Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2008

Мицубиси Паджеро Спорт 2008 — отзыв владельца

, Астрахань
20194
15
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
61
голос
2.8
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: дизель, 3200 куб.см, 163 л.с.
Расход топлива по трассе: город 13-15, трасса 9-9,5 л/100км
Руль: Левый
Название: Максимум
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: бежевый
Поджеро-Спорт в новом кузове, говорят нас чуть больше тысячи на всю Россию. Пока доволен, все в пределах ожиданий. За месяц прошел 3000 км(1500 - трасса, 800 - трасса/город, 700 - степь, снег и пр.)
КРОМЕ:
Не понимаю почему не сделали подогрев дворников, и в максимплку не поставили задний спойлер(в сенег и грязь просто караул, набил на заднюю дверь шесть!!! см снега, РЕАЛЬНО).Он по доп-у 150000р.
Для высокого(185 см) человека очень низко зеркало заднего вида в салоне, если ставишь GPS пол стекла просто нет.
Не пониваю почему нет возможности поставить с Podgero 4 "телевизор" 2-х din-й с подключением функций бортового компьютера (так в сервисе сказали).
Пока не понял, но в -21 на скорости 100 км/ч стало замерзать лобовое стекло, не помог ни кондишн, ни увеличение t климатустановки, не изменение направлений обдува, пока не снизил скорость о 60 км/ч. (уточняю, все были гарантированно трезвыми).
Если есть кто, имеет свои впечатления, стукните.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Машина 5, отзыв скудный, поэтому 3.
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10781
Дизель.. Ептыть.. :)
По поводу запотевания...
Перед поездкой по трассе..зимой картонку на радиатор, забор воздуха ставь снаружи и направляй - лобовик-ноги.
Был Пыж 3 с 3,2 дизелем - зае..мечательный аппарат.

Отзыв - никакаШка.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
2
 
Ответить
Шелехов
Хочу узнать побольше информации о данном аппарате, информации ни где - везде ноль. С ростом 190 вес 110 там можно поместиться. Салон, панель,как у L200 ? Динамика как с 3,2? - в отличие от Pajero IV, он его же полегче будет. Ощущение на дороге, не козлит? Кто что знает напишите.
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 307
А где сама машина
1
 
Ответить
Москва
Появился новый сайт:http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=81. Правда пользователей немного, но всё ж лучше, чем ничего. У меня МПС новый с декабря 2008г. Проехал только 700 км. Пока проблема только с часами в компе. Прыгают минуты. В -18 заводилась без проблем. Подскажи как решил проблему коврика в багажнике?
4
 
Ответить
Уфа
Поздравляю!!!
2
 
Ответить
dc220
Даааааа, будем надеятся что он будет настоящий гряземес и проходимец, все что нужно у него на вооружении для этого имеется!! Но скудно автор, скудно. Проблемы в морозы в плане комфорта в салоне имели почти все дизеля еще так года три назад этот вопрос производители авто с дизлом вообщем то решили, кто как, по своему. Странно может яппи его не совсем или совсем не адаптировали к нашим холодам. Но братцы за такое бабло что просят за этот вездеезд мне бы было стрёмно пихать картонки перед радиатором!!!
1
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
скудный короткий отзыв -3
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
1
Ответить
классная машина!я тоже такую купил
1
 
Ответить
Кто нибудь делал дополнительную шумоизоляцию у официального дилера? Стоит 70 тр. Грохот дизеля в салоне страшный, как на камазе.На кочках машина козлит, идет как уазик, а на скорости 100-120 двигателя не слышно но на дороге не очень уверенно держится, на неровностях сносит в сторону.
3
 
Ответить
Ммаксимка
По цене не дешев, но к ней не дотягивает. Ездил на ПРАДО - такими болезнями не страдает(хоть и дизель).
1
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
дизель всегда хуже прогревался чем бензинка
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
4.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
 
Ответить
Руст17
Кондей при отрицательной температуре блокируется на любой машине. Даже если лампочка кондея будет гореть - сам он не работает. А то что стекло потело - то наверно влажность была высокая на улице, или салон мокрый (снег на ковриках, влажная одежда, запыхавшиеся пассажиры, или даже активный разговор всем салоном.
1
 
Ответить
В январе 2010 решил купить МПС в старом кузове, три года назад продал УАЗа (головастика), проблематично стало ездить на природу. Приехал в салон и увидел МПС 2008 года вып., решение было принято моментально, но чтобы принять его окончательно, надо было посмотреть под капотом, посмотрел и пошёл бронировать, честно, даже двери не открывал. Да согласен салон не очень, но для меня это мелочи, музыка, тоже пойдёт, козлит, у кого-то козлит у меня нет, ИЖ-2715 (каблук), согласен вот этот козлит точно, по сравнению с ним Л-200 рессорный-представительский автомобиль. Раздражает меня только один момент светлая обшивка дверей, хотелось- бы тёмную, немножко тесновата по ширине, но это наверно после минивэна. 23 января исполнился годик эксплуатации, пробег 24000, на СТО, тем более у дилеров никогда не был, они мне даже не звонят, сразу попросил их, не звонить, обслуживаюсь сам. Любая машина имеет свои плюсы и минусы, в СССР Я ЕЗДИЛ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЁМ, (34 года за рулём) что двигалось и ГАЗ-69,63,66,51 и на "Захарах" и зИЛ-130, уралах, КрАЗах и на всех серийных легковых, на иномарках Форд, волво, мазда, нундай, киа ...... и каждый автомобиль по своему хорош. Я технарь и професионал, для меня при моём росте 187, любая иномарка размером больше ВАЗа, приемлема, я не такой гурман, как многие пишут в отзывах. Всё работает прекрасно, бывают стёкла и запотевают, но разве это проблема. Проблема, когда человек в нашей стране полный ноль в автомобиле, проблема, как разводят на станциях. Товарищ чуть не отдал 80 тыс. за ремонт тормозов на ЯГУАРЕ, хорошо, что ему по истечении трёх недель надоело ждать новый суппорт, как он был удивлён, когда ему в одном автопарке за 1000р. и 40 мин. машину отремонтировали. Так вот машина отличная, всё мне нравится, т.е. купил то, очём мечтал. Главное не увлекатся бездорожье, а то, как мой сын, посадите так, что МПС и ещё два трактора МТЗ, ВЫТАСКИВАЛ ПОЛНОПРИВОДНОЙ "ЕГЕРЬ"
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром