Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2001

Мицубиси Паджеро Спорт 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 100 л.с.
Год приобретения: 2014
Пробег: 280 км
Хорошый надёжный рамный японский уазик.  Купил иза его внешнево вида его такой подтянутый силует скажем. 2.5 тди. Расматривал 2 варианта патрол 7-ми местный или мицубиси. Купил мицубиси пажеро спорт и не ошибся. обогрев сидений зеркал задная печка камера заднего хода кондиционер dvd, tv блютуз  телефон и 2 подголовника с tv dvd. Много я установил и ещё не всё. Хорошая машина попалась за 2400 евро.за 4 года накрутил 175.000 км Всё работает всё как новый никаких дифектов. Сейчас 280.000 км. Менял только резину масла все и фильтры всё.  я очень доволен. Простой и надёжный друг.поставил пневмоподвеску и вообше хорошо стало очень мягкий  но шум движка остался.(купил шумоизоляцию будем пробовать) Грузить можно прилично и впуть. Впереди опять 2480 км в один конец. Жаль снега у нас нет нельзя проверить поэтому ни грамма ржавчины нигде.извините закрыл номер.  Движок хориший тяги хватает. Удобный
не устаёш сильно. И жена и сын рулят с удовольствием. Но не забываем для чего он предназначен.его стихия не автобам хотя и здесь он ведёт себя с достоинством. Пака нет сним проблем будем кататся потом перейдём на патрол GR 7 мест. (Италия)
Опубликован неделю назад

В Италии реагенты не сыпят,поэтому и не ржавеет.
Движок на нем отстой)))). Явно не под его вес. По трассе не разгонишь. На боздорожье крутить приходится, но можно перегреть. Посадка неудобная(как в легковом авто). Багажник маленький и потолок низкий. Но надо отдать должное, надёжность на уровне.

Нормальный движок, на механике не можете разогнать на трассе? По бездорожью зачем его крутить, там мощей хватает, дизель.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2001