный выезд на отдых на сей раз в республику Крым подошёл к своему завершению.

Что хотелось отметить в первую очередь так это то ,что все мы в курсе что Крым это Россия, но в Японии другого мнения ,поэтому ОД здесь нет, есть контора которая якобы работает от ОД Краснодара, но после звонка и общением с мастером ехать туда не рискнул да и запись на неделю вперед.

С какими неприятностями столкнулся..

1. Потерял по дороге (асфальт)порядка 6 саморезов от локеров(устанавливал диллер) по приезду будем разбираться.

2. При полуоткрытии пассажирского стекла стоит такой грохот под обшивкой двери,что полный писец.

3. При резком нажатии на педаль газа появляется вибрация на салон(перед поездкой пытались разобраться ,но увы все продолжается при чем не на постоянной основе).

Что понравилось...

1. То что дороги в Крыму далеки ещё от идеала даже по сравнению с материковой Россией режим 4 Н идеально подходит для езды, автомобиль ведёт себя очень достойно.

При поездках в горы забирался иногда в такую хрень ,что самому страшно) особенно назад спускаться,но здесь режим спуска отрабатывал на все сто и я в восторге от этого автомобиля) поэтому мой совет,заберется он куда угодно,но рассчитывайте на свои силы и чувство страха чтобы вернуться обратно)

Что касается диз.топлива то не каких проблем с качеством не почувствовал единственное,что он здесь на пару рублей дороже.

Удачи всем!