Москитка на решётку

Всем доброго дня.

В общем, решил поставить сетку от мошкары и камней на решётку МПС.

Договорился и привёз своего коня в дилерский центр. (Как я уже говорил, я рукожоп, поэтому доверяю только проффесионалам.)

Сняли решётку, это заняло больше половины времени. Т.к. куча разных болтов, защёлок, и клипс.

Также аккуратно убрали парктроники.

Вырезали сетку по внутреннему контуру, вместе с нишей для парктроников и для радара.

Закрепили на стяжках. Поставили на место и вуаля. Теперь камни не будут колотить по радиаторам.

А мухи с гнусом не будут залипать на радиаторе.

При снятии всех решёток обнаружилась «Печалька» . Но это выложу отдельной новостью.

P.S.

Сегодня закончилась моя гигимония .

Теперь я больше не единственный владелец МПС3 в Амурской области.

В день установки маскитки, купили все 2 МПС, что стояли в салоне. Теперь нас уже трое.

Вроде как все трое с Благовещенска. С одним владельцем познакомились, но он спешно уехал по делам.

Владельца максималки не знаю.

В итоге, по городу будут ездить Предмаксимальный МПС серого цвета, Максималка белый перламутр,

И мой Бронзовый Металик.

Новым владельцам новых МПС желаю без проблемного использования их авто, и удачи на дорогах.

Москитка стоит за решёткой. Теперь не будет пробоин на радиаторе.
МПС со снятыми решётками.
Счастливый пробег. Как счастливый билетик на автобус в детстве.
Примеряем сетку на нижнюю решётку.