Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мицубиси Паджеро Спорт 2018

Mitsubishi Pajero Sport 2018

, Санкт-Петербург
Тема:

Первый отзыв писал на соседней ветке!

Сегодня всё же решил добавить свой автомобиль!

И так!Прошел месяц со дня покупки автомобиля, несколько раз удалось выбраться на охоту и один раз в Карелию на рыбалку: все системы в норме) нареканий по авто ноль

Пробег 6600

Дизель по-прежнему Шелл

Шины :UltraGrip Performance SUV Gen-1

Расходы:

Замена масла,шиномонтаж у ОД ...итог 10550руб считаю ,что очень гуманно плюс смазали при мне крестовины кардана,проверили ближний свет(часто народ встречный обижаеся)) все в норме

Кому интересно то от мастера получил совет купить ВД и время от времени смазывать задние стойки стабилизатора ( закисают ) было пару случаев и на бездорожье ломает....

Сегодня двигаясь по ЗСД поймал себя на мысли по поводу центральной панели (насколько не удобно?)

Сделал фото как есть

При росте 184 в нормальной посадке правая нога не достаёт панели порядка 5 см ,а левая почему-то упирается в обшивку двери.

Всем привет!

Полтора месяца прошло 7660 км пройдено и за это время удалось подружится с автомобилем практически полностью.

Два выезда в Кварцитный на рыбалку

Четыре выезда на охоту в Новгородскую

Дизель по-прежнему Шелл!

Заметил, что после прошивки автомобиль немного умерил аппетит примерно на литр,но стоило только заправится на лукойле в Петрозаводске (Шелл не обнаружил) засход тут же пришёл в норму))не берусь утверждать,что плохой дизель,но факт есть факт.

Заметил ,что датчики парковки нет нет да сработают без всяких на то причин, очень похоже на то ,что где-то сэкономили производители,а также датчики (слепых зон) лучше бы не устанавливали!...

Приветствую всех присутствующих и вновь прибывших)

На сегодняшний день пробег 10000 км.

Дизель по-прежнему Шелл v (принципиально)

Расход 11-12 средний(тихо не езжу)

Проблем и замечаний по авто нет(кроме описанных выше)...все работает .. ошибок не выдает!

Что касается первых морозов

Застал в Новгородской -15 ..завелась с некоторой задержкой как мне показалось (долго думала) ,потарахтела три минуты и в путь до 2000 об

Прогревается бысто ,разницы с бензиновым двигателем особой не замечаю(по салону) разве ,что сам движек чуть дольше нагоняет

...

Всем привет!

Так получилось,что на новый год решили встретить на моей родине,а путь не близкий пришлось пройти первое Т.О.

Проблем по машине ноль...все крутится,вертится

Ошибок не выдает,надеюсь , что так будет и дальше)

Стоимость Т.О. 14300 руб сделали хорошую скидку,за что большое спасибо)

Установил фаркоп.. цена вопроса с установкой 15500

Машину по достоинству оценили мои "друзья" на фото)

Всем удачи!

Всем привет!

Первые морозы (-26 в Ленинградской,-30 в новгородской)) дошли наконец то и до с.з.региона как всегда неожиданно в январе и появилась возможность самому оценить МПС с дизельным двигателем.

На что обратил внимание?

Прогреть двигатель до обычной рабочей температуры на холостых оборотах после минус 20 за бортом просто не реально,хотя салон прогревается на удивление быстро .

При езде температура двигателя приходит в норму,но после остановки в пробке тут же начинает падать.

Попробовал сложить зеркала,но пассажирское так и осталось в мертвом положении после трёх попыток)

Что касается запуска двигателя проблем вообще ноль......

Без комментариев!

Всем привет!

Начал замечать с утра, что из под капота идёт свист,но через пару минут прекращался,а дальше с каждым днём всё больше и дольше по времени)

Снял видео отправил диллеру..

Ответ: Ремень) Появилась такая болезнь у этих авто.

По гарантии естественно не поменяют сказали ,что 20000 слишком большой пробег,но если честно то я не помню чтоб вообще когда то менял ремни на своих машинах,а уж тем более ремень генератора.

Может кто-то уже сталкивался с данной проблемой?

Отпишитесь плиз!

В целом проблем по авто нет

Удачи

Всем привет!

Очередной двухнедельный выезд на отдых на сей раз в республику Крым подошёл к своему завершению.

Что хотелось отметить в первую очередь так это то ,что все мы в курсе что Крым это Россия, но в Японии другого мнения ,поэтому ОД здесь нет, есть контора которая якобы работает от ОД Краснодара, но после звонка и общением с мастером ехать туда не рискнул да и запись на неделю вперед.

С какими неприятностями столкнулся..

1. Потерял по дороге (асфальт)порядка 6 саморезов от локеров(устанавливал диллер) по приезду будем разбираться....

Всем привет!

Через неделю год как эксплуатирую данный автомобиль.

В целом намотав на спидометр достаточно приличный километраж автомобиль оправдывает своё назначение на все сто процентов, посмотрим что будет дальше)

К выше перечисленным проблемам могу добавить только замену шаровой опоры по гарантии на 50000км (заметил скрип случайно при езде с открытым окном)и замену лобового стекла по каско (камень)

Удачи!

Машине 1.5 года пробег 68000

Все крутится вертится особых нареканий нет,машина ещё не разу не подвела.

Моторное масло и фильтр меняю с переодичностью 6500-7500 тыс.км. Воздушный фильтр меняю сам и больше чем на 5000 км его не хватает при моей эксплуатации) топливный раз в 15000. См.фото.

Единственная проблема это свист ремня и то переодически на холодную в сырую погоду

Дилер обещал по гарантии поменять ролики и ремень в ближайшее время.

Всем удачи!

Постоянные проблемы с датчиками давления в шинах.

Один вообще отвалился)

О.Д. под любыми предлогами отказывается менять. Стоимость одного датчика порядка 5000 рублей.

Сначала покупал в автодоке там подешевле.

Последний раз заказал на Алиэкспресс по 600 рублей всё работает от оригинала хрен отличишь

Первая ржавчина задней двери обнаружилась под рамкой номерного знака(по углам). Так что сразу после покупки выкидывайте их к чертовой матери и ставьте что-то другое. Я установил силиконовые.

Через пару месяцев заметил подтёки ржавчины

из под фонарей подсветки номерного знака (см.фото)

Сегодня у дилера разобрали и оказалось что ржавеют крепления декоративной рамки(дверь в покрас, рамку под замену)

Всем удачи.

Зашёл в салон посмотреть нового спорта.Сделал пару фото салона.

Общие впечатления не какие.Особых изменений чтобы ах не заметил

Багажник открывается автоматически,морда л200, В салоне всё как и у меня только щиток приборов изменён....

Всем привет!

Три с половиной года и 150000км пройдено на данном авто.

О всех проблемах авто я писал в предыдущих отзывах. Что то новое даже добавить не чего).

Если и были какие-то мелкие косяки то диллер без проблем менял по гарантии но конечно кроме расходников.

В ближайшее время сниму обзор и наглядно всё расскажу.

Удачи

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге