Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2016

Мицубиси Паджеро Спорт 2016 — отзыв владельца

, Севастополь
Год выпуска: 2016
Доброго времени суток уважаемые пользователи и читатели. Просьба сильно не пинать, поскольку отзыв пишу в первый раз и со всякого рода сочинениями честно говоря не дружу. Очень много пользуюсь отзывами и комментариями к отзывам на данном сайте. Перечитал большое количество текста про внедорожники, паркетники и прочие кроссоверы. Могу назвать себя заядлым любителем внедорожников, хотя и 99% времени передвигаюсь по городу (г. Севастополь). Но возможность залезть на бордюр, просчитать ситуацию на дороге по впереди идущему потоку за счёт высоты посадки, загрузить полный багажник всякого хлама для меня гораздо важнее управляемости в контролируемом заносе на каком-нибудь купе вроде Hyundai Genesis coup или Ауди А5, и плавности хода как на Лексус лс460 или мерседес s500. Начну пожалуй с машин которыми владел лично, либо были в пользовании более месяца: ВАЗ 2108 1,3, машина отца (машина 1985 года выпуска с пробегом после капиталка 450 тыс км), ВАЗ 2108 1,3 (машина 1986 года выпуска досталась в 2004 году от родного деда с пробегом 95 тыс км первая собственная машина в которую помещалось 10 человек однокурсников и однокурсниц чтобы доехать до моря), Опель Монтерей(исудзу трупер, биг хорн) 3,1 турбо дизель, механика (машина отца хотя лично мной пройдены на ней порядка 40 тыс км. Первый внедорожник в семье, и страсть на всю жизнь, машина в которую не садишься, а входишь. Куплен в 2004 году, 1994 года выпуска с пробегом 215 тыс км.), Шевроле Авео 1,5 механика ( куплен новым в 2006 году продан в 2015 с побегом 220 тыс км.), SsangYang Rexton 2,7 дизель механика (кореец, куплен новым в 2007 году Продан летом 2016 после ДТП с пробегом 120 тыс км из которых моего около 60 тыс км, простой и надежный трактор если заправлять нормальной салярой.), Тоета прадо 120 4,0 автомат (куплен в 2013 году с пробегом 214 тыс км 2007 года выпуска, подарен отцу летом 2016 года в замен разбитого рекса, машина мечта и любовь на долгие годы), Тоета рав4 2008 года выпуска 2,0 автомат (машина жены, куплен в замен Шевроле Авео в декабре 2015г. с пробегом 90 тыс км, бешеная табуретка, рулится как большой карт и едет достаточно весело, моя подменная машина, хотя оценил его только после покупки). Машины из серии: шкода октавиа 2,0 механика 2004г, Хонда сивик 2007г седан, мерседес мл350 2007г. Ауди А5 2012г, Hyundai Genesis coup 2013г., Лексус лс460 2008г, фольксваген пассат сс 2011г. могу объединить одной группой: поменялся с другом покататься, съездить в командировку, подменить машину, нужное подчеркнуть, сроки владения от двух недель до двух месяцев.
  В августе 2016 года отец разбил свой рекс (на ходу разбортировалось переднее левое колесо и машина на скорости 60 км.ч легла на левый бок и через кювет на крышу, батя тфу тфу тфу ни царапины, машина в утиль) Встал вопрос покупки новой машины для отца. Посовещавшись было принято решение подарить мой прадик бате, а себе подыскать что-нибудь ещё (повторюсь что прадо 120 с четырёх литровым двигателем останешься любовью на долгие годы). И так что мы имеем, бюджет до 2,5 млн рублей и желание купить что-нибудь большое и не хуже прадика. Было огромное желание купить Шевроле Тахое или Кадиллак Эскалеид или Хамер Н2 (последний иметься у соседа после рестайлинга v8 6.2, монстр а не машина, возможно в будущем я его всё-таки куплю))), но логика взяла верх, эти машины одноразовые купил и она навсегда твоя, продать её практически не реально либо за очень дёшево либо такому же чикнутому как и ты. В виду выше изложенного взгляд упал на прадо 150 слегка поддержанного. Пересмотрев все доступные варианты в Севастополе и Крыму сделал вывод что проще купить машину 2010г за 1,8 миллиона и довести до ума чем купить 2013г за 2,3 миллиона и делать тоже самое(((. В расстроенных чувствах начал смотреть Лендкрузер 200, ситуация с которыми оказалась ещё хуже чем с прадиками(((. Думаю ладно рас такая пьянка что можно взять нового за эти деньги, перечень машин которые удовлетворяли моим требованиям вышел следующий:
- тоета рав 4 цена от 1,6 млн рублей за полный привод и вариатор до 2 млн руб, за полную комплектацию. хороший надёжный паркетник. Рентабельный, вместительный, но что-то не то, плюс предыдущий кузов в семье есть, оставим на закуску.
- Киа Сорренто прайм цена от 2250000 до 2600000, современный паркетник набравшего популярность бренда, вроде все есть, но паркетник и просмотренные обзоры выявили одну регулярную неисправность, срезает шлицы кардана заднего привода в раздатке, тоесть машина едет отлично но только на переднем приводе, к сожалению периодичность использования полного привода у меня высока и влетать на кардан не очень хотелось.
