Штатная Duller H\T

Mitsubishi Pajero Sport 2016

, Благовещенск
Темы: Шины и Диски

Всем привет.

Когда купил своего МПС, то переобул сразу в зимние тапки BridgeStone Blizzak DMV-2 .

И поехал домой.

Был слегка удивлён ходовкой.

Стыки ощущались жёстче чем когда ездил на тест драйве.

Немного расстроился.

Брат приехал в гости. Ему рассказал. Он говорит. скорее всего это дело в резине.

Было это 5 месяцев назад, я уже и забыл.

А тут переобулся в штатную резину BridgeStone Duller H\T 684 II, и вот оно.

То самое чувство, что было на тест драйве.

Стыков почти не ощущаю. Шина на трассе от шин почти нет, зимняя шумела как оркестр.

Лежачего полицейского проскакиваю на 60 км\ч не тормозя, и почти нет никакого БАМС.

Очень мягкая.

Я вообще не ожидал, что такое может быть только от резины. Да ещё и штатной.

Доволен как слон.

На предыдущем МПС, штатная была другая. Dunlop GrandTreck AT20 . Легендарная резина. Создавалась

для LandCrauser 100. Потом шла на прадиках, паджериках, фортюнерах и т.п.

Хорошая была, мне нравилась. Но найти новый комплект, было практически не реально.

Для нового МПС ещё больше понравилась.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2016 в России

Эту легендарную резину Dunlop GrandTreck AT20 я бы тебе продал за сущие копейки . Второй год не знаю как от неё избавиться.
Сова, открывай! Медведь пришёл.

michail430
кроме как на ровном и сухом асфальте тоже не чего не заметил от нее шибко хорошего

michail430
На предыдущем МПС в дикий дождь, ехал 2000 км. Ни намёка на гидропланирование.
И по бездору на ней же. Мне очень нравиться.
Я зад менял на Японскую, брал в Находке, случайно две были покрышки. поменял сзади.
По 5к за каждое.
Больше нигде не мог найти.

О новой только первые впечатления.
Будем посмотреть как она себя будет вести.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016

Sistems
На предыдущем МПС в дикий дождь, ехал 2000 км. Ни намёка на гидропланирование. И по бездору на ней же. Мне очень нравиться. Я зад менял на Японскую, брал в Находке, случайно две были покрышки. поменял...
По бездору на ней же.
Да на ней с колеи 20 см фиг вылезти. О каком бездорожье речь? Эта резина исключительно для твердых поверхностей. Не о каких грязях даже нельзя думать.
Тупо шосейка.
Сова, открывай! Медведь пришёл.

27rus
Давление не проверял в зимней? Скорее всего перекачали тебе по жесткой, как это умеют наши "умельцы" шиномонтажники.
Практически всегда если на своем чувствую что жестко, то смотрю давление и обычно накачано по 2,6)
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...