Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2007

3.3
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Расход топлива по трассе: около 17 литров л/100км
В целом, автомобилем доволен. Брал новый в салоне, специально для езды на рыбалку по бездорожью. Отъездил 1,5 года - 32 тыс км. Могу вкратце описать плюсы и минусы.
Положительное:
1.Неимоверно потрясающая проходимость. Из каких только болот не вылезал, и какие только джипы не вытаскивал тросом...
2. При покупке - все в автомобиле есть кроме музыки.
3. Достаточно скоростной автомобиль - до 170 км/час по трассе - легко...
4. Огромный багажник
5. Хорошая шумоизоляция
6. Пройдя не менее 20 тыс км по откровенному бездорожью в подвеске пришлось заменить только втулки стабилизаторов.
Слегка отрицательное
1. Узкий салон, лично за мной сидеть может человек только ростом 150-160 см...
2. Высокая парусность на поворотах и сильном ветре. На поворотах настоятельно не рекомендуется лихачить.
3. Большой радиус разворота
4. На разгон движок откровенно слабоват. Мощность чувствуется при оборотах движка от 3500.
5. Зависимая подвеска дает о себе знать, особенно задним пассажирам.
6. Большой расход топлива. Сам замерял - от 15 до 17, особенно если климат+музыка+ксенон+холодильник в активе.
Совет - в городе автомобиль не нужен. Трасса и бездорожье - на мой взгляд лучше джипа еще не придумали...

Рыбаком что-ли работаешь, если за 1,5 года 32 тыс. км по бездорожью накатал? Или в деревне живешь?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

на мой взгляд лучше джипа еще не придумали... - автор шутник?

А стиль езды какой при таком расходе какой?
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.

А че дизель не взял? Если не в город, а рыбалка (т.е.трасса-грунт), то дизель наверно практичнее, да и в@!#$ах повеселее.У меня дизельный тоже на рыбалку ездить брал.Расход 10-11, при скорости 110-120.А то что разгон слабый, так ведь рождённый ползать летает плохо.

Аффтар жжот!!! "Неимоверно потрясающая проходимость" чета я ни разу не видел ПаджеруСпорт на off-road если у него такая потресающая проходимость...
inzer
Lenx, ну раз не видел - сюда загляни http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=27198 А потом высказывайся, кто где "жжот"
Lenx
inzer, то что едет - это МОНТЕРО Спорт, или с блокировками от него… ты их не путай, у них трансмиссии разные, и людей в заблуждение не вводи. МОНТЕРО – официально в Россию не поставляется. Я ездил на обоих, ПАДЖЕРО Спорт – это паркетник (только к словам не придирайся), он больше для асфальта. По лужам на нем погонять можно, но если колесо вывесится – все, он труп! А колеса у него вывешиваются регулярно, потому что ход подвески маленький.
З.Ы. Там еще Челленджер и переделанный МПС с СуперСелектом фигурируют - это тоже не совсем то, вернее совсем не то, что продается у официалов в России.

94 регион
2 Lenx
Ты в корне не прав!
Челенжер Супер селек полный,Монтеро урезаннай(постоянный полный привод,с жостко блок.),Спорт просто с жостко блок..
Челенжер+Монтеро относительно ,безопасно гоняют по гололёду только и всего!Первый из за СС а второй AWD.
У Спорта этого нет,но в остальном(положения раздатки)режимы ПОЛНОСТЬЮ ОДИНАКОВЫЕ!!
При диогональном вывесе ВСЕ ТРИ МОДИФИКАЦИИ будут трупами.За некоторыми исключениями(доп. межколёсные блокировки, ЛСД, ну и т.д....)
Вот.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
втл
АВТОРУ!
Вы собственно про какой якобы "джип"?
Внедорожником, паджеро спорт не назовёшь, скорее крос.. СМЕШНО!
Lenx.
to viktor292:
Я с самого начала выразил сомнения во внедорожных способностях Спорта, меня послали на форум, я прокомментировал ситуацию. Если кто думает, что если Монтера проехал, то и Паджера пройдет – он глубоко заблуждается. Проверено на личном опыте. Поясню:
1. У Монтеры ход подвески больше (Американская настройка) он гораздо реже вывешивается, чем МПС, соответственно дальше едет.
2. Когда у Паджеры подключаешь передок, из- за отсутствия межосевого дифа. он едет как паровоз – прямо, если попал в колею – выбраться из нее практически не реально, а Монтеро на АВД легко из нее выбирается.
3. На Монтере у меня, на заде стоял ЛСД, и он реально иногда помогал, на Паджере дилер его тоже обещает, но в реале его работа никак НЕощущается.
4. Как ты правильно и заметил, на скользкой дороге AWD и СуперСелект – рулит!!! А на МПС лучше вообще на заднем ездить.
Lenx.
Кстати, зря многие кроссоверы недооценивают, информация для размышления: https://rutube.ru/tracks/1183730.html?related=1&v=15c00bb496317a49c3cf056f4304421 b

Россия
хотел бы я посмотреть те джыпы которые ты вытаскивал, можно было поверить если бы речь шла о тракторе
щщщщ
Для Lenx, втл и других умников! Может автор и перегибает, но эта машина заслуживает похвал. Это авто на 100%, что доказывает его популярность и по сей день. 12 лет на рынке! Вы что - ох-ели? Она актуальна! Проста но надежна,настоящий внедорожник!

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт