Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мицубиси Паджеро Спорт 2018

Mitsubishi Pajero Sport 2018

, Санкт-Петербург
Тема:

Сегодня двигаясь по ЗСД поймал себя на мысли по поводу центральной панели (насколько не удобно?)

Сделал фото как есть

При росте 184 в нормальной посадке правая нога не достаёт панели порядка 5 см ,а левая почему-то упирается в обшивку двери.

Делать было нечего)

Глянул на погоду в Кварцитном, ветер ю-з 3 м/с

Прыгнул в автомобиль в 19.00 в Питере и в 23.00 я на Онеге 550км.

Дорога полный аминь..из Питера стартанул было плюс семь до Лодейного поля туман и дождь ближе к Петрозаводску везде лежит снег,от Петрозаводска до Кварцитного дорога местами разбитая.

Доехал на одном дыхании не задумываясь, что там под колесами

Вот примерно для таких нужд и покупался данный автомобиль)

Вчера обнаружил что давление в передних 2.8,в задних 2.6

Менял шины у ОД

Грустно!

Всем привет!

Так получилось,что на новый год решили встретить на моей родине,а путь не близкий пришлось пройти первое Т.О.

Проблем по машине ноль...все крутится,вертится

Ошибок не выдает,надеюсь , что так будет и дальше)

Стоимость Т.О. 14300 руб сделали хорошую скидку,за что большое спасибо)

Установил фаркоп.. цена вопроса с установкой 15500

Машину по достоинству оценили мои "друзья" на фото)

Всем удачи!

Всем привет!

Машина прошла без малого 39000км за 8 месяцев.

В целом машиной доволен, но вот на что следует обратить внимание и вовремя поменять по гарантии

1.Крышка переднего моста(запотела) снимали, заново проходили герметиком,меняли масло. По словам мастера это уже не первый случай

2.Задние стойки стабилизатора(резинки порвало в хлам) замена стоек тоже по гарантии (фото ниже)

3. Коробка переодически "пинается" особенно на скоростях выше 150км.ч при сбросе газа. Мастер сказал ,что коробка слишком адаптивная и переодически нужно скидывать настройки ....

Всем привет!

Очередной двухнедельный выезд на отдых на сей раз в республику Крым подошёл к своему завершению.

Что хотелось отметить в первую очередь так это то ,что все мы в курсе что Крым это Россия, но в Японии другого мнения ,поэтому ОД здесь нет, есть контора которая якобы работает от ОД Краснодара, но после звонка и общением с мастером ехать туда не рискнул да и запись на неделю вперед.

С какими неприятностями столкнулся..

1. Потерял по дороге (асфальт)порядка 6 саморезов от локеров(устанавливал диллер) по приезду будем разбираться....

Первая ржавчина задней двери обнаружилась под рамкой номерного знака(по углам). Так что сразу после покупки выкидывайте их к чертовой матери и ставьте что-то другое. Я установил силиконовые.

Через пару месяцев заметил подтёки ржавчины

из под фонарей подсветки номерного знака (см.фото)

Сегодня у дилера разобрали и оказалось что ржавеют крепления декоративной рамки(дверь в покрас, рамку под замену)

Всем удачи.

Зашёл в салон посмотреть нового спорта.Сделал пару фото салона.

Общие впечатления не какие.Особых изменений чтобы ах не заметил

Багажник открывается автоматически,морда л200, В салоне всё как и у меня только щиток приборов изменён....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге