Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2001

Мицубиси Паджеро Спорт 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 100 л.с.
Год приобретения: 2014
Пробег: 280 км
Хорошый надёжный рамный японский уазик.  Купил иза его внешнево вида его такой подтянутый силует скажем. 2.5 тди. Расматривал 2 варианта патрол 7-ми местный или мицубиси. Купил мицубиси пажеро спорт и не ошибся. обогрев сидений зеркал задная печка камера заднего хода кондиционер dvd, tv блютуз  телефон и 2 подголовника с tv dvd. Много я установил и ещё не всё. Хорошая машина попалась за 2400 евро.за 4 года накрутил 175.000 км Всё работает всё как новый никаких дифектов. Сейчас 280.000 км. Менял только резину масла все и фильтры всё.  я очень доволен. Простой и надёжный друг.поставил пневмоподвеску и вообше хорошо стало очень мягкий  но шум движка остался.(купил шумоизоляцию будем пробовать) Грузить можно прилично и впуть. Впереди опять 2480 км в один конец. Жаль снега у нас нет нельзя проверить поэтому ни грамма ржавчины нигде.извините закрыл номер.  Движок хориший тяги хватает. Удобный
не устаёш сильно. И жена и сын рулят с удовольствием. Но не забываем для чего он предназначен.его стихия не автобам хотя и здесь он ведёт себя с достоинством. Пака нет сним проблем будем кататся потом перейдём на патрол GR 7 мест. (Италия)

Использую его каждый день. Работа отдых и всё остальное. Хорошее масло и соляру и в перёд

В Италии реагенты не сыпят,поэтому и не ржавеет.
Движок на нем отстой)))). Явно не под его вес. По трассе не разгонишь. На боздорожье крутить приходится, но можно перегреть. Посадка неудобная(как в легковом авто). Багажник маленький и потолок низкий. Но надо отдать должное, надёжность на уровне.

Нормальный движок, на механике не можете разогнать на трассе? По бездорожью зачем его крутить, там мощей хватает, дизель.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
Да. В италии нет реагентов поэтому нет и ржавчины. Но сыпят чистую соль аж дороги становятся белыми што тоже нехорошо. Но ржавчины всётаки нет. как нибудь сделаю фото днища и добавлю. Просто для сравнения тех же машин в россии и италии. Спасибо всем удачи.

Всем доброго дня. Вот решил добавить фото днища и движка моего паджеро спорт.. обратите внимание 2001 год и пробег уже приличный 282.561 км. Всё сухо нигде ни следа масла или ржавчины. В наших странах (в снг) не найти в таком состояни. Я ктому што кто может берите из италии. нет снега нет и реагентов. результат видите. это не первая машина у меня здесь и все вхорошем состоянии. Всем спасибо.

Движок нормальный хотя и шумно в салоне. По книжке разгон до сотни 18 секунд. Так вот могу сказать што это неправда я не раз уже проверял. За 12--13 секунд уже 100--110. И это 2.5 тди. 99 лошадок и с приличным пробегом 298450 тысячь. Это моя первоя машина дизель до этой все на бензине были. И мощи тут хватает я не ожидал што он так идёт. Каждый год едем домой в молдавию много километров и много гор вверх вниз горы это понятно и гружонный полностью и нас 5 человек с хорошим топливом идёт я не думал што 99 лошадей так могут идти я доволен по трассе больше 120 не даю жаль движка. Я снял переднюю левую полуось штоб не крутился передний редуктор постоянно тут нет бездорожья и снега даже нет если только в горы поднятся а так только асфальт и 4х4 не пользуюсь. Решил проверить расход топлива был расход 9.5 --11л. После снятия полуоси стал 8--8.5. Хочу добавить многое зависит от качества топлива. Живу я в италии уже прилично это здесь такой расход но когда едем домой в молдавию то доходит и 14. и 15 литров. и да вот тут я согласен с вами разогнать хрен разгониш и дымит ... не узнать машину. Так всегда со всеми машинами у меня всегда эта проблема. как приезжаю назат в ит. всё встаёт на свои места... так што выводы могуть быть разные по разным причинам.

Всем привет,.. мицубиси паджеро спорт 2.5 тди 2001 год.... ребята скажите кто знает што это такое датчик какой-то или што и с чем это связано. К нему соединены 3 провода не похож штоб ставили потом. провода из штатной проводки выходят. 2 провода с одного пучка и 1 с другово ( фото ниже) заранее спасибо. Машина была куплена новой под заказ с АВСТРИИ были ещё датчики перегруза тогда просто не заводилась машина (под днищем есть какойто датчик мне паказали ) на передние сидения если вес водителя или пасажира больше 115 кг. опять не заводилась (случайно попал и на это. сократились не понимая што может быть машина работала и как сел пассажир всё заглох и всё. Все лампочки горят зажигание включается а стартер не крутил. Только слез талкануть решили попробовал и завелась как сел опять только на передние. Больше 100 км/ч не шла. Был ограничитель. Все эти три датчика мне выключили нет проблем без них всё нормально. А вот это што это такое и они не поняли и не стали ничего делать. Я второй хозяин и это первый мой джип просто незнаю. Спасибо кому подскажет.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2001 в России