Мицубиси Паджеро Спорт 2015 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2015
Всем здоровья и добра. Это первый джип в пользовании. Машина аскетична, как снаружи, так и внутри, красивая. Ничего лишнего, только необходимое. М.б. и хотелось бы вкусняшек, но это уже другой машин и по другой цене. На всех видах дорог без замечаний. Радиус разворота меньше, чем ожидал. Руль информативен, но на бездорожьи очень чуткий, надо быть предельно внимательным. К автомату претензий нет, но иногда, когда с места хочется побыстрее, но при этом не додавил на гашетку, возникает провальчик на пару секунд. А в движении очень бодрый. Чувствуешь себя комфортно и уверенно. Как в одном фильме - Дороги? А кому нужны эти  дороги.  Шумоизоляцию хотелось бы поплотнее, но и так хорошо. Салон прогревается быстро. Обьем багажника большой.
      Владею третий год. За это время без регламента поменял пыльник на рулевой и сальник заднего редуктора. Сапливил еще при покупке. По регламенту жижи и ремень ГРМ. Да, еще поменял аккумулятор. И все!! Машине восьмой год.
      Из минусов. Рулевое колесо для меня не очень удобно. Хочется немного ниже. хотя рост не малый и сидение в самом верху. Не критично. Критично то, что штатный гидродомкрат годится при условии возить под него подкладку не менее десяти сантиметров. Большой расход топлива, как минус не считаю. Такой движок. При моей манере езды (плестись не могу) самое минимальное значение на трассе 10,8 л/, в городе зимой на полном приводе 15,5/л. , но обычно от 16/л.
       В целом машиной очень доволен.  Расход? Но за надежность и удовольствие надо платить
Опубликован год назад

Mitsubishi Pajero Sport, 2010
Mitsubishi Pajero Sport, 2010
llltyrman, Петропавловск-Камчатский

д
Да нормальный,в смысле небольшой у вас расход,для этого объема и количества лошадей.
Denis
Был оутлендер 3.0. там расход 16+ в городе. На спорте же будет 20+.
Трасса у меня было от 8
Oleg72
Расход я бы сказал сомнительный.. Летом поверю

г.Красноярск
Расход сказочный. По авто, на которых передвигаюсь сейчас: Солярис 1,6 зима 14 по городу, Спортаж 2,4 зима 17 по городу, Патриот гбо 24 по городу, Киа мохаве дизель 17 по городу. Зачем обманывать самого себя и вводить в заблуждение других?
Тверь
Montero спорт 1999 3.0 177 смешанный зимний расход 14-15. Так что в расход на более современном авто в 15 л верю.
Николай
xak19
У всех разные города и разный трафик.
Если греете на автозапуске по полчаса утром и вечером, а потом пробег по пробкам 3-5 км , то расход ещё больше будет.

Denis
Расход без средней скорости это бред. У меня около 20кмч.

xak19
Патриот всегда прожорлив

Антон
Много где читал, что на этих моторах проблемы есть, вкладыши и колено

Сообщений: 19684
Нормальный расход, сегодня по трассе( 330 км в одну сторону) на "круизе" 110-120 при Т -20 -25гр по бортовому показывал 11,4-11,6.
на 1MZ такой же расход был и на Хорьке и на Альфарде... а в городе мерять расход-смысл? то час в пробке протолкаешься, то за 20 минут добежишь.

Расход от размера шин зависит.

И еще от манеры езды, качества топлива. Заправляюсь на одной заправке и по 15 уходит на сотку, а может и 10 по городу.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

сергей