Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2004

Мицубиси Паджеро Спорт 2004 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2017
Ну что, интересующиеся Паджеро Спорт, начну свой рассказ.
Купил случайно, искал Патрола или на худой конец 80-ку Тойоту. Прокатился, все устроило, решил взять. Езжу мало, т.к. есть для города и командировок Логаны, поэтому за полтора года накатал 13 тысяч. Расход был аховый, город 20-22, трасса 15-16. Поменял форсунки, свечи, промыл всю систему, выбил каты, и о, счастье...., город 16-17, трасса 10-11. Сразу скажу, я не гонщик. По трассе 100-110. Камер понавтыкали везде, где только можно. Особо не разгонишься. Сразу поменял помпу, все ролики, ремень грм, амортизаторы, задние пружины(курганские), и втулки стабилизатора. Следующий этап, игольчатые подшипники в поворотных кулаках. Сейчас хочу поменять все сайлентблоки. Масло лью Петро Канада, синтетик, 10W-40. Жора нет вообще.

Полностью перетряс ходовку(сайлентблоки). Прокатился в Кольчугино. В одну сторону 1230 км. Крокодил ведет себя замечательно. Главное, никаких хлопот не доставляет.

Ну вот, наступила зима, переобулся на зимнюю резину. Расход на 1,5-2 литра увеличился. В 20 литров по городу укладываюсь. На улице +8, снега нет и не предвидится.

Всем привет!

Начал мой крокодил кушать бенз. Топливный фильтр аж черный. Снял бак. Короче ржавый внутри весь, живого места нет. Нашел в Питере пластиковый. 28 тысяч стоит. Вот буду заказывать. Иногда загорается чек. Диагностика показывает пропуск в 5-м цилиндре. Особо не парюсь. Придет бак, сразу все и сделаю. Езжу каждый день. Выходные рыбалка.

А, да, на левой головке крепится патрубок охлаждающей жидкости, подкапывает. Места к нему подлезть мало. Вот и что делать, головку снимать? Иначе никак.

Волгоград
Если кому не нравится цена, ваши проблемы. Это мой автомобиль, и я его знаю. Захочу, за 2 мнл выставлю.
Че стоит брать машину 20 летнюю?
Все зависит от состояния. Но я лучше возьму 10-15-20 летнюю, чем новую. Реально, у друга своя мастерская,и у него в ремонте авто в основном от 2015 года...))) Раньше делали для людей, а сейчас одноразовые.
Волгоград
Добился хорошего результата по расходу топлива. Сейчас по городу ест 15-16 литров, а по трассе до 10 литров. Ну это при скорости 100-110 кмч. Да особо и не разгонишься, камеры кругом. Это даже и хорошо.
Андрей Борисович
У меня туксон 2005г хочу попроходимее авто и с честным полным приводом бюджет 550. Расматриваю Паджеро Спорт. ГретВелл Ховер и Прадик 90ый.

вячеслав
Прадик 90-й в хорошем состоянии тяжело найти. А вот Паджеро Спорт можно. Ховер Н3 и Н5. Более новые не интересны.
Волгоград
Наконец-то разобрался с задней печкой. Была пережата трубка. На скорости продавливала жидкость, на холостых не хватало давления.
Перед НГ буду заказывать ДАК Красикова на оба моста. Отзывы отличные.
В целом авто доволен. Потихоньку буду улучшать его.

Че стоит брать машину 20 летнюю?
30-ти летняя понадёжней будет!

андрей
Здравствуйте подскажите труба от коллектора она стальная или чугун?

андрей
Здравствуйте подскажите труба от коллектора она стальная или чугун?
У меня чугунный. Каты когда выбивал, шпильку сломал. Пришлось коллектор снимать.

Андрей Борисович
Ещё вопрос варил ли кто калектор как держит сварка стоит ли это делать?

андрей
Ещё вопрос варил ли кто калектор как держит сварка стоит ли это делать?
Электроды по чугуну, и медленное остывание. Шов всегда затирали на горячую хозяйственным мылом.

Спасибо так и попробую

Волгоград
Всем здравия, и всех благ! С праздником! Мир, Труд, Май!!!
Ну что, купил в Н.Новгороде бензобак алюминий, объем 77 литров. 33000 руб. Промыл топливную, заменил все уплотнительные кольца на форсунках. Расход 18-20 по городу, трасса 11-12. Меня устраивает. Бензин покупаю на ГазпрЁме, 45,70 рубл в будни, 44,90 в выходные. Поменял все саленблоки. Это было не просто. Делали два дня. Ушатались. Торсионы перекинул на два зуба. Морда поднялась на 2 см. Иногда загорается чек. Ошибка выдает температурную проблему. Тухнет сам. Не парюсь. Периодически загорается АБС, и начинает моргать полный привод. Говорят что это у паджеро спорт болезнь. На работу не влияет. Недавно сгорел стартер. Купил Немецкий за 9 тысяч новый. Оригинал(типа) стоит 126 тысяч... Ахренели. Скоро начнется рыбалка, посмотрим.
Зиму откатал без проблем. Авто все время находился на улице. Заводится с пол оборота. Во Владимирской области покатался по снегам. Везде проехал сам. В лес заезжал туда, куда только Уралы ездят.

Андрей Борисович
Всем здравия, и всех благ! С праздником! Мир, Труд, Май!!! Ну что, купил в Н.Новгороде бензобак алюминий, объем 77 литров. 33000 руб. Промыл топливную, заменил все уплотнительные кольца на форсунках....
а где бак покупали?

а где бак покупали?
Респ. Татарстан, Набережные Челны, Индустриальный пр-д, 62/21 - Офис БАКОР

Респ. Татарстан, Набережные Челны, БСИ, ул. Полиграфическая, 34 В (Территория Камского завода ЖБИ № 210) - Завод БАКОР
ТЕЛЕФОН:

спасибо

спасибо
Качество отменное.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт: Модельный ряд Мицубиси Паджеро Спорт, продажа Мицубиси Паджеро Спорт

Подробные отзывы реальных владельцев Мицубиси Паджеро Спорт с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