Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Мицубиси Паджеро Спорт 2018

Mitsubishi Pajero Sport 2018

, Санкт-Петербург
Тема:

Первый отзыв писал на соседней ветке!

Сегодня всё же решил добавить свой автомобиль!

И так!Прошел месяц со дня покупки автомобиля, несколько раз удалось выбраться на охоту и один раз в Карелию на рыбалку: все системы в норме) нареканий по авто ноль

Пробег 6600

Дизель по-прежнему Шелл

Шины :UltraGrip Performance SUV Gen-1

Расходы:

Замена масла,шиномонтаж у ОД ...итог 10550руб считаю ,что очень гуманно плюс смазали при мне крестовины кардана,проверили ближний свет(часто народ встречный обижаеся)) все в норме

Кому интересно то от мастера получил совет купить ВД и время от времени смазывать задние стойки стабилизатора ( закисают ) было пару случаев и на бездорожье ломает....

Приветствую всех!

Вчера посетил ОД на ТО2

В основном всё в норме, поменяли масло,фильтра (масляный, салонный,воздушный,топливный)

Воздушный фильтр опять в хлам(менял на 13000км)так что меняйте (смотрите)чаще,сами не попросите посмотреть не кто смотреть не будет,по регламенту замена то3

Топливный тоже оставляет желать лучшего весь черный (заправляюсь строго на Шелл).

Что касается замены тормозной жидкости то я отказался от данной процедуры машине ещё только 6 месяцев,но и диллер особо не протестовал)

Смазали все замки,петли,карданы и т.д.

Запотела крышка переднего моста,подтянули, сфотографировали и через 1 т.км просили заехать на осмотр(если что то будут менять прокладку по гарантии)

Заменил колпак правого зеркала цена 10627р....

Всем привет!

Машина прошла без малого 39000км за 8 месяцев.

В целом машиной доволен, но вот на что следует обратить внимание и вовремя поменять по гарантии

1.Крышка переднего моста(запотела) снимали, заново проходили герметиком,меняли масло. По словам мастера это уже не первый случай

2.Задние стойки стабилизатора(резинки порвало в хлам) замена стоек тоже по гарантии (фото ниже)

3. Коробка переодически "пинается" особенно на скоростях выше 150км.ч при сбросе газа. Мастер сказал ,что коробка слишком адаптивная и переодически нужно скидывать настройки ....

Всем привет!

Через неделю год как эксплуатирую данный автомобиль.

В целом намотав на спидометр достаточно приличный километраж автомобиль оправдывает своё назначение на все сто процентов, посмотрим что будет дальше)

К выше перечисленным проблемам могу добавить только замену шаровой опоры по гарантии на 50000км (заметил скрип случайно при езде с открытым окном)и замену лобового стекла по каско (камень)

Удачи!

Всем привет!

Машине исполнилось два года и 99000км пробега. Что тут скажешь?) Можно только поблагодарить данный автомобиль за то ,что он достойно воспринимает такого водителя как я и не разу меня не подвёл, но и я со своей стороны тоже максимально внимательно отношусь к ТО (Пройдены все ТО)и самое главное всегда заправляю качественным топливом (Шелл), что не скажешь про отношения официалов к своим обязанностям ну и нашей невнимательности и я бы сказал доверчивости.

А я вот о чём...

Машину я покупал у диллера в Санкт-Петербурге "Максимум" ну и как поступал всегда обслуживаю только в этом центре....

Первая ржавчина задней двери обнаружилась под рамкой номерного знака(по углам). Так что сразу после покупки выкидывайте их к чертовой матери и ставьте что-то другое. Я установил силиконовые.

Через пару месяцев заметил подтёки ржавчины

из под фонарей подсветки номерного знака (см.фото)

Сегодня у дилера разобрали и оказалось что ржавеют крепления декоративной рамки(дверь в покрас, рамку под замену)

Всем удачи.

Зашёл в салон посмотреть нового спорта.Сделал пару фото салона.

Общие впечатления не какие.Особых изменений чтобы ах не заметил

Багажник открывается автоматически,морда л200, В салоне всё как и у меня только щиток приборов изменён....

Авто находится у дилера в ремонте с 21.05.2021года

Причину не могут устранить до сегодняшнего дня и все начиная с МС Rus разводят руками

Может у кого-то была такая проблема?

Всем привет

Заклинил компрессор кондиционера.

Стоял в пробке в районе часа при температуре 34 . Сначала кондиционер начал просто отключаться ,что в принципе считается в порядке вещей на данном авто.Далее выехал из пробки педаль в пол и тут же визг из под капота муфта сгорела в раз. Напомню, что авто обслуживается исключительно у дилера строго через 7500 км хотя гарантия уже закончилась.

Приехал к дилеру . Диагностика системы кондиционирования 3500₽. Не вопрос. Всё проверили, питание на компрессор кондиционера подаётся , компрессор не работает, что в принципе было понятно и без диагностики....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге