Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2015

Мицубиси Паджеро Спорт 2015 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 2015
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 178 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем привет. Пошел 3й год владения и 4й десяток тысяч Км, теперь можно написать небольшой отзыв.
До этой машины ездил только на легковых, поэтому первый год привыкал а теперь привык настолько что уже тяжело пересесть в маленькую машину.
Чувствуешь себя уверенно на таком автомобиле, сидишь высоко бордюров не боишься. А какое удовольствие ездить зимой теперь все равно чистили или нет двор, везде проедет. В первый год конечно я умудрялся застревать в снегу т.к. сажал на брюхо, во второй год уже стал опытнее. Почитав некоторые негативные отзывы хочу сказать тем кто хочет приобрести такую машину.
Паджеро Спорт чисто мужской автомобиль и его надо принимать таким какой он есть. Мне очень нравится его брутальный вид и полное отсутствие каких то гламурных штучек, он полный антипод гламурных премиум кроссоверов. Минусов в этом авто я не встретил одни только плюсы. Я живу в частном доме и все перевозки стройматериалов делаю на тележке, внутрь салона если сложить задние сиденья помещается небольшой холодильник или шкаф.
Однажды поехал за грузом в Казань (300км) думал груз весит 500кг а оказалось что 1500кг, спокойно притащил домой дизель очень хорош при этом расход показал 11л/100км. Съездить на нем в лес в любую погоду обычное дело причем не остановит мелкая речушка, можно проехать в брод.
В итоге если вам не важны понты а важна утилитарность и практичность то смело выбирайте этот автомобиль. Советую, и менять нет никакого желания особенно грустно смотреть на современные автомобили напичканные гаджетами и электроникой.
Опубликован 3 дня назад

484, Ханты-Мансийск
Volkswagen Passat, 2012
Volkswagen Passat, 2012
Максим, Новосибирск

Тот случай, когда авто устраивает. Ну и отлично.
дмитрий
То же есть желание приобрести такой автомобиль, пока присматриваюсь...
19645002
На самом деле, если не упарываться, то из доработок это шноркель (чтобы воздушному фильтру в пыли проще было), АТ резина ну и кое-что из защиты.
Yes
700- 800 тыр. Ещё сыграло роль угоняемость, был печальный опыт. Сейчас очень доволен, что так карта легла. Автор не указал некоторые проблемные моменты, но все они решаемы за небольшие деньги. Автору удачной эксплуатации!

Был такой, для своих целей нормально. Но потолок низковат и салон слишком прост
Yes
У меня такой с салона 2015 на акпп- абсолютно все устраивает, причём и в городе и в загородном доме, где живу полгода. Когда покупал, выбирал между мпс и прадо....жаба победила и съэкономил 700- 800...
А что насчёт слухов о том, что на этом авто гигантский разворот? Это правда?

Рустам ***
А что насчёт слухов о том, что на этом авто гигантский разворот? Это правда?
Да ну)!... у меня до этого был Рекстон- у МПС2 меньше. Это объективно, т.к. разварачиваюсь в одном месте. Радиус разворота у Мпс очень хороший среди одноклассников.Вот, что объективно большое, так это рулевое- оборотов 4-5. Рулевое тупое, но говорят, что это для маневрирования в стеснённых условиях- можно милиметры ловить. Х.З. но соседи по даче очень удивляются, как я на участок между соснами заезжаю). Объективные минусы- достаточно тугое рулевое, слабое лкп, как и у всех япов, шумка, кстати есть, но появляются сверчки, расход ,если выше 120, то большой- 11л, если 100, то 9л. По городу- тут у каждого по по-разному .Динамика нормальная, со светофора очень даже) Вот в шашки не поиграть- тупое рулевое. Салон не современный, но мне гаджет на колёсах не нужен вообще. Многие чипуют. У меня сток. Проходимость- супер. У меня четвёртый рамник- есть с чем сравнить. Можно рассматривать бензинка, но там расход будет раза в полтора больше.
И не надо смотреть отзывы, там всё от лукавого. Были две тираны- бензин и дизель- в полтора минимум. Можно газ поставить. Мелочовка- здание спорта, радиатор коробки и вентилятор кондея- в штатные места. Раньше всё было, потом убрали- экономия. Но для моей эксплуатации это не надо- холодит хорошо, коробка не греется

Нравится авто в этом кузове.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Челяба
автору бы войну и мир писать
Мы думали, у нас такие серьезные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2015 в России