- Киа Махав цена от 2350000 до 2650000, крупный рамный внедорожник со всеми атрибутами, но во-первых дизель как-то я их боюсь особенно с качеством нашей саляры и после опыта с рексом ( после ДТП умерла топливная и все форсунки) оставил как запасной вариант
- Мицубиси паджеро вагон паджеро спорт 2 рассматриваю вместе поскольку в случае выбора автосалон один, и тут незадача при посещении местного дилера получен ответ что даже под заказ привести что вагон что спорт нереально. Но в салоне диллера стоит спорт 3 про который много читалось и смотрелось, и тут можно посчупать))). Машина честно впечатлила. Салон, шумка, комплектация, но цена за базу 2750000 честно заставила пройти мимо.
   Далее попался хороший паджеро вагон 2013 года за 1450000, весь целый, с пробегом 70 тыс км 3,2 дизель, но дальнейшая проверка выявила мутные документы и машина отвалилась как вариант.
   Дальше непонятно деньги на руках, сентябрь месяц, машины нет а желание есть. Что делать? И тут у бати нарисовалась командировка в столицу нашей родины, г. Москва. За час берутся билеты, проводиться сборы и мы летим в Москву.
   По прилету встречает нас двоюродная сестра. Бросаются вещи дома, батя уезжает по командировочным делам, сестра уходит на учебу, а я взяв заранее отобранные у сестры ключи от машины (Рено диастер автомат 2,0 2015г.), направляюсь по дилерам тоета в поисках заветного прадо 150 из трид ина. Посетив за целый день три автосалона (это я считаю для Москвы много) и отсмотрев порядка 15 машин были выбраны два кандидата на покупку:
- прадо 150 2014г пробег 50 тыс км Белый перламутр 4.0 полный фарш 2550000 с возможным торгом
- Прадо 150 2015г. Пробег 35 тыс км белый, 3,0 дизель, средняя комплектация цена 2450000 без торга.
   Взяв тайм аут на подумать и обсудить с батей еду домой. Пробив дорогу по навигатору нахожу что по пути находится автосалон Мицубиси рольф юг, думаю давай заверну посмотрю что есть в живую. Приехав в салон обнаруживаю полный салон всего интересного)))
- Вагон в разных комплектациях но без белого цвета ( был один в комплектации ультимейт и с допами и и тяговой ценой 2850000)
- Спорт 2 в комплектациях и цветах 3.0 ультимейт 2350000- скидка за наличку 100000 итого 2250000
   Залез в машины, начал тыкать пальцами))), подошёл менеджер со стандартным вопросом что-то подсказать, тест драйв и тд. По ходу общения вагоны отпали в виду отсутствия цвета. Перешли к спорту 2, берём тест драйв, но на тесте только дизель, думаю, пробуем а там посмотрим. Катаюсь, ощущения что-то не то хотя предложение сладкое. Думаю на спорте 3 (он тоже стоит в салоне) двигатель также трешка что и на спорте2, берём тест драйв и о чудо "мама я по ному влюбился" машина супер, плавность, шумка, подхват. Короче оно, но вопрос цены. Цена 2750000. По ходу теста в разговоре рассказываю что нашёл что хотел до этого, что искал прадо и что ещё думаю. Менеджер задаёт главный вопрос что нужно чтобы я забрал спорт 3 (он зараза видел что он мне запал))), отвечаю что есть 2,5 млн руб и это предел. Попросив подождать после тест драйва пять минут он убежал, по возвращении предложил 2550000 и ковры в салон в подарок. Мимо такой халявы я пройти не смог. Сравнение б.у прадо, два, три года пробега по Москве и новый спорт 3 в сладкой комплектации выбор пал на новый автомобиль.
   Забрав машину в субботу в 11.00 из автосалона быстро полетел ставить машину на учёт. Еле уложился с постановкой получал номера в 17.30 с блеском в глазах и матом на губах)))
   Теперь можно и о машине. Мицубиси паджеро спорт 3 двигатель 3,0 бензин 8-ми ступенчатый автомат, кожа, и тд. Комплектацию можно почитать на сайте дилера. Дорога домой 2 тыс км Москва-Севастополь. Машина бомба. Плавно мощно идёт на круизе 120 км/ч на тахометре 1900-2000 оборотов красота. Расход  на московском бензине (ЛУКойл) при скорости 120 на круизе по компьютеру 11,5л, Баком 13л. На ЛУКойле на трассе 12л по компьютеру 13,5 баком бензин 95 премиум. Подвеска работает не как на прадо, там идёшь как корабль на волнах и все неровности глотаются как брошенный в воду камень, на спорте 3 она напоминает резиновый мячик, плавно проходит неровности на разумной скорости, но если переборщил со скоростью отыграет плавно но упруго, как-то более сбитая она по сравнению с прадиком. Дорога до ома прошла без происшествий ровно тихо и комфортно. Единственное после Керчи шёл за КамАЗом пустым по плохой дороге со скоростью порядка 40 км и у него из пустого кузова вылетает булыжник где-то 10*10 и летит ко мне в лоб. Мата было.... Итог что имеем скол миллиметра два прямо посередине стекла, караул новая машина, но подъехав на следующий день к мастерам скол был устранён за 500 р и час времени.
  На сегодня буду закругляться. Все высказанное является личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. На сегодня пробег 4200 км скоро дополню отзыв эксплуатацией. Всем спасибо кто дочитал)))

Всем доброго времени суток. Дополняю отзыв эксплуатацией. По приезду домой записался на то-0 у дилера, заехал на ремонт лобового. На то-0 проверили все жидкости, обтянули подвеску. На просьбу подключить дилерский сканер и отключить звук не пристегнутых ремней, мастер электрик ответил что в мозгах Мицубиси такая функция не предусмотрена. Поэтому для отключения звука необходимо пристёгиваться (что в принципе и делаю всегда, но когда нужно проехать вдоль дома и опять выйти как-то нет желания туда сюда ерзать ремнём), или купить заглушки и пользоваться ими (что в принципе считаю неправильным)....

https://youtu.be/6gbFUqT3UKg ссылка на видео.

Мне нравится сей агрегат. По сути мало. Одна история покупки.... Ну а так, удачи, и пиши есчо :)

Мицубиси сделали интересный дизайн, но авто утратило брутальность внедорожника.
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
Миша Томск
Поздравляю с покупкой. Главное проходимость не потерял, а остальное на любителя. Удачи.
Миша Томск
Фотки салона сделай и выложи посмотреть.

Дальний Восток
2.550 очень даже неплохо. Видать салону наличка была очень нужна. Дополняйте.
ПАЛАСИО
Мицубиси Вагон, что за модель?

Надо было брать Прадоса у самого 120-ый 4л огонь.Мицубиси среди японского автопрома стоит по рейтингу на последнем месте,а если у тебя GDI,то вообще ж.......а.
Пользователь
Задняя часть не нравится. А так красивый.
Курган
Авто классный! Ездил на таком зимой 2016 в тайланде. Дизель рулит! В горку забирается не напрягаясь, салон намного лучше предыдущего поколения. Машина стала собранее и комфортней!

Все-таки кто-то его купил))) поздравляю. Внешность мне очень нравится, но салон жутко утилитарный и простой)

Забайкалье
Пользователь:
Задняя часть не нравится. А так красивый.
+100500. Задняя часть просто страх божий
нафик грамматика, зачем грамотно писать? Такими темпами скоро расшифровывать придётся что человек хотел написать. Печально...
Антон
Chief-mate:
Это где ты рейтинг такой видел? У митсубиси наград и инноваций ... Тойоте еще очень далеко. А митсубиси галант с системой gdi был признан автомобилем года.
Боб
Накинуть допов: сигнашка, защита, зимние шины... И тачка встанет уже больше, чем в 2,6 ляма! За Митсубиси!

ЦентрЕвразииАлтай
Сообщений: 1928
Chief-mate:
У тебя нет даже велосипеда, а права ты сможешь получит в 18 лет, когда исполнится.
Мой отзыв: Mazda Demio 1997

Chief-mate:
О эти приморские байки с их "рейтингами" и прочими фантазиями про то, какой древний хлам истиный.....давно уже время переменилось, машины покупаются новыми и катаются гарантийный период, никого не волнует какие там gdi (хотя прямой впрыск уже везде)... но апологеты старой веры не унимаюися

Chief-mate:
А вы видать на последнем месте по владению актуальной информацией. Митса уже лет 10 GDI не выпускает.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

вид сзади( фотография отсутствует) ужасен, дизайнер был под кайфом

Во народ жирует!

КОТОРОГО НЕТ
Сергей:
Я думаю до педантов русского языка автору, при написании опуса, было глубоко по.... То что автор изложил, понятно, да не без ошибок. Человека надо судить по делам его и поступкам. А то вот так встретишь амно-человечка, а он и оратор хороший, и гарварды за плечами, а по сути своей какашка. Автору удачи на дорогах!

внешне конечно прорыв.Задняя часть правда на любителя,очень на любителя,но общая картинка замечательная..Почитай отзывы о новых прадиках и еще раз убедись,что сделал правильный выбор.Время покажет,что с надежностью у этой Мицухи,но не думаю,что всё плохо..Думаю ценник в 1900тысяч просто положил бы продажи прадика на лопатки..Не очень люблю японские автомобили,но этот один из немногих который притягивает

КОТОРОГО НЕТ
я неделю назад чуть не стал владельцом этого замечательного авто. остановила меня царапина в 2 см на бампере. диллер и колеса зимние предлагал в качестве компенсации. но увы не смог я себя перебороть, за 3 лепехи купить заведомо коцаный авто

evgenuuu:
чёт я немного борзанул.Не 1900 тысяч конечно,а 2500 в максималке

Поздравляю с удачной покупкой. Походу сэкономил 250 т.р.
Я так понял по виду предмаксималка. А цвет белый или перламутр?
За отзыв пятера, от собрата владеющего МПС 3 покаления.
Удачи на дорогах.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
Севастополь
Спасибо за комментарии. Теперь по сути: корма автомобиля, на любителя, но как сказали в одном из обзоров на ютубе "в живую корма выглядит намного интереснее чем на фото" плюс как написал в своём отзыве по-моему sistems задний спойлер решает многое (правда отдавать 22 тыс руб за него пока не готов, может подарю себе на Новый год))), опять же посмотрите на него ночью со стороны кормы и многие вопросы отпадут сами собой.
По вопросу грамматики: к сожалению, на всех трёх языках которыми владею, пишу плохо, по данному вопросу я давно смирился с критикой и не заморачиваюсь, правда стараюсь учесть и исправить ошибки в меру времени и сил)))
По прадику: повторяю в семье остался прадо 120, машина является любимой и обожаемой.
evgenuuu:
чёт я немного борзанул.Не 1900 тысяч конечно,а 2500 в максималке
Согласен с автором по поводу цены, но думаю при появлении дизеля и отсутствии некоторых опций ценник за дизель с автоматом и на тряпке должен стоить порядка 2 - 2,1 млн руб тогда и посмотрим на продажи.
Sistems:
Поздравляю с удачной покупкой. Походу сэкономил 250 т.р.
Я так понял по виду предмаксималка. А цвет белый или перламутр?
За отзыв пятера, от собрата владеющего МПС 3 покаления.
Удачи на дорогах.
Спасибо за поздравления, Вас также поздравляю с приобретением достойного автомобиля. Комплектация предмаксималка, из того что есть в ультимейте меня интересует только мультимедиа (65 тыс руб у официального дилера) и передняя камера ( 32 тыс руб у диллера с кнопкой на руль, фишки под капотом у меня есть, уже посмотрел)
Цвет белый перламутр, после владения тремя темными машинами только светлые цвета)))
Кстати в комментариях к вашему отзыву просил выложить ссылку на карты подключения сигнализации, дублирую просьбу))
Всем удачи на дорогах. Сегодня постараюсь выложить дополнение по эксплуатации. Фото пока только такие, помою выложу новые.

akasta:
а что ж ты сам все не уймешься?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Залил карты установки сигнализации Пандора на бесплатный файлообменник. Вот ссылка http://www.fayloobmennik.net/6... Я сполер тоже в Декабре поставлю. Пока подсосало по деньгам не хило. Кстати, еслиб были все 4 комплектации МПС доступны, то думаю, цена шла бы с 2,299,990р.

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ,ЧТО КУПИЛ!!!!, Я ТОЖЕ ТАКОЙ ХОЧУ!!!!, А ПРАДО давно пора на лопатки дожить! !!!!!
ОЛЕГ
Новороссийск
Поздравляю с покупкой.
А правильный был выбор или нет покажет время.
По поводу допов решил для себя так. Брать машину в минималке, а потом все ставиться в половину дешевле. Речь не идет о силовых агрегатах. Мультимедия, свет, комуто обвесы и все такое.
Удачного владения и дополняйте отзыв. Ставлю пятерочку.
dayton701
"...дизель как-то я их боюсь особенно с качеством нашей саляры и после опыта с рексом ( после ДТП умерла топливная и все форсунки) оставил как запасной вариант..."
Я как то не уловил взаимосвязи - форсы и топливная "отошли" после ДТП, или всё таки шняжная соляра тому виной?!
Современный турбодизель, ежели лить в него норм. жижу - сказка. (Сам убеждённый "бензинщик" в недавнем прошлом.)))
д. Стрелковка (Жуковский район)
Сергей:
сравнил паджеру с пальцем! )))

