Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2010

Мицубиси Паджеро Спорт 2010 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 178 л.с.
Отзыв о ГУ Teyes cc2 plus. После штатной однодиновой магнитолы вообще огонь. Динамики не менялись, а звучать стало намного лучше, навигатором пользоваться очень удобно. Установку делал дилер Леген Авто. Осталось только активировать голосовое управление и счастью не будет предела! Покупке всего один день, отзыв буду дополнять

Узнал , что на одной заправке продают дёшево дизель и жадность сказала мне: «бери канистры и купи литров 100, у тебя вон какая канистра пластиковая на 50 литров есть». Послушав эту сволочь я попер заливать полный бак и в канистру, которую поставил в багажник. Залил все до полного , отправился оплачивать в кассу сумму, которая мне очень понравилась, а тем временем в багажнике ломанула канистра и залила нафиг всё! Пришлось разбирать полностью обшивку салона и 2 месяца отмывать и проветривать. Но есть и плюсы:) пока был голый металл сделал шумку.

У меня такая же 3/32 все работает, в январе будет год. Удачи!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

Да еще, родную пленку с экрана не трогай, там под ней такой слой клея, что еле оттер со спиртом. Поставил матовую пленку от планшета, блики надоели и зрение уже не то.

Сколько спутников GPS ловит? У меня самое большое 23.

Миша Томск
Сколько спутников GPS ловит? У меня самое большое 23.
Не проверял, проверю -отпишусь

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт: Модельный ряд Мицубиси Паджеро Спорт, продажа Мицубиси Паджеро Спорт

Подробные отзывы реальных владельцев Мицубиси Паджеро Спорт с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