Сегодня заезжал на парковку и решил показать бесполезность штатного парктроника мизерного размера на панели приборов.
Обратите внимание. Начинаю заезжать, мигает правый задний, к нему присоединяется центральний задний и так далее. В итоге не смотря на то, что у машины ещё много места до задней стены начинают орать все. Теперь представьте что Вы в лесу,вокруг трава, деревья, кусты. Камера имеет слепые зоны, в которых объекты появляются в последний момент либо вообще не видит препятствия, а парктроник истошно орёт что вокруг враги. Вобщем зацените, именно по-этому и из-за отсутствия бампера немного подмяты задние части кузова.
По техчасти что может случиться на 4500 км? Всё отлично.