Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2009

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Проехал 7000.В целом машина не плохая, но есть несколько не приятных моментов: на не ровной дороге задний мост сильно переставляет, хотя в целом подвеска удачная. Качество материалов никуда не годится (ездил 3 года на ММС PS 2,5ТД - есть с чем сравнивать). Дизель тарахтит как в колхозе, в салоне вибрация очень сильная. Водительское сидение не удобное. Салонное зеркало надо переклеивать, мешает обзору. В мокрую погоду скрипят задние барабанные тормоза. А теперь о хорошем: 3,2 турбо дизель и механика то что надо для такой машины!!! ПС прет как надо!!! На бездорожье в целом лучше прежнего ПС, но на руль сильно передается состояние дороги. Тяга у дизеля такая  что, кажется можно утащить вагон. Солярку сильно ест только при интенсивных разгонах. Внешний вид на пятерку. Машиной доволен.

коротко и ясно
вот только мало фото

второй!

Чего-то короткий какой-то.
А где фотографИИ?

Петропавловск, Казахстан
У него уже суперселект?
Прадо 120, 2.7л, 2007, АКПП

Внешний вид самый спорный момент в этой машине, а внутри очень тесный (по сравнению с одноклассниками) и шумный.

Отзыв на 3, машина на 5. Фоток бы побольше
Toyota Crown 2.5 royal saloon NAVI package '08
Honda CBR1100XX
Да батенька вы случаем не военный? а то все так прямо и кратко но написал не плохо для первых 7000тыс!!! Все перечисления по - сам такие же как и на SORENTO мост козлит, руль немного бьет на кочках, ток так не тарахтит и сало по добрее. Что касается вибраций так такая моща то! А вообще паджеро спорт не люблю какаято устаревшая, и дешевая убогость уж извените. Фоток еще добавь, Пиши еще удачи оценка 4-е!!!

машина хорошая а за отзыв 3, очень мало и не обьективно, на уаз патриот прокатись и сразу все встанет на свои места
Пикап Л200 хвалили. а который из него сделали ПаджероСпорт хуже чтоли? хотя все равно машина это не для VIP персон, а для рабочего класса (в качестве служебки у нефтянников будет)

около Н-ск, г Обь
Ну и где долгожданные фото столь ещё редкого на наших просторах авто со всех ракурсов?=\
Мой отзыв: Mazda 323 1983

Сибирь
На фото издали чем-то напоминает Саньенг-Рекстон
ТLC Prado, 2010, Престиж Плюс
Toyota Camry, 2012, элеганс

Невинномысск
Маловато, хотя лучше ложку дёгтя....и с фотками зажал.....3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Иркутск-Краснодар
фоток бы побольше(((

Фоток мало,а так 5.

Сообщений: 2080
Михаил, выложи салон, фас и анфас. Давно ждал отзыв по этому авто. Хочется посмотреть со всех сторон. За краткость 5!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

да - автор - дай фотки то

Усть-Кут
Сообщений: 19766
На три отзыв

Анапа
И обозвали "это" - Паджеро Спорт
Мухаил
По поводу зеркала...Просто возмитесь за него и потяните вверх. Оно установлено на двойном шарнире. Удивляюсь как можно было этого не заметить за такое время пробега. А сиденье отличное..и по высоте и комфорту. Никаких скрипов в задних тормозах, ездил и в брод и в*****е по самые нихочу, тормоза и проходимость на 5+. Да вибрация и тарахтение есть,но только когда стоишь, вибрация отдается на ручке раздатки...при движении все это пропадает.Вообщем машинка на отлично! Есть минус в отделке - много серого пластика. А вообще есть хороший форум, где вы найдете все ответы на ваши вопросы: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=81

Новороссийск
напишите как зимой прогревается этот дизель на холостых, как печка
ваз-21053 2003г.

Это что?Отзыв?!
Это что?Фото?
...........................
...........................
За такой отзыв и фото оценка соответствующая.КОЛ!!!

Что за бред? У него нету заднего моста!!! Подвеска всех колес независимая!! Насчет зеркала салонного правда! На л200 тоже мешает обзору!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

Анапа
29.06.2009
TOYOTA MAN
Что за бред? У него нету заднего моста!!! Подвеска всех колес независимая!!

Перед написанием очередного перла нагнитесь под низ авто, особенно, когда пишете про мост, возьмите, как минимум каталог запчастей и Вы поймете, как много у Вас впереди...

Подновосибирк
СТРАХ!

Россия
все слишком коротко

Слабовато!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Юра НВРСК
ночевать в салоне нормально?

Машина нормальная,жаль только что задние сидения не складываются, как в старом ПС. А сегодня в минус 28 не завелась!Еле-еле жевала, неужели после 2000 км пробега аккумулятор сдох? До этого никаких предпосылок не было. Во новость!

Andrej
Ребята!Был у меня L200, в новом кузове, и тут я увидел спорта 2008г и решил купить. Продал L200 и купил спорта, и начался гимор.Поменяли два моста теперь, машину на дороге всю колбасит, никто не знает, что с ней такое. Погоню машину на диагностику заграницу, потому что официальный представитель говорит, что с ней все хорошо. Мой вам совет: не покупайте эту машину, чтобы не попали в такую же ситуацию. А если решили купить, то проверьте ее на тест-драйфе на всех скоростях за городом на ровной дороге. Обратите внимание на АБС, вибрацию всего салона и шум заднего моста, а также работу климат-контроля.

Нормальный пепелац за свои деньги. А где вы мосты находите на этой машине? У него вроде полностью независимая подвеска.

