Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2018

Мицубиси Паджеро Спорт 2018 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2018
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 181 л.с.
Год приобретения: 2018
Конструктивно-современный автомобиль. Но главный минус- качество!!!!! Металл тонкий , пришлось делать шумоизоляцию по кругу. Комплектация не топовая, без кожи. Акустика вообще мрак. Ушло 60 тыс руб на установку новой. От USB  зарядка не происходит, только передача даных. Магнитола штатная работает очень странно. При переключении приложений начинается прерывистая работа. Пока не отсоединишь и не переключишь, не будет работать. Двигатель дизель очень слабо тянет внизу. Надо чиповать, но предполагаю, что объем 2.4 л для такой тяжелой рамой машины не раскачаешь. Мелкие гарантийные поломки в большом количестве.
Теперь о плюсах. Тормоза. Очень чуткие и надежные. За счет более длинной базы более комфортный на ходу. Кренится намного меньше Тойот. Внедорожные настройки легко включаются . На снегу в режимах с блокировками бесподобен. Огромный удобный багажник.
Опубликован 8 месяцев назад

Yes
Насчёт тормозов- неожиданно)... там сзади конструкция, как на жигулях, всё открыто. На МПС2 народ массово меняет на супорта от П2... ну или на нержавейку переходить...
Тёмная Ночь
Всё что ли???, пробег 23K. Можно было бы и рассказать о "мелких гарантийных поломках" подробно!

Сообщений: 2068
Наблюдайте дальше...

USB нормально подключается, авто очень резвый, музыка средняя, магнитола на максималке нормаль работает, прет нормально, из недостатков, соглашусь-металл, покраска и обдув лобового, в середину, в морозы на трассе не справляется!
...чип-ключ иногда странно работает, отошел от авто, потом подходишь, авто его не видит....

я бы двигателю оценку 2 поставил
И да, краска полное гумно- задняя дверь 100% перекраска
Тормоза отличные, что тут неожиданного?!
Shadovv
я бы двигателю оценку 2 поставил
Дизелю?

Вадим.
Пока вывод такой. Рама прочная, двигатель слабый , но надёжный, подвеска хоть и ломучая по мелочам, но на эти деньги сойдёт . Салон дешевый, но дизайн как бусы для аборигенов Веселый , при этом не ощущается архаичность форм как на тойотах и нисанах . Эргономика супер! В общем клубок противоречий . В целом для своих целей отлично подходит. Вместе с багажником на крыше объём 1000 литров , что удобно для 4-5 пассажиров с багажом и лыжным снаряжением .

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

И да, краска полное гумно- задняя дверь 100% перекраска
У меня таец один из последних, через месяц открыли сборку в Калуге, задняя дверь все в норме, вот подножка ржавеет это да. Все остальное нормально.

Миша Томск
А у МПС3 разве подножки не алюминий?

Ого, вот так выдал))))

Дизелю?
да, именно дизелю!

3 года проездил на таком моторе
Shadovv
да, именно дизелю!

3 года проездил на таком моторе
Понял, у меня бензин, тайский

А чем он так плох дизель 182 л/с?
Он хорош..а кто говорил, что плох?

Ого, вот так выдал))))
Когда затягивает лобовое стекло в мороз забит салонный фильтр и в чем выдал?
Миша Томск
Когда затягивает лобовое стекло в мороз забит салонный фильтр и в чем выдал?
....а нет, я не меняю, езжу десятилетиями!🤣😂

Отзыв из разряда - я тут мимо пробегал, бросил пару слов. Ни о чем...
"Мелкие гарантийные поломки в большом количестве." в чем они выражались? их количество?

Тормоза отличные, что тут неожиданного?!
Тормоза дно. Быстро греются, откровенно слабые
Тормоза дно. Быстро греются, откровенно слабые
Как это ты определил?🤣😂

Тормоза очень хорошие
Как это ты определил?🤣😂
очень просто - купил новую машину в январе 19 года и проехал на ней уже 60 тыс км
Тормоза очень хорошие
это если ими не пользоваться)
А я 75т км!)))
А я 75т км!)))
и задние суппорта уже перебирал?) тоже не нормально когда на замену задних колодок еще ремкомплект с поршнем под руками держать приходится так как через раз хоть один из 2 суппортов да перебираешь
Замечательно) так вот-тормозов на ней ну очень так себе. Нормальную 6 поршневую систему прикрутить стоит 200 только за переднюю ось. (HPBrakes). А как есть оставлять - пришлось привыкать и задние суппорта...
Нет, все отлично, поменял только резинки, на полиуретан, все заводские раздавило(((

Курильск
Замените салонный фильтр и все будет хорошо.
Говорят, что на зиму вместо фильтра можно стринги тоненькие запихнуть. Потеть не должно.
Мой отзыв: Toyota Fortuner 2018

DrStuffing
Это вроде решил свои три копейки вставить? Юморнул? Там где мой фильтр салонный стоит и панталоны 60 размера залезут со свистом.

Курильск
Миша Томск
В том весь сок! Без фильтра не потеет. Так говорят. Ну а стринги хоть что-то.

Ну да, заменить салонный фильтр, когда потеют стекла зимой или в дождь , включить кондиционер в это время тоже зачем, на улице холодно, какой кондиционер? Или летом на Порше , когда валит тополиный пух ездить с открытыми окнами? А зачем тогда брать такие машины? Что бы побравадствовать ее ценником перед кентами или девками? Если потеют стекла, что то в машине нет так работает. Видно я отстал от жизни.

Липецк
Поменяйте батарейку 300 рублей, проблема уйдёт.

Липецк
А чем он так плох дизель 182 л/с?
Дизеля отличные двигатель в суровых условиях запускался при минус 24 отлично . К двигателю нет никаких замечаний , в багаже по 500кг возил тянет с запасом .

Вадим
Поменяйте батарейку 300 рублей, проблема уйдёт.
Если батарею надо менять, на табло горит, заменить, это тут ни причем, менял!

Вадим
У меня 4D56 запускается в мороз хорошо, ну а тянет как слон. У вас новый, я думаю еще лучше должен быть, спасибо.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2018 в России