dayton701:
О,расскажите о качестве бензина 98 или 95.Дизеля на спортах не вчера появились,что их бояться ?
dayton701:
по результатам вскрытия топливная ушла по причине некачественной горючки. Все пять форсунок в ремонт либо замена, насос сказали ещё жив но по прогнозу проходит около 30 тыс км. Машина была новая, заправлялась только самой дорогой салярой на проверенных АЗС. В крыму бензин г..но, про саляр вообще молчу. У соседа два дизельных автомобиля, ремонт форсунок раз в год, около 30 тыс км. Я в принципе за саляр только где его качественный взять? Плюс если дизель то только новый, чтобы знать что лил и как обслуживал. А так на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ryd4enko_bv:
Вот это в Крыму дорогие и проверенные заправки,не так давно в какой то деревне братан заправил бензинку,я его прямиком с трассы в сервис на галстуке доставил,все дело в людях,а топливо с одной цистерны в общем то приблизительно

Чота он мне больше чем Прадо стал нравится :)))
1945876
Ryd4enko_bv:
Ну с ремонтом форсунок через 30 тыс. это очень сильный перебор. У нас в Сибири при -40 очень хорошо заправлятся, всегда хорошая соляра, плохая замерзает еще на подвозе к АЗС.
krix
Владею Pajero Sport 2 с 2010 года, лью только 92-й, на 95-м расход немного выше а едет точно так же.
Юрий
Саяногорск
Очень интересно насчёт замены масла в двигателе. У меня паджеро спорт 2, двигатель 6В31. Заливной обьём масла - 4,3 л, по факту - 4,0л. На новом паджеро спорт такой же стоит. С чего 5,3 л?.. У него увеличили обьём картера что ли?

Юрий:
опечатка в тексте заливной 4,3. Набираю с планшета, не всегда попадаю по клавишам.

krix:
Спасибо, буду пробовать.
Денег много лишних осталось после покупки)))) Но очень быстро ушли на всякие допы

Лучше всего солярой да и бензином в -40 заправляться, плохое топливо не доезжает еще до заправки, а у бутора старого в емкостях замерзает, заправляйтесь в сильные морозы.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

спасибо буду пробовать.
Пробуй, на хорошей трассе.
Когда в Крым ехал, надо было и проэксперементировать.
Разница в тяге ощущалась сразу. Через пару минут.
На обгоны идёт тяжелее, резвости становиться меньше. Посмотри за своим, если не жалко.
Я на новом даже эксперементировать не буду.
Если конечно опять принудилова не будет в сторону Байкала.
В сторону Приморья отличных заправок с АИ-98 полно. Но практически все РосНефть.

Sistems:
Пробуй, на хорошей трассе.
Когда в Крым ехал, надо было и проэксперементировать.
Я вот с байкала ехал на своём старом МПС-2, и через 200 км после Читы, последняя заправка с 98 бензом. Потом 1300 км максимально АИ-95, по цене на рубль дороже чем АИ-98. Так что только на 95 принудительно.
Разница в тяге ощущалась сразу. Через пару минут.
Я на новом даже эксперементировать не буду.
Если конечно опять принудилова не будет в сторону Байкала.
В крыму ни рос невти ни нормального ЛУКойла нет в принципе. На трассе шла обкатка, да и сейчас сильно не кручу. По поводу 92, самому пока страшно, поэтому это пока больше размышления на тему. Сейчас залил 98 будем считать расход. Мне в принципе без разницы какой расход, главное чтобы сохранить технику в порядке, а не угобить машину ослиной мочей.

Ryd4enko_bv:
Фига се не крутишь. На видюхе парковался очень резво. ;)

Я на старом МПС каждые 10,000 км пробега, лил в бензобак очиститель который покупал у Дилера. Фотку прилагаю.
При 40,000 км пробега, снимали колектор и проверяли свечи. Просто девственно чистые.
Ни нагара, ни каких лишних цветов , всё отлично.
Рекомендую на будущее.

"   ...Менеджер задаёт главный вопрос что нужно чтобы я забрал спорт 3 (он зараза видел что он мне запал))), отвечаю что есть 2,5 млн руб и это предел. Попросив подождать после тест драйва пять минут он убежал, по возвращении предложил 2550000 и ковры в салон в подарок. Мимо такой халявы я пройти не смог. "
_________________
Уважаемый автор, менеджер убегал на 5 минут не для того, чтобы организовать Вам уникальную скидку, а видимо просто отлить после тест-драйва )))). Дело в том, что на сайте Рольфа эта скидка давно мелькает, а именно 2.518.000 за эту комплектацию (вместо 2750000). И, выходит, заплатив 2550000 Вы еще и резину купили за 32 тыс. Сейчас еще раз зашел на сайт Рольфа, и такая скидка есть...

А за авто только 5, дополняйте отзыв.

