Мицубиси Паджеро Спорт 2013 года отзывы владельцев

5 копеек о Mitsubishi Pajero Sport

Алексей

10 лет назад
2013 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: instyle
Пока новый - так себе.... после обкатки всё лучше и лучше... Очень нравится! Нет проблем с ремонтом по гарантии ( спасибо - СИБКАР)
Впечатление как о хрупкой девушке .... всё нужно её оберегать. Чуть не так - всё не дружим.....
Когда предел по нервам - кричу МИЦУБИСИ - Г....о!
1. 3000 км - заржавела пятая дверь
2. 6000 км- высветилась неисправность подушек безопасности
3. 10500 км - замена насоса ГУР ( насос не ремонтируется меняется полностью, даже если проблема в сальнике при цене от 35000 - до 41000 руб - без работы)
Полезный отзыв? Да / Нет (+60/-11)
p-nikon

Волгоград
8 лет назад
2013 год, 2.5 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Настоящий мужской внедорожник. Такую машину покупают, когда знают зачем она нужна. В нашей семье Митсубиши изменил привычный уклад жизни. Мы стали гораздо больше ездить, выбирая труднодоступные, малолюдные и красивые места. Легендарная и не выдуманная проходимость. Трансмиссия СуперСелект предназначена для бездорожья. Куда только мы не забирались - ни разу не возникло желание уйти на ручной режим, хотя лепестки расположены очень удобно.
Даже если не брать все блокировки, то одной внедорожной геометрии машины хватает, чтобы добраться в большинство "не проходимых" мест.
О покупке думали долго - но полюбили машину с первых дней.
Это рамный внедорожник. Большой, валкий, с длинным рулем. Припарковаться миниатюрно уже не получится. На нем проще перепрыгнуть через бордюр.
Салон то же внедорожный - пластмассовый, жесткий, аскетичный. Все время возникает желание что-то доработать (то музыка, то шумка, то сиденья).
Если вы передвигаетесь только по городу - то лучше взять паркетник. Если вы понимаете зачем вам джип - то минусов у этой машины нет.
На 8 тыс.км заменил поликлиновой ремень ДВС (стал попискивать). Но подозрение, что причиной его выхода из строя стало наше поездка по пескам. Дальше ничего не ломалось.
Полезный отзыв? Да / Нет (+34/-3)
Antlopatin

4 года назад
2013 год, 2.5 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Авто владею 2 года, машина очень крепкая, на данный момент пробег 170000 никаких нареканий. До этого с опаской относился к дизелям ( стереотипы про зиму, про запуск), а теперь думаю что следующая машина будет также дизель. Плюсы: расход, проходимость, надёжность, за приемлемые деньги получаете хороший внедорожник.
Из минусов могу отметить жестковатые сиденья.
Менял ремень ГРМ, и устранил болезнь перегрева коробки путем установки радиатора АКПП. Больше никаких нареканий за 40 тыс пробега, причем из этих 40 тыс., Тысяч 5 это хорошее бездорожье.
Полезный отзыв? Да / Нет (+28/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт 2013.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт