Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2017

Мицубиси Паджеро Спорт 2017 — отзыв владельца

, Ухта
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 18
Всем привет.Решил оставить и свой отзыв об этой "супер"класной машине. Владею авто 1.5 года.Комплектация Максимум,Пробег на данный момент 23т.км.Куплен у оф.д. с теста. Для себя определил список (Да-а-а!)  этого авто. 1.Еду куда хочу,(в разумных пределах).Ну на этом пока и все.Мне вот интересно,в какие дебри готов заехать владелец МПС 3-го поколения отдав за него мин .2.400.000руб. А в максималке просят почти 3 л я ма.Вдумайтесь! Смотришь видео обзоры ,А в голове пульсом:Хочу-хочу-хочу.Как только становишься владельцем..........Лакокрасочное покрытие очень нежное.Коснулся ноктем-царапина.,Толщина металла-я просто плачу.Двигло 2.4 дизель 181кобыла --еле себя тащит. Забудьте про динамику или придется постоянно вваливать раскручивая двс до 3-3.5тыс.об ,что сразу скажется на итак нихрена не эко расходе.По поводу 8ст. автомата у меня вообще истерика.На одометре 23000 пробега,а это "гениальное" изделие уже дергается на первой передаче(будто с пробуксовкой(редко)) 5-я передача включается с перегазовкой на 200-300 об.Митсубиши- Сука-Надежно. Куда делся надежный неубиваемый легендарный автомобиль? Хочешь масло поменять?Готовь примерно десятку. Замена 4-х фильтров где-то 6тыс руб , это если сам меняешь.Замену считаю актуальной каждые 7тыс пробега. А если увидите карту ТО у официалов - Это огонь ,особенно после 30тыс пробега.Стоит задуматься. В максималке за 3 ляма- нет подогрева лобового стекла нет поясничного подпора даже водительского кресла.Капот открывается как у древнего корыта (подпирается кочергой).Напоминает наш отечественный говнопром.Купил и давай ее колхозить,где-то напилингом а где-то кувалдингом .Только цена вопроса Дико отличается.Что касается удобства:Авто делали для людей ниже среднего роста.Мой рост 183см.за 1.5 года так и не привык к релингу который врезается так или иначе в правое колено.Отдел для очков (над водителем)- топором рублен.При езде даже по незначительным неровностям - очки болтаются.Надо засунуть ветошь с очками или еще один чехол туда вживить,чтобы "убить" этого сверчка???? Запотевание лобового стекла со стороны водителя больше чем пассажира втройне бесит! Дистрофический размер дефлектора лобового стекла физически не способен справиться с этой проблемой, особенно если за бортом ниже15 градусов.Обогрев руля(частичный) только слева и справа, верх и низ холодные.Это что с_ка за экономия такая бюджетный вариант мля за 3 ляма.     Размер багажного отделения при складывании кресел заднего ряда увеличивается где-то на 30см.Они просто прижимаются в сложенном состоянии к передним, Ну почему не в пол  с-ка! А как вам система защиты от угона при автозапуске? Заводишь тачку с брелка-приходишь- садишься и если не произвел манипуляций с кнопкой старт-стоп и перевел селектор акпп в положение D. Она пытается  тронуться с места и глохнет.По ощущениям сравнимо с попыткой тронуться с места на механике(мкпп)--бросив сцепление с включенной передачей.Удар по всей трансмиссии.Ездили на механике -знаете! Непередаваемые Отютения .Лично у меня разрыв голосовых связок .Люди скажут нехрен забывать на кнопочку вовремя нажимать, отвечу согласен- грешен.Но что это за пассивная безопасность, которая разбивает трансмиссию (люфты уже значительно ощутимы) Здец!!! Может у кого-то впечатления лучше от своего МПС-3 ,У меня впечатлений полные штаны.  Скажите:"Избавься, да не ной"   .Кредит мать его. Да и не купит никто за такие деньги.Спасибо за внимание! Пишите парни. По возможности отвечу.   PS: Ничего такого не подумайте, это не анти реклама,а последствия разницы ожидаемого от действительности.
Опубликован 8 месяцев назад

Похоже на отзыв человека, конторый мечтал о Питбуле, а на день рождения ему подарили Мопса. Несмотря на явное различие в породах, он попытался сделать из Мопса бойца, но результат разочаровал. Ключевая фраза "почему в машине за три миллиона нет вот этого". Когда покупал не видел что это нет? Или пообещали но обманули? Много машин более чем за 3 миллиона не имеют и половины то что есть В МПС, а есть дешевле и более упакованные. Каждый выбирает по потребностям. Такое ощущение что автор покупал в слепую.

По поводу системы защиты при автозапуске, это вам руко***ые мастера сигу ставили. У меня например таких проблем нет.

Особенно повеселило-еду куда хочу,но в пределах разумного.Куда хочу-это куда хочу!

Ezdulya
Многие недостатки определились только в процессе эксплуатации.В видео обзорах об этих проблемах никто не говорит!
Ezdulya
Руко***ые офы ставили сигу в салоне.При обсуждении данной проблемы,сказали это в мозгах авто,заложено производителем.Что-то менять наотрез отказываются.

Значит они пи....сы, таки им и скажи. У меня автозапуск, хочешь с приложения, хочешь с брелка, хочешь сам выйди, заведи и уже заведенную поставь на охрану, в разных режимах по разному реагирует, может глохнуть при открытии дверей, тогда просто заводишь и едешь, может и не глохнуть, тогда просто садишься и едешь.

Не говорили о том, что жаба будет давить ехать в дебри на машине за 3 млн.? Динамику мотора тоже скрыли на тест-драйве? Цену расходников скрыли? Отсутствие подогрева стекла и поясничного подпора? Палку под капотом, обещали аморты? Короче 90% отзыва, это о том, как я купил автомобиль не глядя. Это нормально для человека которому сделали подарок, а он его разочаровал. В вашей ситуации это не так, хотя бы исходя из наличия кредита.

SG_

Да, прям как вслепую выбирал... Из описания только запотевание лобового и еще пару мелочей нельзя выловить на тестдрайве и осмотре в салоне. Если большой и тесно сидеть то сразу нужно было смотреть на другое.
Honda Stepwgn RG4 4WD, Mitsubishi Outlander V6, Mitsubishi Pajero Sport трактор

По поводу толщины металла и ЛКП - веяние времени и технологий, эко краска, экономия на металле и весе авто. Это сейчас на ВСЕХ автомобилях (может исключение американские мастодонты). Если знаете сравнимое авто где это не так - скажите, будем знать.

СФО
5. Подпись. На драйве что-то тоже не жалуют новый МПС, косяков много... Автор, отзыв не забрасывай - может еще что в процессе эксплуатации выявишь, удачи!
Toyota 4Runner, 2003, 1GR-FE
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

СФО
И фото машинки поставь.., с фото оно лучше действует на мозговую восприимчивость потенциальных покупателей ))
Toyota 4Runner, 2003, 1GR-FE

Sindbad
Тоже ,,принюхивался,, к такому авто,но когда проелозил минут 20 на сиденье и не смог удобно сесть,мысль о покупке отбросил. Мой рост 186,вес - 110 и мне в ПС тесно! Вернулся я в свой П4 и сказал: буду ездить дальше,от добра добра не ищут. ТСу сочувствую,но ведь ты ж видел что тесно,зачем брал? У меня,кстати,тоже правая нога упиралась в панель прям вот очень неудобно! Остается пожелать Автору удачи в выборе другой машины!
Гус
Я по началу решил что это наши офы на наеbyvaut звякнул офам в Кирове сказали тоже самое.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России