Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2008

Мицубиси Паджеро Спорт 2008 — отзыв владельца

, Братск
2.7
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-15 литров л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: чёрный
Давно хотел взять джипа, очень нравился (внешне) Паджеро Спорт, и вот весной 2009 года желанный авто был приобретён на Иркутском авторынке за 870 тыров, с минимальным пробегом: 4000 км. первое впечатление когда поехал на установки всяких там противоугонок, по Иркутску, я чего такое купил? Никогда не сидев за рулём данного авто был удивлён динамикой, такое чувство что КПП "содрали" с ВАЗа 01-07, передачи "короткие" до безобразия, как не хватало 6-ой это надо видеть, когда на ходу выбиваешь 5-ую и чего то там ищешь в той коробке, вроде машина уже в 21 веке,  а нового в ней ничего, это был шок. Сам по себе практикую агрессивный стиль езды. Второе впечатление от салона,не в восторге, очень убого, могли бы и рестальнуть маненько. При перегоне в Братск,  понял что над подвеской тож надо работать и господам кои её выдумали в далёких 60-70 х годах и мне, ( машину переставляет на дороге, зад, передок скачет как на ТАЗе, короткие передние рычаги), и пришлось менять ВСЕ амортизаторы на газовые,  стояли маслянные???????????? за свой счёт ессенно, так как гарантия на это не распространялась, (машина была гарантийная), чтоб хоть как то нормально машина "стояла на дороге, менял на сервисе  в Иркутске при очередном ТО в 15000 так там умудрились передний левый недокрутить, не законтрогаили, (снова аналогия с ВАЗом), в результате чего через 150 км он тупо открутился, (верхнее крепление). шайбы, резинки, гайки, всё по дороге разлетелось, помог водитель маршрутки, шел  до Черемхово, у него нашлось всё: две резиновые втулки, две шайбы, и две гайки, парадокс, но все с ТАЗа, с копейки, встало как родное. Летом проверил машину на песке, на пляже, порадовала если честно, молодец прходимец, пришлось даже некоторых самоуверенных на буксире вытаскивать, по бездоржью понятное дело не гонял, не рыбак и не охотник, в общем продал я данный авто. И если и брать такой, то только с автоматом и бензиновым мотором.

Ты перед покупкой машину то смотрел? Зачем взял если столько недостатков для тебя?
1KZ-TE

Комсомольск-на-Аму
Запись в жалобной книге. Только на кого ? Выбирал же сам.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...
спрашивается зачем покупал? машина ведь хорошая!
За чем ты купил тогда даное авто? Ты его перед покупкой-то видел. Потом, зачем покупать дизельный джип с дизельным 2.5 двиглом? А вобще Мицубиси Паджеро Спорт - настоящий проходимец.

Что-то я не догоняю...Салон убогий...Извините,а вы с завязанными глазами были,когда авто брали???Не видели,какой салон?
Перед покупкой можно было и за рулём хотя бы посидеть.Так.Для начала...

Ведать деньги сильно карман жали))))
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Анапа
За чем купил?Чё написал?Сам то понял?

Первая фотка сделана на Зябе, а вторая за Крылатым. Ностальгия по местам родным...

Анапа
Аффтар жжот,слушай если так не нравится махнемся на мою црв.еще и денег накину на пиво..
ML350- Touareg V8-BMW X3

Год выпуска 2008, а кузов с 1996 года не меняется, да и двига для него слабовата.
[][][][][][][][] 57% loading message. please wait

за эти деньги взял бы лучше Сурфа/Прадо или 80-ку
[][][][][][][][] 57% loading message. please wait
Один умный человек сказал - нахрена козе баян....про этого автора.

за фото 5(ностальгия по родным местам),за отзы 3 -это не спорткар для гонок,а средство перемещения из А в Б по направлениям,которые в России именуют дорогами.

Пятак за правду!
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

Удивляюсь как можно покупать машину не покатавшись и не перечитав,кучу инфы о ней и не проверив все за и против,а хотел драйва не на ту машину смотрел,а это настоящий внедорожник так,что только 1!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2009

Ничего не понял

Анапа
Что это было? Зачэм брал, куда сматрэл?

Новороссийск
думаю для братска дизель вообще нереал брать
замерзнешь вместе с машиной
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
Stormwm
Я вообще не понимаю, как можно было за 870т.р. взять дизель, да ещё и с пробегом. Брали 3.0 на автомате осень 08 за 970т.р. за саму комплектацию + допы. Неужели нельзя было взять новый с 3.0 движком чуть чуть добавив?!

Что-то сомнения берут, что 08года.Крылья без расширителей,задние фонари с бампером тоже неизвестных годов.Про пробег в 4000км. вообще не верится.

сто процентов что 08 год, ПТС не обманешь, и в салоне, в июле 2009 года, в Иркутске еще пара таких машин стояла.
ASMY
Nemiroff_S:
Это самая бедная комплектация: не противотуманок, не расширителей и т.д. Впарили конструктор какойто. )))
Гарри на ферарри
Хороший отзыв,ничего не приукрашивал,а сказал как есть.
Matt\
В вашем отзыве есть львиная доля правды, сам проверял, только на бензиновом. 5.
Акела Лювит
Отличная машина! Надо уметь ездить, а не пидальку нажимать!
У меня с 2008, дизель. без наворотов! в 2009 проехал 10000 км. в отпуске, по всяким дорогам в рф, Беларуси, Крыму, Краснодар, Воронеж и до Питера. И никаких проблем! А в 2010 - 8 000 км по Европе, и в Альпах, и в горах Словении, да и много где. И никаких проблем. Чувствовал себя спокойно, надежно и уверенно! Только наворачивай!
Учитесь ездить, мужики, и неча на авто пенять, коли руки-ноги и голова кривые!
Иван..
Глуповато выставлять фотки МПС рядом с местом дислокации цивика, или что там белое такое))...
Автору могу сказать: да, салон гомно! Согласен... Да трактор - согласен! По сравниению с нормальными седанами - динамика и управляемость (городской цикл) - просто "0"!
Но я рыбак и охотник, так что машина очень не плохая!
Владимир07
Добрый день. Я вижу здесь собрались знающие и понимающие люди. И я прошу совета. Есть вариант приобрести машину Мицубиси паджеро спорт 1999 г.в. с двигателем 4д56т (реальный пробег 51000 км.) за 350 т.р. Я в таких дизелях не очень , подскажите кто может стоит или нет? Много ли проблем с движком?( я живу не вочень теплом регионе).

Владимир07:
Двигатель проблемный, трудно найти не перегретый

А много ли проблем если не перегретый

Владимир07:
А много ли проблем если не перегретый
Больших проблем нет, есть только текущие расходы

Так дорого или нет?

Нижневартовск
Оценка машины:

Давно хотел взять джипа, очень нравился (внешне) Паджеро Спорт

Что-то я не понял ты пишешь что нравится внешне, а оценку за внешний вид ставишь - 1
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.

Михаил
Некоторые покупают марк и говорят, что он не можжет ехать по грязи))) а у тебя наоборот. Владею Спортом более 2,5 лет. в таких местах был - тебе не снилось. и поломки были и чинились и застревали - получал и получаю от него кайф. а для асфальта и города имею иной автомобиль. А доски и кирпичи вожу на третьем. Ты , наверное, просто не подумал, когда машину покупал)))) а мортеры я кручу своим ключем и своими руками))) и всегда ставлю новые гаечки и гровера) наверное, поэтому особо и не ломаеццо))) Ищи свой автомобиль!

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на двигатель 4D-56 в Братске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