190 лошадей уж сделали бы,а то смысл в 209 никакой,только налог в карман государя.
Ждем дизель.
Отзыв хорош. У меня МПС-2 белый перламутр 3.0л бензин 222л/с и лансер 10 1.8л 143л/с mivec лью 92, 95 и иногда 98, разницу получаю от 98 и то на лансере на МПС едва заметана, так смотри сам у меня Ок.

Дизайн у МПС-3 гораздо приятнее, чем у предшественника. Отлично. Только не могу понять, зачем брить кожу, если потом всё-равно тряпки стелются?

*брать

Тулун - Иркутск
Отличная машинка, сам присматриваюсь к такому. Не могу определиться с комплектацией и цветом. Вроде и не нужен монитор за 200 тыс., а с другой стороны хочется)) кстати, этот цвет базовый или доплачивал за перламутр?

Compact:
Я всегда брал максималку, что МПС-2 , что МПС-3. просто чтобы потом не корить себя за то, что я не доплатил и недополучил чего то.

Compact:
цвет перламутр за доплату, по-моему 16 тыс руб, максималка это классно но у меня не хватало налички для неё, а кредиты не беру принципиально. Все чего нахватает допилим своими руками)))
Ars G:
_________________
А за авто только 5, дополняйте отзыв.
скидка озвучена за использование трейд-ин и кредит. Базовая скидка без вышеперечисленного 100 тыс руб.

К
Ryd4enko_bv:
дело в том что дизеля на Санг-Енгах полное Г... при чем не важно какую соляру льешь они бывает и на 30 тысяч крякают и не стоит сравнивать их с митсубишевскими. Дизель дизелю рознь.

К:
Правильно,а на БМВ, к примеру ,дизеля чаще хвалят

а мне в синем цвете больше приглянулся!

Светлана
Севастополь
ЕЗДИЛА С МУЖЕМ НА ЭТОМ ГОВ...... МУЖ СКАЗАЛ, ЧТО ХУЖЕ МОТОРА В ЖИЗНИ НЕ ВСРЕЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
ТУПОЙ И ПРОЖОРЛИВЫЙ, У МЕНЯ НА ЭДЖЕ 10 БЕРЁТ И ДИНАМИКА СУМАСШЕДШАЯ, А НА СПОРТЕ ТУПОЙ И ЕЩЁ РАЗ ТУПОЙ МОТОР, ДА И ЦЕНА ЗАОБЛОЧНАЯ.

Светлана:
Светочка душенька, сколько вам годиков?. Тупой может быть только прокладка между рулем и сиденьем. Все машины хороши, ухаживай и езди.

И впрямь ,полноприводный форд эдже почти даром,настоящий внедорожник, еще поставить на него МТ резину и можно по полям резво и экономно гонять,правда возможно один раз всего....Вы не то смотрите,возьмите не дорогой и быстрый ренж ровер спорт

Светлана:
не понял, кто у вас на Эдже 10 берет?

Ryd4enko_bv, проверь у себя кнопку ГЛОНАСС. У меня при нажатии выдаёт "Неправильно набран номер, проверьте номер и перезвоните"
Я предъявил Дилеру, те проверили авто ,что в салоне стоят не проданные, у них та же история.
Щас пишут в Москву,чтоб те решили что за*****
Щас пишут в Москву,чтоб те решили что за*****
Нажал кнопку все связалось, проблема в том что эта зараза звонила им четыре раза)))

Движку глушишь. Она затыкается.
А у меня так и не решили. Москва говорит это из-за нашего региона. Машина не может дозвониться. Рад что у тебя норма.
А то в серьёзной ситуации, удобно, нажал кнопку и не паришься куда звонить и какой номер набирать. Дай бог чтоб не пригодилась конечно.

Движку глушишь. Она затыкается.
лучше иметь пистолет в кармане когда он не нужен чем его небудет когда нужен. По кнопке, движку глушил, зелёная лампочка мигала но была тишина, заводиш опять набирает и так четыре раза пока они как-то не отключились сами, а так все норм.

Движку глушишь. Она затыкается.
А причём здесь регион? Блага это не крайний север и не "**** мира", где спутники не могут захват сделать. Думаю надо посмотреть мозги может что в настройках сбилось, и я так и непонял связь идёт по gsm каналу или мы выходим на спутниковый канал.

Ryd4enko_bv:
лучше иметь пистолет в кармане когда он не нужен чем его небудет когда нужен.
Это точно,чтоб сразу застрелиться и не помирать в мучительных муках с надеждой на спасение ;-)

Ryd4enko_bv:
Проблема была у оператора МТС как мне сказали. Звонит походу на ГЛОНАСС через МТС.
Сказали что разрулили. Но я пока не проверял у себя.

КРАСНОДАР
Почему продаете? Не по нраву? Есть минусы серьезные?

Gromchik-1985:
Почему продаете? Не по нраву? Есть минусы серьезные?
Все устраивает. Предложили продать за 2750000, после предложения появилось желание выставить на продажу, попробовать какой будет спрос. Есть один друг который сразу после покупки выставляет машину на продажу, чисто попробовать а вдруг уйдёт дороже))). А так претензий к машине нет. Установленная новая зимняя резина и в планах много ещё всякого. Из минусов которые смогли назвать друзья, которые катались-смотрели, это не прадо. Но я это как-то переживу, тем более что прадо есть)))

Рассказывай. ))) Эта машина вообще не стоит того, что ты за нее заплатил.
теперь выставив ее на продажу, ты лелеешь надежду, что найдется еще один дурачек
который заплатит за нее такие деньги.

Только не бенз для этого авто))))

КРАСНОДАР
Ryd4enko_bv:
Ох)) и эти стереотипы, Прада Прада) Хороший этот Прада, но и Паджерик не хуже, тем более если сравнить дизельные версии. Бенз то у Прада действительно поболее, как и налог, конечно. А так, достойный аппарат с своеобразным дизайном кормы. Тут уж кому как. Жалко, что так сильно подорожал в сравнении с прошлым поколением. Хотя, курс гораздо раньше скакнул, чем поколение.

Gromchik-1985:
Так давай сравним дизельные версии.
Спорта дизельного, нового, предыдущий модели в продаже уже нет более 6 месяцев, только 3 литра бензин.
Спорт новой модели, дизельной версии тоже нет, только 3 литра бензин.
Паджеро 4, нового, с дизелем нет в продаже уже боле 1,5 лет, только 3 литра бензин.

Так какие дизельные версии Паджеро сравнить с дизельным Прадо??

Автор! То что всяких плюшек стало больше это гуд...а как в машине за 3 ляма обстоят дела с подогревом лобового( хотя бы зоны дворников) и пищалок дверей и заднего хода? Лобовуху так и заливает безбожно с под колес?
Сова, открывай! Медведь пришёл.

МПС3 экономней чем МПС 2 . Конечно экономней на разницу в 1 млн можно не в чем себе не отказывать. Бочку бензина на форкоп преципить и по тайге моточасы крутить)))

michail430:
Про подогрев лобового, на рксе был подогрев, на рав4 есть подогрев(зоны дворников) ни одним ещё не разу не воспользовался. Полный подогрев лобового стекла классная вещ, но в моем климате не принципиальная. У прадо и двухсотки по-моему подогрев только в максималке. Писчалки нахрен не нужны когда есть камера (опять-же личное мнение). Лобовое заливает безбожно на прадо на паджеро на рексе на монтерее(если скорость больше 40 км/ч и глубина лужи более 10 см).

michail430:
Ни разу не экономичней))) Разница не миллион а пол миллиона))) А если серьёзно последние цифры таковы: пробег 5600 км, расход 98 бензина, полностью по городу, с раскруткой двигателя до 3,5 тыс оборотов, на полном приводе 18 литров на 100 км., на заднем приводе 16,5 литров на 100 км. Паджеро спорт 2 с двигателем три литра имеет приблизительно схожие результаты.

Ryd4enko_bv:
Сравнил ценник на " инстайл" ноябрь 2015 и ноябрь 2016. В зависимости от жадности дилера от 800 до 900 тысяч. У нас 900 тыс...Ооо там ещё и 98й ??? Экономия однако...
У меня разница между ЗП и ПП максимум литр.

Ryd4enko_bv:
На МПС2 лобовое оригинал стоит примерно 50тыс в ти деньги могли бы и спирали по низу пустить))) На Патриотах стело стоит 10 и там целиком греет .
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Если брать в американских рублях он сильно и не подорожал 42-45, это как и до 2013 года. Так что возмущаться нужно, что наш рубль уронили и искусственно.

Миша Томск:
ЗП то в деревянных))) Уронить то уронили а вот ЗП не кто не поднимал....

У друга Киа Рио с подогревом!)))
98 это эксперимент, на 95 такой-же расход, думаю попробовать 92 но пока боюсь))). Менял лобовое на прадо: китай 5 тыс руб толщина 4 мм, Польша 10-13 тыс руб с подогревом и датчиками до 22 тыс руб толщина 4 мм, оригинал тоета от 25 тыс руб и до бесконечности в зависимости от жадности диллера. Выбрал китай, пробег с ним был 60 тыс км и все ок. А подогрев конечно классно но не настолько необходимо. Если с ноябрем 2015г сравнивать то за 3 млн руб стартовала новая двухсотка, а прадо 150 4.0 бензин начинался от 2,5 млн руб за нормальную комплектацию. По писчалкам у меня наоборот))) лет пять назад начал ставить камеры на машины до этого ездил без ничего только по зеркалам, поэтому не принципиально)))

Ryd4enko_bv:
Морально готов загнать в лес тока 2 млн. Больше не могу!))) Смотрел фортунер цена тоже 2млн. Это что то с чем то)))
Была мысля уже Тундру купить ( в эту цену можно было бы ТРД или ТСС взять) , но на ней в лес хр ен заедешь ( здоровая) да и в гараж заедишь а двери фиг откроешь.))
FJ нравится прям сцусь))) но там нет багажника... Вотака маза фа ка с этим выбором!))

michail430:
Я для этих целей закатал в плёнку, чтобы не сильно переживать по этому поводу. Смотрел фортунер в интернете, новый стоит как прадо и есть только во Владивостоке, для меня далековато. Тундра машина огонь, я думал о нем (и о эскалейде/тахое) мне жена сказала нафига нам грузовик, хотя мне нравится, может через годик продам равчик жены, отдам ей паджерика и тогда покуролесим. Но это пока мечты, в планах свой дом.

[quote=michail430]
У друга Киа Рио с подогревом!)))
Пищалки дело тонкое))) когда лет 17 ездишь на разных машинах с пищалками а потом резко раз их и нету ...дискомфорт какой то!))))[/
Дискомфорта от того что нет подогрева щеток не испытываю, очистил щетки руками. То что есть тены, это плюс перебивает многие его минусы. На счет лобовых стекол, да треснуло на втором году, поставил китайца за 5 т.р. с установкой и никаких проблем.

У друга Киа Рио с подогревом!)))
Понятно что Мишани в разных городах могут щетки руками очищать. Но****** за 50 тыс можно и спираль по низу протянуть!!!! Кстати подогрев это очень хорошо.
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Да я не спорю, что подогрев это хорошо, но у меня его нет, вот и нахожу выходы сам. Мужики, кто ездил на МПС за -40, температуру комп показывает? У нас -37, просто на Ауте более -40 были прочерки.

Миша Томск:
А я вчера заепся шкрябать дворники)) Вот от этого и мысли такие))
По трассе прешь стекло сухое и чистое. А по городу заепывает.

Интересно а в году 2020 когда МПС будет стоить 4 ляма в нём будет подогрев?))
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Да,зона дворников самый ледник на стекле,вечно там сугроб собирается и все застывает.Менял стекло на такое же производитель AGC за 8600 + 2500 работа в Воронеже не у ОД и полностью доволен .У дилера на AGC 50 тонн завернули примерно и в надписи на стекле значок мицубиши ,как я понял ,еще будет присутствовать.С подогревом ни с каким нет на спорт 2,по крайней мере не нашел

А менял лобовое из за трещины по всему низу, из за скола маленького пошла при обогреве салона зимой при режиме ноги и лобовуха,которая вся замерзла,этого было достаточно,а потом на бездоре еще добавил.Слабовата,на мой взгляд,оригинальное лобовое,смысла нет его опять брать

Я имею в виду брать за 50000 тысяч у ОД лобовуху ,не стоит она того

Romario111:
Такая же фигня. Мне по каско меняли, вроде ездит)
На форике кстати тоже всё так же происходило.. 8 тыс оригинал с подогревом при мне с половинки снимали. 5 тыс Тайваньское стоит.

Romario111:
Я имею в виду брать за 50000 тысяч у ОД лобовуху ,не стоит она того
michail430:
. Мне по каско меняли, вроде ездит) .

Антон
Кызыл
Хорошая машина, чахлый мотор, ценник космос. Рынок покажет через год, где его место.
Севастополь
Пока не будет дизеля и не сбросят ценник много их не будет.

Машина хорошая, у кого позволяют финансы, брать будут. Ну если уж 209 лошадей мало, куда ж их солить что ли?

Ryd4enko_bv
Ars G:"   ...Менеджер задаёт главный вопрос что нужно чтобы я забрал спорт 3 (он зараза видел что он мне запал))), отвечаю что есть 2,5 млн руб и это предел. Попросив подождать после тест драйва пять минут...
А где собирают этот аппарат?

А где собирают этот аппарат?
В королевстве Тайланд.

Ryd4enko_bv
Пока не будет дизеля и не сбросят ценник много их не будет.
Не для России сей агрегат, уж больно много жалуются. Что нереально сильно ржавеет и краска отлетает от пердежа комаров

Откуда больно много?
Я только на драйве видел одного, и всё.
Aleksandr
Жалобы есть,но не массово.Информация от станций ТО и из сети.Также есть жалобы и о"зацвевших" капотах Прадо!
sokol-124
Aleksandr
Чтоб не отлетало, надо клеить бронь.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на кузов SUV в Севастополе