Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

7500 полет нормальный!

Mitsubishi Pajero Sport 2019

, Хабаровск

Всем привет. На спидометре 7500. Зима прошла. Что изменилось за это время? Изменения были, причем в лучшую сторону. Начисто исчезли пинки в автомате. Вот просто не приложу голову - что там такое могло происходить в автомате, что у многих она пинает, а потом в процессе обкатки проходит...? Разгон теперь плавный. Мне очень нравится как машинка набирает скорость, причем из любых положений. Ещё упал расход топлива. Была возможность измерить расход в идеальных условиях. Совершенно ровная трасса километров 200 без деревень и поворотов. Разгонял машину до необходимой скорости, ставил на круиз, обнулял расход на компьютере, и ехал пока значение среднего расхода не замрёт. Так вот, расход на скорости 90 км. - 6.8 литров на сотню. На скорости 140 км. - 10,1 литров на сотню. Соответственно остальные значения между ними. На 80 ест ещё меньше. По городу расход стремится к 11 литрам. Почему стремится? Да потому что он зависит от пробок и километража. Иногда просто не успевает установиться стабильный средний расход из-за коротких перебежек. Считаю это шикарные показатели для машины такого веса и класса. Например Камри летом кушал 13 литров по городу.

После смены колес стала иногда загораться лампа датчика давления в шинах и надпись "неисправность системы TPMS". Я особенно не заморочен данной проблемой. Будет ТО задам этот вопрос. Но может и само пройдет. Кстати при прошлой смене, реально всё прошло само собой.

По внедорожным качествам сказать особенно нечего. Гонял несколько раз на рыбалку в горы, но там больше гравийка и в целом больше нужен клиренс, чем 4 ВД. На равнинной рыбалке тоже особенных проблем не было, поскольку весна сухая. Попадал насколько раз на грязь в полях. И было понимание, что машина идёт с трудом и реально буксует, но это вполне логично, учитывая что резина стоит шоссейная, хотя во всех случаях, до цели путешествия добирался.

В целом машина радует! Значительно доступнее стала рыбалка и семейный отдых на природе. Из багажника практически не выгружаются принадлежности для пикника и рыбалки. Готовы в любой момент стартовать на природу))), а учитывая карантин, и тот факт что в городе теперь делать нечего, наличие такого автомобиля под попой, весьма помогает не засохнуть на самоизоляции)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2019 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром