Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2018

Мицубиси Паджеро Спорт 2018 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
3.9
Год выпуска: 2018
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 181 л.с.
Год приобретения: 2018
машина была куплена в замен тушкана, на котором отездил ровно пол года, и когда не смог переехать через неровность)) на подъеме с легким вывешиванием. решил вернутся к рамному полноразмернику.
с пикапов я слез две машины назад. последняя капля была Тойота Хайлик 2017 года с его прожигом))
в общем что сказать про ММС..)) все бренды опустились и присели по всем параметрам, только ММС осталась в одной поре. не могу сказать что оно супер.
Супер там одно Цуперселект, лучшего никто не придумал, и не придумает наверное никогда.
сразу - антихром. спереди и сзади металл) защита от дураков. Дюратраки на штатные диски)
второй комплект дисков, туда клоны TPMS)
конечно под замену балалайка. причем сразу..
теперь большой экран андроид. 4 гига оперативки и т.п.
давно не заходил сюда на Дром))
отзыв написал, так как по традиции каждый год меняю автомобиль.. вот пришла очередь и этот выставить на продажу)

Влаимир В
прожиг тойоты пипец
sokol-124
Здравствуйте. Где покупали такие бампера, интересует особенно задний.

Влаимир В
привет. это эксклюзив. но ввиду продади авто этот бампер в пррдаже. vvvrost@mail.ru

У меня вольво хс70 дизель 2,4 л. уже 10 лет пробег 140 000, клапан егр чистил всего один раз и ни каких проблем с егр НЕТ. Хреновые дизели делают японы у Европы дизеля лучше.

Хотел купить мпс, но почитав отзывы о дизеле в мпс теперь не знаю большие сомнения. У меня хоть и 10 лет возраст авто, но никаких проблем никогда не было ни в чём главное смотреть за ремнём грм и ремнём доп. оборудования с роликом во время их менять и всё будет в порядке это я про вольво хс70 2011г.в. дизель 2.4 (205 лошадей) пробег 140 000 км. Почитав отзывы о МПС думаю останусь с вольво хс 70 ещё лет на 5.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2018 в России