Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2004

Мицубиси Паджеро Спорт 2004 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2017
Ну что, интересующиеся Паджеро Спорт, начну свой рассказ.
Купил случайно, искал Патрола или на худой конец 80-ку Тойоту. Прокатился, все устроило, решил взять. Езжу мало, т.к. есть для города и командировок Логаны, поэтому за полтора года накатал 13 тысяч. Расход был аховый, город 20-22, трасса 15-16. Поменял форсунки, свечи, промыл всю систему, выбил каты, и о, счастье...., город 16-17, трасса 10-11. Сразу скажу, я не гонщик. По трассе 100-110. Камер понавтыкали везде, где только можно. Особо не разгонишься. Сразу поменял помпу, все ролики, ремень грм, амортизаторы, задние пружины(курганские), и втулки стабилизатора. Следующий этап, игольчатые подшипники в поворотных кулаках. Сейчас хочу поменять все сайлентблоки. Масло лью Петро Канада, синтетик, 10W-40. Жора нет вообще.
Опубликован 2 месяца назад

Полностью перетряс ходовку(сайлентблоки). Прокатился в Кольчугино. В одну сторону 1230 км. Крокодил ведет себя замечательно. Главное, никаких хлопот не доставляет.

Волгоград
Если кому не нравится цена, ваши проблемы. Это мой автомобиль, и я его знаю. Захочу, за 2 мнл выставлю.

вячеслав
Че стоит брать машину 20 летнюю?

вячеслав
Че стоит брать машину 20 летнюю?
Все зависит от состояния. Но я лучше возьму 10-15-20 летнюю, чем новую. Реально, у друга своя мастерская,и у него в ремонте авто в основном от 2015 года...))) Раньше делали для людей, а сейчас одноразовые.

Волгоград
Добился хорошего результата по расходу топлива. Сейчас по городу ест 15-16 литров, а по трассе до 10 литров. Ну это при скорости 100-110 кмч. Да особо и не разгонишься, камеры кругом. Это даже и хорошо.

Андрей Борисович
У меня туксон 2005г хочу попроходимее авто и с честным полным приводом бюджет 550. Расматриваю Паджеро Спорт. ГретВелл Ховер и Прадик 90ый.

вячеслав
Прадик 90-й в хорошем состоянии тяжело найти. А вот Паджеро Спорт можно. Ховер Н3 и Н5. Более новые не интересны.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2004 в России