Беру свои слова обратно по поводу моста. У соседа по офису такой Пыжик 2009 года. Сзади - мост

читал отзывы, в этот в часности. Купил ПС. Первое впечатление-*****. проехал 600 км. согласен с автором. отдельно отмечу достоинства (т.к. недостатков просто куча):хорошая себя ведет на дороге, прет как надо, привот тоже супер. позже напишу полный отзыв. а пока бы порекомендовал не торопиться с покупкой этого авто! покрайней мере, не брать без тест драйва.
У меня митсубиши L 200 и судя по отзывам про ПС авто не удался японцам.. в целом старый ПС и не нужно было изменять ведь кузову столько лет и он до сих пор востребован.. заводу можно было лишь только поставить современный дизель и все. а так сейчас их хваленый Паджеро Спорт унижают в каждом 2 отзыве. вот L 200 удачный аппарат. меня все устраивает едет долго-ест мало))) всем советую...единственный минус это - кунг. в который ценные вещи не спрячешь. но я видел некоторые умельцы заказывают кунги которые монтируются навсегда на кузов, проводят сигналку на дверь богажника. и это полноценный универсал(с огромным багажником). на L 200 я застрял один раз в районе котласа. дороги там нет совсем. а в мае эта дорога превращается в ловушку для лихих джипарей))) садятся все.. и я не исключение)))
хотел купить ПС,но судя по отзывам - это неправильное вложение ден.средств. без обид, L200 лучше! и разгонял я его до 175-80. едет прекрасно.!!! нет никаких вибраций и всех тех минусов которые описываются у ПС
Народ , так что ? Не брать эту машину чтоли ? На самом деле всё очень плохо ?

Прошел на ПС 30000.
Машиной доволен -- супер.
На трассе комфорт 5+
По бездорожью без проблем.Что то писали про то. что быстро сдох аккумулятор, фигня, их вааще 2 и заводил в -37 без проблем.
Внутри да простовато, да на 3 передаче. внатяг на холостых, туговато.В остальном без проблем.
Для тех кому не нужны понты...

цитата:

если под L 200 подразумевается ленд круизёр 200, то клавдея я фигею. крузак дороже в два раза, это значит один крузак весит как два паджерика. ни че се сравнение. если в паджспорт вложить еще мильён триста, то думаю машинка станет даже очень ничего

если L 200 -это мицL 200 то все то же самое и база и салон только кузов на любителя, мне по душе паджспорт
Привет все.
У меня ММС 3,2л дизельный с автоматом.Пробег 25000км. Все прекрасно знают, какая была зима на севере в этом году. Машину заводил каждый день (установлена Вебаста). Ездил по трассе в -40 и ниже со скоростью 120 километров. Проблем с климат контролем небыло.В салоне для передних пассажиров отлично.Задние пассажиры незнаю невозил в такую погоду. Поломок за время эксплуатации небыло ничего не глючило. Если лампочка загорелать на топливо то заезжаю на заправку и заправляю 60 литров. Расхождение +- 0,5литров бак полный. Подсчитал средний расход дизтоплива за всю зиму (включая холостые, работа вебасты 3 раза в день по 1 часу,город и трасса интенсивное движение) составляет 15 литров на 100км.По гарантии поменяли шланг на сапун заднего моста (лопнул). Аккумуляторы стоят 2 на данный момент ничего с ними не делал проворачивают движок и ладно.Фото нету выставлю и напишу подробно после прохождения ТО-2.Все за и против.

Vovan 1
Господа!Новый МПС 3,2 ТД - это в в первую очередь внедорожник(!!!) а не машинка для того, чтобы девочек возить.И пусть она слегка тарахтит (кстати не на скорости), зато и топливо не жрет.Кстати непонятно, чегой-то там у Михаила вибрирует в салоне на холостом ходу? Относительно езды на скорости. Пока (период обкатки) разгонял до 150 - очень даже комфортно. По трассе знаю, что большинство водил свыше 120 и ездить то не умеет, так что жалобы про то, что трассу не держит отвожу не к качеству машины, а к качеству водителя! Машина оптимальна по соотношению цена-качество-престижность-уни версальность. Всем довольным - привет, а нытикам и и автомобильным импотентам совет - смените машину! Хотя все равно будете ныть!

M@ZAY
у него есть блокиорвка в мосту?? меж колесная?

режимы коробки :
1) Постоянный задний привод
2) Подключаемый на скоростях до 100Км/ч передний, итого получаем 4WD с распределением по осям, ~ 63% на зад и 37% перед
3) Блокировка межосевого дифференциала
4) Пониженная передача
В версии SuperSelect есть блокировка заднего межколесного диффа.

Сакен Атырау
ребята помогите? ехал по асфальту 60км/ч, на улице -6, гололед,4WD, выбросила на кочке на лево во встречную заюзило, по тормозам, заклинило рулевое колесо, ABS и SRS не отработало, и я вписался в встречную 2107, зажал ее сильно. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, Заводской Брак в рулевом управлении? или я за 7лет так и не научился водить машину!

no_fe@r
господа,за свои деньги покупать ее не стоит,реально не авто,дребезжащая дешевка..пользуюсь,т. к. досталась с водителем в наборе в качестве служебной от предшественника-пенсионера с 30 тыс.км пробега..зашел на форум,чтобы понять как долго "это" будет ездить,чтобы вовремя избавиться и попытаться приобрести немца..
куплена в 09г за 1420тыр..

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2009 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт